FORUUM

Vacuum Music Foruum / Eurovision - 2007
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Eurovision - 2007 Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 12 13 14 15 16 17
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
На сайте висит предупреждение, что они будут следить за накруткой голосов участникам. Так что там учитывается только один голос с одного ай-пи вроде как. Так что имейте в виду. Опять-таки быть лидером в Интернет-голосовании не значит быть отобранными жюри. Это тоже важно.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

01-06-2007 04:55
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Проголосовала и песенка понравилась! У Аута все шансы!

_______________________________________


01-06-2007 05:39
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

~Power~ wrote:

На сайте висит предупреждение, что они будут следить за накруткой голосов участникам. Так что там учитывается только один голос с одного ай-пи вроде как. Так что имейте в виду. Опять-таки быть лидером в Интернет-голосовании не значит быть отобранными жюри. Это тоже важно.


вот и я про то же. Этого шизика с первого места уже негласно отчислили:)


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


01-06-2007 05:59
Website  
Ежик
Extreme Vacuumist
Avatar
Registered: 28-08-2004
Posts: 66
Не знай, Лапуль, но у меня получилось.

01-06-2007 07:06
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
дело не в том, что получилось, а в том,что когда будут сверять айпишники, лишние голоса всё равно скинут,а может ещё и дисквалифицируют накрутчиков...

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


01-06-2007 07:58
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
На какой он там странице?Не нашел. Проголосую из дома и из интернет клуба - айпишники другие

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

01-06-2007 11:50
E-mail | Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
2Алегз: вот маладец! щас скажу. Я тоже с других компов голосовала уже)))
значит, заходишь в раздел голосование и жмёшь ссылку "сортировать по убыванию баллов", находишь 11ю стр. и голосуешь-голосуешь=)


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


01-06-2007 12:01
Website  
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Голосовать это хорошо, но так презрительно и весьма нелицеприятно отзываться о других участниках конкурса, на мое мнение, некрасиво, не делает чести пиарщикам, и просто является "неспортивным поведением". Какими бы их работы не были на мнения, нужно уважать "дух соревнования" и быть корректными в выражениях. ИМХО.:gm:

_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

01-06-2007 15:12
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Спасибо, Толь :) Не надо людей пугать моими песнями, какое они после этого пиво делать будут)))
Ленусь (Ежик), ты все-таки Лисенок, а не Ежик ;) Спасибо тебе :)
Алекс, большое спасибо за поддержку, вроде уже с минуты на минуты заканчивается прием голосов, а значит скоро подведение итогов, было бы неплохо подтянуться повыше в поле видимости :)
Лен (Midnight Girl), большое спасибо, что оценила, очень приятно, что тебе понравилась песня, сейчас переслушиваю, все-таки меня не оч удовлетворяет работа, но у меня ж как всегда записано за полчаса без репетиций на моей никакущей звуковухе, так что орал как мог, чтобы хоть голос за шипением было слышно)))
Яни, в топе очень много работ, спетых красивыми голосами, действительно, талантливыми ребятами, но есть работы, записанные телефон, совершенно обычными голосами, которые просто не могут набрать несколько тысяч голосов, согласен с Жанной по поводу первого места, оцени сама и скажи свое мнение :) Уверен, оно не будет отличаться от нашего.
http://www.1tv.ru/attach/sf7/ANK_FAB7_2301441.MP3
Послушай и скажи, как эта работа могла набрать 16000 голосов :)

Last edited by Out (01-06-2007 15:18)


01-06-2007 15:13
   
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Дима, зачем мне слушать, я по натуре не критик :) Просто в любой ситуации надо сохранять достоинство и не опускаться до таких разборок, на это лучше всего смотреть свысока и не удостаивать вниманием, быть выше. :)

Last edited by Blanca (01-06-2007 15:29)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

01-06-2007 15:27
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Ну если люди шлют свои работы на обозрение общественности, значит должны быть готовы к любым оценкам :) Вот мне например очень нравятся работы Гутмана Алона и Алексеенко Людмилы с первой страницы, мне нисколько не жалко, а наоборот очень хочется, чтобы они прошли на Фабрику, их я буду слушать с удовольствием, а если накручивают работы (причем настолько массивно), в которых вообще ничего нет - то это по-моему не красиво по отношению к тем ребятам, у которых хорошие работы, но нет команды поддержки, и это вполне заслуживает осуждения.

01-06-2007 15:48
   
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Тех участников, кто нарушает правила конкурса дисквалифицируют специальные люди, которые следят за тем, чтобы правила конкурса соблюдались участниками.
А насчет осуждения, это верно ты все сказал, но процитированные ниже слова "первым щас какой-то овощ из Пскова идёт", "всякие ламеры себя пиарят, из кожи вон лезут, зафлудили всё", "этого шизика с первого места уже негласно отчислили" больше соотвествуют слову "намеренное унижение".:hmm: Болельщики конкурса все таки должны соблюдать спортивное поведение и не опускать себя так низко, ИМХО. :)

Last edited by Blanca (02-06-2007 04:01)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

02-06-2007 03:57
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Я в локалке, мне интернет ай-пишник присваивается динамически. Так же и с диалапщиками.
Так что голосовать больше 1 раза нельзя только буржуйским обладателям выделенок :))


_______________________________________


02-06-2007 04:00
   
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Меня в жизни наповал убивают, а в данном конкретном случае изрядно развлекают некие "Двойные Стандарты". Возмущаться, что эти "Уроды Недоделанные, Дебилы Недоразвитые, Болваны Недобитые" накручивают себе голоса и всякими неправильными способами вылезают на первые места, и тут же в следующем сообщении подробно объяснять как именно это следует делать, чтобы не попасть под дисквалификацию. :biggrin: Я все понимаю, "в любви и на войне все средства хороши", но тогда не надо говорить про "подлых накрутчиков без мозгов и совести", и просто призвать - ребята, мобилизуемся и голосуем по максимальным возможностям, сейчас научу как это следует делать. :)

_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

02-06-2007 04:50
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Яни, ты не понимаешь, во-первых, если говорить о моей ситуации, тут совсем другая цель чем у тех людей - в 50 попасть я не смогу при всем желании - столько друзей у меня нет, просто подобраться поближе к этому числу, наивно полагая, что кто-то просматривает другие работы кроме 50ти, так что выместить из 50ти я все равно никого вымещу, так что это не пойдет в ущерб НИКОМУ. А обвинения идут ведь в адрес не ВСЕХ подряд, а ИМЕННО ТЕХ кто вообще никоим образом не может набрать за свои работы и 100 очков, не то, что тысячи и их нахождение в топе и поражает, не может не поражать.

02-06-2007 06:42
   
Pages: 1 ... 12 13 14 15 16 17   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window