FORUUM

Vacuum Music Foruum / Eurovision - 2007
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Eurovision - 2007 Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 13 14 15 16 17
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
Да ладно вам. Бодрая песенка на первом месте, необычная :)
Хотя чувак петь врядли умеет. А тут именно это главное, как я понимаю.

P.S. Свою лепту в виде 1 голоса в дело продвижения Out внёс :)


_______________________________________
My God. It's full of stars!

02-06-2007 07:35
Website  
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Я вот только сегодня ехала и слушала в плеере Пауэр Димы, думала, такой талантище у нас, а тут опа какие новости. Мой голос без промедления уходит на фабрику за Димочку!

02-06-2007 09:20
E-mail  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Большое спасибо за вашу поддержку Replikant и Лен! Она мне очень нужна)

02-06-2007 14:18
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
стоит только выпасть из инет-пространства на несколько дней, так тебя уже и опустят "за глаза". Значит, во-первых, Дим, ты во всем абсолютно прав, и ты всё правильно понял, как и все адекватные люди=)
Во-вторых, Яни, "зачем столько" пафоса? тут все свои. Да, конечно, легче всего критиковать всех и вся, ничего самой при этом не делая. Совет: если не в курсе всех событий и сидишь только на этом форуме - лучше бы ты "посмотрела свысока"(как всем советуешь) и промолчала, если тебе это всё так искренне "по боку". В-третьих, хмм, по-моему на протяжении последних 4х страниц все уже поняли, что желательно "голосовать по максимальным возможностям", но при этом честно! Если ты до сих пор не поняла, зачем и как это делается - перечитай предыдущие посты. И меня удивляет, почему, человек, придерживающийся принципа "в любви и на войне все средства хороши", позволяет себе осуждать других. Я, например, с такой жизненной позицией не совсем согласна. Если есть какие-то претензии, можно было написать мне это лично, а не разводить базар, благородная ты наша защитница высокой морали.
п.с. кто-нить узнал точно, до какого числа принимают голоса? до 5го?


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


03-06-2007 06:22
Website  
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Milady777 wrote:

стоит только выпасть из инет-пространства на несколько дней, так тебя уже и опустят "за глаза". Значит, во-первых, Дим, ты во всем абсолютно прав, и ты всё правильно понял, как и все адекватные люди=)
Во-вторых, Яни, "зачем столько" пафоса? тут все свои. Да, конечно, легче всего критиковать всех и вся, ничего самой при этом не делая. Совет: если не в курсе всех событий и сидишь только на этом форуме - лучше бы ты "посмотрела свысока"(как всем советуешь) и промолчала, если тебе это всё так искренне "по боку". В-третьих, хмм, по-моему на протяжении последних 4х страниц все уже поняли, что желательно "голосовать по максимальным возможностям", но при этом честно! Если ты до сих пор не поняла, зачем и как это делается - перечитай предыдущие посты. И меня удивляет, почему, человек, придерживающийся принципа "в любви и на войне все средства хороши", позволяет себе осуждать других. Я, например, с такой жизненной позицией не совсем согласна. Если есть какие-то претензии, можно было написать мне это лично, а не разводить базар, благородная ты наша защитница высокой морали.
п.с. кто-нить узнал точно, до какого числа принимают голоса? до 5го?

Началось.....
Для начала стоит успокоица, никто не хотел тебя опускать, ты совсем не так поняла мысль Бланки .
Словосочетания "Быть выше" и "Смотреть свысока" имеют "немного" разные значения, да и не сомневаюсь я в том что все кто прочёл эту тему до конца поддержали Демана (если представить что если даже я *последний атмарозак* влез в это апапсовае голосование)
Ну и выпады здесь тоже ни к чему .

Спосебо за вниманийе


_______________________________________
Vae Victus !



03-06-2007 12:46
   
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558
Наши 125 баллов (итог трёхдневного голосования) отошли Димусику :flower:

_______________________________________


03-06-2007 12:59
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Ak-86 wrote:


Milady777 wrote:

стоит только выпасть из инет-пространства на несколько дней, так тебя уже и опустят "за глаза". Значит, во-первых, Дим, ты во всем абсолютно прав, и ты всё правильно понял, как и все адекватные люди=)
Во-вторых, Яни, "зачем столько" пафоса? тут все свои. Да, конечно, легче всего критиковать всех и вся, ничего самой при этом не делая. Совет: если не в курсе всех событий и сидишь только на этом форуме - лучше бы ты "посмотрела свысока"(как всем советуешь) и промолчала, если тебе это всё так искренне "по боку". В-третьих, хмм, по-моему на протяжении последних 4х страниц все уже поняли, что желательно "голосовать по максимальным возможностям", но при этом честно! Если ты до сих пор не поняла, зачем и как это делается - перечитай предыдущие посты. И меня удивляет, почему, человек, придерживающийся принципа "в любви и на войне все средства хороши", позволяет себе осуждать других. Я, например, с такой жизненной позицией не совсем согласна. Если есть какие-то претензии, можно было написать мне это лично, а не разводить базар, благородная ты наша защитница высокой морали.
п.с. кто-нить узнал точно, до какого числа принимают голоса? до 5го?

Началось.....http://metallist.su/forum/images/smilies/hm.gif
Для начала стоит успокоица, никто не хотел тебя опускать, ты совсем не так поняла мысль Бланки .
Словосочетания "Быть выше" и "Смотреть свысока" имеют "немного" разные значения, да и не сомневаюсь я в том что все кто прочёл эту тему до конца поддержали Демана (если представить что если даже я *последний атмарозак* http://metallist.su/forum/images/smilies/skull.gif влез в это апапсовае голосование)
Ну и выпады здесь тоже ни к чему .

Спосебо за вниманийе http://metallist.su/forum/images/smilies/preved.gif


No comments, как обычно. Если мой стиль изложения тебе не понятен, не надо констатировать, что я неправильно что-то поняла, ок? это не выпады, это называется: "как приветили - так и ответили", только и всего. :angel:

2Nika: оперативным сотрудникам из Канады наш биг респект энд хагз! :lips:  кстати, а где смайлик Никуся-wow, Никуся-жжот?щас бы очень пригодился=)))


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


03-06-2007 13:11
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Огромнейшее спасибо за поддержку, Никусь :flower: И, Леш, тебе большое спасибо :)
Результаты скорее всего будут объявлены завтра.
Для разряжения обстановки, вот вам картинка, связанная с изначальным топиком :)


03-06-2007 15:29
   
Miaballa
Highest Vacuumist

Registered: 19-02-2007
Posts: 45
Ну, что там, как, что известно?

03-06-2007 17:06
   
AllaCherry
Sacred Vacuumist
Avatar
From: Santorini Island
Registered: 30-08-2005
Posts: 193

Out wrote:


Результаты скорее всего будут объявлены завтра.

Значит, я ещё не опоздала :) Дим, кулочки за тебя! Я тоже за тебя проголосовала, еле нашла, правда, тебя. Такого нагляделась!  Ну и черти у тебя соперники, надо сказать! Мрак! :biggrin:
Удачи тебе!

Last edited by AllaCherry (03-06-2007 17:11)


_______________________________________


03-06-2007 17:11
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Пасиб большое, Аллусик! Оч благодарен тебе, что поддержала :flower:
В общем голосование и смотр комиссиии сейчас закончились. Никуда я не прошел, так что остаюсь с вами :) Огромнейшее спасибо всем, кто болел и поддерживал, не ожидал, что так живо откликнетесь, очень вам всем благодарен ребята!!! :void:
Жанн, еще раз повторяю, ты промо-гений, большущее тебе за все спасибо :flower:
Не повезло с Фабрикой, повезет с чем-нибудь еще :)


04-06-2007 10:53
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Не понимаю куда делись все анкеты учасников? Их убрали и всё?

Дима, не расстраивайся. Сколько раз в жизни я не проходила на всякие фабрики-шмабрики. Нафиг нафиг всё это жюри и все эти соревнования. Аж неприятно делается.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

04-06-2007 12:02
Website  
AllaCherry
Sacred Vacuumist
Avatar
From: Santorini Island
Registered: 30-08-2005
Posts: 193
Забей, Дим! Они тебя не достойны! ;)

_______________________________________


04-06-2007 13:21
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
))) Это я никого не достоин, но все равно спасибо за теплые слова, Алл. :)
Мил, все анкеты, присылавшиеся до сих пор убраны, сейчас присылают новые анкеты те, кто не успел дослать. На самом деле я не расстроен, я изначально не верил, что мне там что-то светит, какой из меня полуфабрикант, смищно :)


04-06-2007 14:23
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Out wrote:

Никуда я не прошел

Вообще ф топку всю эту фабрику тогда, пущай горид 


_______________________________________
Vae Victus !



04-06-2007 15:19
   
Pages: 1 ... 13 14 15 16 17   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window