FORUUM

Vacuum Music Foruum / Eurovision - 2007
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Eurovision - 2007 Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 6 ... 17
Aniv
Anatoly Ivanov
Avatar
From: Saint Petersburg
Registered: 15-02-2004
Posts: 978

Алекс wrote:


Aniv wrote:

Ну, вот так сразу могу назвать Love is Forever и обалденную I Need You Now. :)
Если читать credits, можно и другие найти.
Наверняка он там писал лирику. или он единственные аффтар?

Да, Томас - единственный и неповторимый автор самых лиричных песен Modern Talking. :)


15-03-2007 15:45
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
По поводу Андерса - это пару недель назад раздули утку на ровном месте, плагиатом считается песня, когда повторяется 8 нот, а если я не ошибаюсь в новостях сказали, что там повторяется, но всего 3 или 4 ноты, я не помню.
По поводу Сердючки - СНГ конечно в восторгах, а в Soulseek чате я вчера прочитал следущее :)
"Spain=N'Sync
Russia=Pussycat Dolls
Ukraine=mental hospital in Kiev..."
ну и так далее) короче суть в том, что иностранцам Сердючкин юмор не понять)

Power wrote:

Поймут европейцы или не поймут наш юмор - банальность тоскливых и дурацкких песен, прилизанных под одну гребенку их явно достал. Да они чисто из принципа могут проголосовать за Верку, ибо ВЫДЕЛЯЕТСЯ.

Это сценарий прошлого года. В этом году многие сделали выводы и решили забить на песни и сделать упор на этой самой запоминающести. В итоге превратили конкурс песни в цирк с трансвеститами и прочими фриками. Хороших качественных песен крайне мало, из нормальных поп-песен только Колдун, Серебро да грек Сарбель, хорошая песня у испанского бойз-бэнда, но мальчики дико лажают живьем. Так что мы можем очень хорошо выделиться тем, что как раз не будем выделяться и корчить из себя клоунов, а играть по правилам, надеюсь девушки смогут зажечь и желательно поэротишней. Песня очень уверенная, забойная и наглая как у победительниц предыдущих лет. Кстати по поводу нехарактерности для Фадеева, я вспомнил, что на пятой Фабрике Фадеев пытался создать группу Нэцке, если кто помнит - "Я попала в сети, наверно, будут дети..." :) Ну вот у них был весьма забойный номер на песню "Я джокер кину на стол" со стриптизегом и ваще крутой. Я так полагаю, что нас ожидает нечто подобное, ждем-с клип :)
А вообще в этом году мегакрутая Финляндия с убойной альтернативой, длиноволосый нефор в годах из Исландии, темнокожая версия Анастэйши из Голландии и фабричный Роб Томас из Австрии, плюс Сарбэль с турко-латино-греческой песней из Греции, а в общем вот и все интересное :) Ну можно еще упомянуть норвежское латино и датского транса ибо песни у них хоть и дико вторичны, но весьма качественные, по приколу еще можно послушать румынские частушки - на четырех(кажется) языках, включая русский, андорский панк до безумия стандартный, но милый, чешский рок с финским налетом, ну и клоунов из Израиля, но там ваще бардак, даже сами израильтяне отказываются это переводить :)
Вот ссылка на сайт с песнями, кому не жалко трафик :)

Last edited by Out (15-03-2007 16:19)


15-03-2007 16:19
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
А может не качать а просто конкурс посмотреть?=)))Так же интереснее=)))

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

15-03-2007 16:37
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Ну кому как) С прошлого года мне стало интереснее уже заранее знать за кого болеть поскольку есть песни, которые не воспринимаются с первого раза или портятся визуальным рядом, так что вот... Осталось меньше 2 месяцев :)

15-03-2007 16:47
   
DarkLight
Illuminatian Vacuumist
Avatar
Registered: 09-06-2006
Posts: 426
судя по всему интересное должно получится шоу. я читала где то что там Хим будет выступать только на полуфинале или финале не знаю. и на сколько эта информация верна тоже не в курсе. интересно что фины забабахают, какой будет сценарий.
заранее послушать песни это конечно хорошо, но записать меня безголосую в студии тоже получится супер:) посмотрим как они в живую все отпоют. это тоже не мало важно.


16-03-2007 14:22
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Новая версия русской песни, видно, по просьбам трудящихся почистили buzzz, добавили интро и вставку после второго припева, по-видимому, для шоу.

16-03-2007 15:15
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
спасибо, песня на самом деле симпатичная

Напомнила мну ссейчас совместную песню Данко и Ля Камиллы из АОЛ - "Oh,  honey honey would you send me money money..."

Last edited by Алекс (16-03-2007 16:01)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

16-03-2007 15:57
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
:) Да, пожалуй что-то есть.


Last edited by Out (16-03-2007 16:55)


16-03-2007 16:55
   
Maxim
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 30-03-2006
Posts: 280
вторая версия мне понравилась меньше:-(

_______________________________________
newtone.fm

17-03-2007 00:30
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062
Хо-хо, какая прелесть .
Зажравшиеся буржуины будут выбирать какой "выброс" цирко-жоп индустрии им проглотить на этот раз  :crazyfun:

PS
Серебро - такое слово обгадили . :mad:


_______________________________________
Vae Victus !



18-03-2007 22:58
   
Ежик
Extreme Vacuumist
Avatar
Registered: 28-08-2004
Posts: 66
Мне ,чем-то, песни Спирс напоминают. Интересно, а было бы у нас больше шансов на победу, если бы выбрали Лазарева?

19-03-2007 04:03
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
уухх тыы, Калашников объявился. а мы уж думали, ты за Светкой во Францию уехал)))

Да-да,мы с Ёжиком возмущались,почему Лазаряна не выдвинули?? Вот уж голос,так голос. И внешность,канешна,что уж говорить)) 100 пудов с ним бы выйграли! А то посылают то блатных, то давалок каких-то)))


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


19-03-2007 13:07
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Ну если не хочет человек отстаивать честь страны, не тащить же его на конкурс на поводке. Лазарев выразил в интервью свое фи конкурсу, песен на отбор не присылал, ну не особо то и хотелось)

Last edited by Out (19-03-2007 14:03)


19-03-2007 14:02
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Евровидение конечно конкурс несерьезный и политический. Но ради самого выступления, без всякой цели победить - принять в нем участие можно. Серебро хорошо впишется в формат конкурса. А вот насчет Сердючки я уже не уверена.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

19-03-2007 18:48
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Сердючка порвёт там фсех на британский флаг, как тузик грелку=)))одним только своим видом! :coza: :biggrin: интерессна, она свою знаменитую шляпу с цветком нацепит или аццкий берет выберет?))))а колготки розового цвета будут или чё-то поядовитее?хыыыы. гламур отдыхает, Серебро нервно курит ф туалете!!!)))))

Last edited by Milady777 (20-03-2007 06:24)


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


20-03-2007 06:22
Website  
Pages:  1 2 3 4 5 6 ... 17   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window