FORUUM

Vacuum Music Foruum / Eurovision - 2007
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Eurovision - 2007 Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Annette
EV/OLUTIONER
Avatar
From: KIEV/
Registered: 30-05-2004
Posts: 313
Поймут ли они юмор - это вопрос... Знаете фильм "Морозко"? Так вот, наша газета публиковала американское ревью. Смысл что все сумасшедшие, главный герой - какой-то идиотский парень с посохом, и вообще такое детям показывать нельзя (это при том, что они сами снимают!) Так что не угадаешь... Но надеяться будем=)))

_______________________________________
We travel different roads, but we are still the same

20-03-2007 10:14
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Мне кажется, что в этом году победит именно песня ,а не шоу

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

20-03-2007 11:17
E-mail | Website  
DarkLight
Illuminatian Vacuumist
Avatar
Registered: 09-06-2006
Posts: 426
мне кажется Алекс ты не прав.после финских фриков мало кто будет слушать. хотя кто знает. но россия точно не победит. у нас же ничего не предвидится в стране из важно политического. поэтому надеяться на то, что девочки выйдут и споют так что зацепит всю европу мало вероятно. мне кажется в этом году шоу будет еще то. интересно ведущие тоже будут в коже и в масках упырей?

20-03-2007 12:23
   
Aniv
Anatoly Ivanov
Avatar
From: Saint Petersburg
Registered: 15-02-2004
Posts: 978
А может, России опять дадут второе место
А наши продюсеры, по-моему, даже в этом уверены! Вон, и группу назвали "Серебро".  :)


20-03-2007 14:23
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Milady777 wrote:

Сердючка порвёт там фсех на британский флаг, как тузик грелку=)))одним только своим видом! :coza: :biggrin: интерессна, она свою знаменитую шляпу с цветком нацепит или аццкий берет выберет?))))а колготки розового цвета будут или чё-то поядовитее?хыыыы. гламур отдыхает, Серебро нервно курит ф туалете!!!)))))

Европейцы восприняли Сердючку как клоуна, причем несмешного, так что мысли о том, что она и близко подойдет к топу надо оставить, на высокие оценки СНГ рассчитывать можно, но не на Европу, Европе больше импонирует датский транс.


OlgaKh wrote:

но россия точно не победит. у нас же ничего не предвидится в стране из важно политического.

Не понял связи, Оль.


Алекс wrote:

Мне кажется, что в этом году победит именно песня ,а не шоу

С этим в этом году как раз очень большая напряженка)


20-03-2007 15:55
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Сердючке надо было песню продумать. А то совершенейший бред какой-то поется.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

20-03-2007 16:08
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Вышел клип на Song #1, снимался за 2 дня, и слава Богу наконец-то именно клип, а не банально концертное выступление в отличие от представителей предыдущих лет, продолжаем сетовать, как у нас все плохо, господа! :) А европейцам тем временем продолжает нравиться Серебро :)
Video

Last edited by Out (20-03-2007 16:26)


20-03-2007 16:25
   
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Верка Сердючка - отвратительный и оскорбительный похабный фарс, на мое мнение. :ass: Всего раз ее увидеть и этого раза достаточно чтобы почувствовать отвращение и неприятное гадкое ощущение которое не знаю как называется. Если это задумывалось как клоунада то идея была... как бы приличней выразиться... экстра-неудачная. :fu: :paper:

_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

20-03-2007 16:54
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Неуж-то наши дорогие россияне победят наконец-таки?

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

20-03-2007 18:05
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
да ни фига мы не выйграем! вот посмотрите! это же тривиальщина! ну Сердючка,ясен пень,не прокатит. И ни фига не похабный она фарс! Прикольная пародия! Бабулькам плясать нравица и подвыпившим гражданам тоже!=))) Душевненько так, по-народному!)) Но я тоже не думаю, что европейцы уловят смысл такого стёба. Хотя..кто их знает... Короче, лично я болею за Колдуна, на остальных мне по... Хачу,чтоб на след.год был повод в Минск съездить,хихи. :rolleyes:

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


20-03-2007 18:19
Website  
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669
Some info about Finland... :) Last month they decided speakers for final show and they will be famous Finnish compere Jaana Pelkonen and Finnish actor Mikko Leppilampi. In February it was  Finnish final for the song of Finland. The winner was Finnish singer Hanna Pakarinen with her song "Leave Me Alone". She was the winner of first Finnish Idol in 2002 and has become quite popular after that (she has made 3 albums by now). By the way, if you want, you can see musicvideo of song of Finland here: http://www.yle.fi/eurovision/main.php?id=2627

_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

20-03-2007 18:51
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Финляндия в этом году - мой фаворит, песня потрясная, Ханна выглядит очень эффектно.

21-03-2007 00:16
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
За видео спасибо.Видео дешевое ,но качественное, девчонки молодцы, играют классно, а песня мну нра все больше и больше!
Болею за Россию!
Сердючка - не согласен с Яни, это,конечно,фарс, но не такой уж плохой - на определенного славянского слушателя. Даже больше зрителя, нежели слушателя. Но Европа не поймет - это факт, не знаю, выйдет ли Украина даже в финал.
Финляндия - очень хорошая песня! Рок с женским поп-вокалом и суперпростым текстом. Оригинально.
Шведы The Ark понравились с песней в стиле арт-рока середены 80-х. Вполне хороший шанс!

Про Колдуна уже говорил, а остальных не слышал.

Вывод - побольше рока и драйва не Евровидении! :excl:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

21-03-2007 04:34
E-mail | Website  
DarkLight
Illuminatian Vacuumist
Avatar
Registered: 09-06-2006
Posts: 426
2 Out я считаю, что конкурс уже давно стал политическим. и когда Росии нужна будет победа тогда мы ее получим. а щас посылай не посылай. или у нас нет реальных талантов которые порвут европу? есть. но это деньги и политика.

21-03-2007 11:39
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

OlgaKh wrote:

2 Out я считаю, что конкурс уже давно стал политическим. и когда Росии нужна будет победа тогда мы ее получим. а щас посылай не посылай. или у нас нет реальных талантов которые порвут европу? есть. но это деньги и политика.

Те таланты, которые подали заявки на участие в этом Евровидении - БандЭрос, Город 312, Звери, Плазма - хотите видеть таких талантов на Евровидении? :) Против Плазмы ничего не имею, но это однозначно не для Евровидения. Ах, да, были еще ЧуПа (Чумаков с Панайотовым со стандартнейшим медляком какие пишутся выпусникам Народного Артиста и Секрета Успеха), но они даже в топ претендентов не вошли - бледновато. Прикола ради обсуждалась заявка Кубы, но это тоже несерьезно, если только отправлять как стеб типа Лорди.
Разумеется Вася Пупкин из какого-нибудь Задрищенска будь он хоть триджы талантлив не может подать заявку, потому что за артистом обязательно должна стоять какая-то реальная финансовая поддержка ибо бОльшая часть расходов на промо-тур, раскрутку - все это должен оплачивать сам артист, поэтому Евровидение остается уделом наших топовых артистов. Опять же Евровидение в первую очередь - конкурс песни, может у нас много хороших исполнителей, но хороших авторов, способных написать песню европейского уровня у нас раз-два и обчелся. Таким образом, если расчитывать на хороший резалт, все упирается в топовых авторов. Так что на данный момент мы имеем оптимальный вариант - не безизвестный благодаря Темниковой проект, топовый автор(а имхо просто лучший в России автор) и продюссер, который может обеспечить промо своим артистам, песня европейского уровня, достаточно драйвовая и мелодичная, и что главное - желание участвовать и побеждать, что у других "талантов, способных порвать Европу" не наблюдается :)


21-03-2007 15:06
   
Pages:  1 2 3 4 5 6 7 ... 17   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window