FORUUM

Vacuum Music Foruum / Eurovision - 2007
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Eurovision - 2007 Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 17
sycamore
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 204
Из Укр., Рос. или Беларус. исполнителей высшее место займет Колдун - не смотря на мои симпатии к Верке Смердючке:)

_______________________________________
"So he ran ahead and climbed a sycamore-fig tree to see Him..." (Luke 19;4)

29-03-2007 12:06
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Annette wrote:

Но том радио "Проминь", где была 6б.в. и интервью с Маттиасом, слышала прикольную песню "Vampires are alive", она будет на Евровидении от Швейцарии, кажется... ЕВ -проект для вропейских домохозяек,а у нас и домохозяйки другие... :) Основная масса песен там правда так себе, но каждый год хоть 1 симпатичная бывает

Это DJ Bobo - ему в этом году сулят участь прошлогодней Кейт Райан, которая не смотря на то, что была фавориткой, популярной до этого во всей Европе, и номер, и песня были шикарные, но она не смогла пройти в финал, в этом году Бобе тоже прийдется пройти через полуфинал, посмотрим)


29-03-2007 12:38
   
DarkLight
Illuminatian Vacuumist
Avatar
Registered: 09-06-2006
Posts: 426
посмотрела пусть говорят, долго смеялась. как всегда пропиарили всех и вся. выпала в осадок от защиты Киркоровской. да уж евровидиние будет еще то. и после обмусоливания что спел Данилко, раша гудбай или не раша, явно видно раз туда влезают политики значит совсем конкурс то и не простой.
Кейт Райан поет хорошо, но почему то многие были в шоке от ее выступления, может быть ее лучше слушать, нежели смотреть на нее.
DJ Bobo конечно молодец песен у него хороших много. но ведь время то его вроде как ушло уже.


29-03-2007 13:14
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Угу, проблемка в том, что эта песенка не отличается от всех остальных его песен, хотя наверняка вокалистки у него будут сильные на конкурсе, а вот у Кейт с этим возникла проблема - сама она не очень тянула, фактически за нее пела бэквокалистка, но картинка мне понравилась ;)
А про Раша Гудбай меня например тоже зацепило еще с презентации песни. Самое интересное - что сейчас Данилко и его команда усиленно отнекиваясь, начинают нести глупости, мол это Лаша Тумбай и прочее, забавно наблюдать)


29-03-2007 13:44
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

sycamore wrote:

Из Укр., Рос. или Беларус. исполнителей высшее место займет Колдун - не смотря на мои симпатии к Верке Смердючке:)

однозначно!!! очень буду надеяться, что он повторит достижение Билана и даже превзойдёт...

OlgaKh wrote:

DJ Bobo конечно молодец песен у него хороших много. но ведь время то его вроде как ушло уже.

это который "Chihuahua"?=)так он уж древний, действительно))


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


29-03-2007 13:50
Website  
DarkLight
Illuminatian Vacuumist
Avatar
Registered: 09-06-2006
Posts: 426

Out wrote:

Самое интересное - что сейчас Данилко и его команда усиленно отнекиваясь, начинают нести глупости, мол это Лаша Тумбай и прочее, забавно наблюдать)


я ваще в шоке, что такое лаша тунбай, откуда это блин, ну кто то же додумался, нет все таки очень умных ход, очень.


29-03-2007 13:53
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Out wrote:


Это DJ Bobo



Правда что ли?????? Ну ни хрена се! Обожаю его с 1994-1997 года, у него тогда выходили самые золотые хиты, умница он большой, с огромным удовольствием буду болеть за него, коль BWO  в этом году проигнорили фестиваль.
:tongue:


Валеног, а у тя есть его конкурсная песня в нормальном качестве? Скинь, коль не жалко.

P.S. В победу Колдунишки не верю, хотя было бы прикольно из тех соображений, что хочется в следующем году увидеть Евровижн своими глазами.

Last edited by Алекс (29-03-2007 14:40)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

29-03-2007 14:37
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Я скачивал только в нелучшем качестве, не увлекло, вот тут страница с ссылками на все песни этого Евровидения http://escmp3.white.prohosting.com/ - там вроде можно найти в 192.

29-03-2007 14:51
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
ОК,спасиб, пока скачать не удается, на рапиде у этой песни - ту мэни даунлоадс

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

29-03-2007 15:14
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Скачла! очень и очень неплохо!

молодец Бобка! И девушка поет очень хорошо


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

29-03-2007 15:21
E-mail | Website  
Alina
Vacuumist in the Void
Avatar
From: Moldova
Registered: 30-03-2006
Posts: 561
экхм....Если кому интересно моё личное мнение: ТуФТа!!И ,простите, Ср**ть я ХотЕла!!!!
Что это такое....ЕВРОВИДЕНИЕ....но никак не балаган!!!Развели чёрт знает что!!!!Единственный конкурс,на котором можно было послушать действительно что-то необычайно нежное, красивое...мелодичное в конце-концов!!!А теперь что???Теперь это не конкурс талантов Европы (наивысшего качества),а обыкновенный ФЕСТ с различными Фриками и Трансом...!У Ж А С!!!!Боюсь,ещё пару лет, и поклонников неповторимого евровидения станет в 4 раза меньше....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Этотконкурс был оригенален..Теперь он ничем не отличается от самых простых фестов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РАЗоЧаРоВаННа!!!


_______________________________________
~Impossible is Nothing~

29-03-2007 16:24
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062
Фрик - фест, зашибись

2 Alina
Чё из-за гумна какого-то переживаешь ?
Забей, это фсё муть и мутью останецца .

Лаша Тумбайо-моё , ё-ё-ё
 


_______________________________________
Vae Victus !



30-03-2007 09:32
   
DarkLight
Illuminatian Vacuumist
Avatar
Registered: 09-06-2006
Posts: 426
я с сестрой общалась, она у меня живет в милой доброй украине, и понятия говорит не имею, что там за скандал, говорит у них в донбасе по поводу Сердючки все тихо и спокойно

30-03-2007 10:26
   
Annette
EV/OLUTIONER
Avatar
From: KIEV/
Registered: 30-05-2004
Posts: 313
В Киеве тоже проблем и без Сердючки хватает. Знаете, это феномен такой, что многие украинские скандалы российские СМИ очень сильно раздувают. В данной ситуации логично, ведь скандал России непосредственно касается, а вообще неправильно это.

_______________________________________
We travel different roads, but we are still the same

31-03-2007 06:20
Website  
sycamore
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 204
Вы видели, как оппозиционеры в преодолевающем большинстве и люди, поддерживающие коалицию, выйшли на Майдан? - и все для того, чтоб поддержать Верку на ЕВ! А, какой патриотизм!

_______________________________________
"So he ran ahead and climbed a sycamore-fig tree to see Him..." (Luke 19;4)

01-04-2007 05:52
Website  
Pages: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 17   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window