FORUUM

Vacuum Music Foruum / Как часто должны выходить альбомы Вакуума?
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Как часто должны выходить альбомы Вакуума? Topic closed
Poll Delete
Question  Как часто должны выходить альбомы?
Answers 
1 раз в год    9 50%
1 раз в два года    4 22%
1 раз в 4 года    1 6%
Воообще не должны выходить    0 0%
Мне все равно    4 22%
Руки Вверх - лучшая группа!    0 0%
Total: 18
Author
Message Pages:  1 2 3
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Вопрос , который, возможно, уже и поднимался в незапамятные времена, я поднимаю воот с какимим мыслями.

Для того, чтобы группе быть "на плаву", они не должны исчезать из ушей слушателя. Перевыпуск альбома четырехгодичной давности для того слушателя, ушей которого он не достиг, это, конечно, хорошо, но...мало. Для того, чтобы группа оcтавалась популярной, она должна напоминать о себе новым материалом регулярно. Исключения составляют классики и монстры вроде DM и Pеt Shop Boys, но и они в первые 10 лет своего существования выпускали альбомы ежегодно, а иногда и по два раза в год.

Может ли сейчас Вакуум,если хочет быть популярным, позволить себе выпуск альбома раз в 4 года?

P.S., Ника, плиз, сделай так, чтобы параллельно с русским вариантом вопроса появился и английский, ибо у меня он не влезает в строчку.

Last edited by Алекс (26-03-2007 11:41)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

26-03-2007 03:10
E-mail | Website  
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
На мое мнение, можно выпускать альбомы часто если много нового материала достойного быть услышанным слушателями. А если выпускать бесконечные Зе Бесты, Ремиксы, или просто компоновать пластинки всем материалом что есть в наличии неважно какого качества только для того чтобы не слушатели не забыли, есть опасность наскучить и надоесть слушателям настолько сильно, что когда появится пластинка с новым достойным материалом, на нее просто не обратят внимания.
Мой вариант ответа - Мне все равно. :)

Last edited by Blanca (26-03-2007 07:46)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

26-03-2007 07:44
   
sycamore
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 204
Вопрос на самом деле интересный, но, господа, выпуск альбомов не должен превращаться в штамповку. Может человек родить что-то подходящее - так он его выпустит в народ, а если нечего выставлять?... Как говориться НЕ ХОЧЕШЬ В ТУАЛЕТ, НЕ МУЧАЙ ПОПУ. Производство песен не должно напоминать "пятилетки" сталинских времен. По мне пусть альбомы будут раз в 2-4 года, но пусть это будут бомбы. Пусть эти 2-4 года будут годами работы над альбомом, а не над другими проектами, а свои песни М+А напишут за пару недель до релиза, там, по дороге машиной, к примеру, или еще где-нидь по ходу.

_______________________________________
"So he ran ahead and climbed a sycamore-fig tree to see Him..." (Luke 19;4)

26-03-2007 13:01
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Ярег, я не считаю, что PSB и DM, приведенные мной в качестве ярчайших иллюстраций, выпускали штамповки....напртив, это были альбомы,совершенно не похожие друг на друга, в чем ты можешь убедиться лично. Но если бы ДМ выпускали бы один альбом в 4 года, о них забыли бы еще до середины 80-х

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

26-03-2007 13:27
E-mail | Website  
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669
Once a year I think... Public must wait. Not for a veeery long time but at least a little bit... :)

_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

26-03-2007 17:10
   
Annette
EV/OLUTIONER
Avatar
From: KIEV/
Registered: 30-05-2004
Posts: 313
А почему за последний вариант не голосуют???=))))))))
Как для моих слушательских аппетитов, то раз в год. Только вот авторам тяжело...


_______________________________________
We travel different roads, but we are still the same

27-03-2007 09:19
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
а кому сейчас легко? Всем тяжело, особенно женщинам...

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

27-03-2007 09:24
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Хотя бы раз в 2 года....Было бы очень хорошо.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

27-03-2007 10:54
Website  
sycamore
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 204

Алекс wrote:

Ярег, я не считаю, что PSB и DM, приведенные мной в качестве ярчайших иллюстраций, выпускали штамповки....напртив, это были альбомы,совершенно не похожие друг на друга, в чем ты можешь убедиться лично. Но если бы ДМ выпускали бы один альбом в 4 года, о них забыли бы еще до середины 80-х

Я слегка неправильно выразился. DM и PSB выпускали часто альбомы не для того, чтобы раскрутитсья и стать известными, а от того, что у них постоянно были идеи и талант (хотя с Пэт Шоп Бойс я знаком не тесно). Не скажу что таланта нет у В+Л, просто впечатление, что они не отрабатывают до конца те идеи, которые им приходят. Под "штамповкой" я имел в виду именно такой случай, когда идей нет, а писать что-то надо - чтоб денюшку заработать ну и напомнить о себе фанам. Так же и с последним альбомом Армии - выпустили The best под названием Le grand docu soap с 3 кавэрами. Вот А-ха за 22 года выпустила 8 студийных альбома. Я просто к тому, что у каждого артиста своя вышка, с которой ему виднее лучше, чем кому-либо. Мне кажеться что можно и напоминать о себе и каждые 4 года, если работы отличные, а можно и навязывать свои работы слушателям ежегодично - и безрезультатно. Все зависит от Вакуума - чего он хочет и чего может - иногда я сам не могу понять чё им надо-то :)


_______________________________________
"So he ran ahead and climbed a sycamore-fig tree to see Him..." (Luke 19;4)

27-03-2007 12:46
Website  
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062
2 sycamore
Да хто это знает, что ж этой пустоте надо-то.......


_______________________________________
Vae Victus !



27-03-2007 17:46
   
DarkLight
Illuminatian Vacuumist
Avatar
Registered: 09-06-2006
Posts: 426
часто выпускать альбом - иссякнут силы и идеи, не часто - фанаты устают, поэтому в идеале чтоб было хорошо и нам и им, мой вариант раз в год

29-03-2007 11:16
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Что-то я не заметили, чтоб с их 3-мя полноценными альбомами кто-то кроме вечных фанов писял кипятком (они типа должны быть супер-пупер, ибо редкие). Большая часть людей либо вообще не знает, что за группа, либо кроме ай брита ниче и не слышал. %)
Так что альбом каждый год! И Фаны рады и может еще новые подтянутся.


_______________________________________


29-03-2007 11:52
   
sycamore
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 204
Как по мне раз в год - это и есть часто. Чаще только на фабрике штампуют диски.

_______________________________________
"So he ran ahead and climbed a sycamore-fig tree to see Him..." (Luke 19;4)

29-03-2007 12:03
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Фабрика это круто! У вас седьмая будет или нет? Я уж заждалась :-)

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

29-03-2007 12:43
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
ту Паврег: говорят, будет, уже записана))

Как по мне, так тоже -раз в год- самый раз, извините за тавтологию=) И ладно ещё идеи. Ведь эти идеи-то оформить надо подобающим образом. А на качественную запись и доведение до ума, сами знаете, куча времени и сил требуется.
Если промо будет у них расти и развиваться, то новый альбомчик, я думаю, привлечёт больше заинтересованных слушателей и будет охотнее покупаться.


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


29-03-2007 13:42
Website  
Pages:  1 2 3   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window