FORUUM

Vacuum Music Foruum / Maxim, солнце с Днем Рождения!
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Maxim, солнце с Днем Рождения! Topic closed
Author
Message Pages:  1 2
DarkLight
Illuminatian Vacuumist
Avatar
Registered: 09-06-2006
Posts: 426
В Самаре уже полночь:) ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В преданье старом говорится:
Когда родится человек,
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему навек.
Так пусть звезда тебе сияет,
По крайней мере, лет до ста,
Пусть счастье дом твой окружает,
Пусть радость будет в нем всегда.



Страницу жизни новую
Готов сегодня ты открыть.
Желаю я с любовью
Тебе всю жизнь прожить.
Желаю чтоб печали
Не знали о тебе,
Чтоб радости встречали
Тебя в твоей судьбе,
Чтоб небо было чистым,
Как все твои мечты.
И взгляд твой был лучистым,
Чтоб улыбался ты.


07-04-2007 15:01
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
С днюшечкой, Максик, ты просто молодец, что пришел к нам год назад, не знаю, как бы мы тут без тебя. Желаю тебе сбычи всех мечт, желаю скорейшего прихода лета, возможности хорошенько отдохнуть сейчас и потом - летом, оторваться куда-нибудь, желаю, чтобы Вакуум приехал в Самару, желаю тебе  море позитива по жизни, творческого развития, любви и просто всего самого наилучшего. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: :flower: :flower:

07-04-2007 16:36
   
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558
Максимушка, поздравляю тебя с Днём Рожденьица, и надеюсь, что в этот денёк для тебя будет светить солнышко, петь птички, специально к этому дню в Самаре будет хорошая погодка, телефон будет трезвонить не переставая, передавая тебе самые тёплые поздравления. И не забывай, что ты супер-лапка, поэтому всё к тебе рано или поздно придёт :) Желаю тебе, чтоб это самое всё пришло как можно раньше  :flower:  :flower:  :flower:

Все, что себе пожелать бы хотел -
Именно этого мы и желаем!
Удачи с работой. Погоды- приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Тарелок - помытых! Работы - доходной!
Каникул - в гостиннице лишь пятизвёздной!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильнослабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И...этих...ну...в общем, того... регулярных!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и сверху и снизу - бесшумных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и не полных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!

Короче, легких светлых дней!
Внимания родных, друзей!


_______________________________________


07-04-2007 21:33
Website  
julia
Sacred Vacuumist
Avatar
Registered: 14-07-2006
Posts: 187
Максим, С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!! Море счастья, любви и сиполнения всех желаний!!!!:flower::flower::flower:

_______________________________________
Sometimes I try
Sometimes I lie with you
Sometimes I cry
Sometimes I die it's true(DM)

08-04-2007 06:16
E-mail | Website  
AllaCherry
Sacred Vacuumist
Avatar
From: Santorini Island
Registered: 30-08-2005
Posts: 193
Присоединяюсь к поздравлениям! :rabbit:
Максим, С Днём Рождения! Оставайся всегда таким потрясающе весёлым, добрым, светлым и интересным человеком! Я очень рада, что знакома с тобой лично! Ты - супер и пусть всё у тебя в жизни будет супер! :kiss:


_______________________________________


08-04-2007 07:19
   
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221
С Днем Рождения, Максим!!! Ты необычный, очень интересный человек. Милый и добрый) И я думою, что ты всегда будешь таким, по другому не может быть. Много-много Счастья тебе, Света, Любви и Радости в жизни!!!

_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


08-04-2007 11:28
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Максимке желаю всего-всего и по-многу! Оставайся всегда таким же весёлым, заводным энерджайзером!=))))) Да-да! Не переставай дарить всем свой позитив, отжигать по полной, наслаждайся жизнью, и получи главную роль в каком-нить блокбастере! тебе пойдёт!=) чмааакссс!!!! а ещё хочу, чтобы ты, Димыч и Толег официально записали диск с трио-кавером на 6БВ!это же супер хит, чёрт возьми!!=)))))

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


08-04-2007 14:13
Website  
Veta
Stranger



Поздравляю с Днем Рождения, Максим! Всего тебе самого наилучшего! Приезжай в гости в Киев:)

08-04-2007 15:31
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Макс, прямо сейчас поднимаю за тя рюмку коньяка! Будь здоров! А остальное все у тебя будет ПО ЛЮБОМУ!

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

09-04-2007 10:50
E-mail | Website  
Darkness
Sacred Vacuumist
Avatar
From: Saint Petersburg
Registered: 04-09-2006
Posts: 154
Хотя и поздновато, но тоже присоединяюсь к поздравлениям. Максим, пусть у тебя всё-всё сбудется!!! Поздравляю!

_______________________________________
Спирт этиловый ректификованный "Экстрa"/"Люкс" - connecting people.

09-04-2007 11:32
   
Maxim
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 30-03-2006
Posts: 280
Ой, ребята, спасибо вам большое!!! Пока только прихожу в себя после празднования, так хорошо отметили:)  А теперь хочу сказать вам что вы самые лучшие люди на свете и я рад что за год пребывания на форуме я нашел очень много новых и хороших друзей, спасибо Оленька,солнце мое, ты очень хороший человек и я тебя обожаю, ты лучшая;-), Димасик, спасибо тебе за то что ты есть, за короткий срок ты стал мне лучшим другом, хотя мы и спорим, но учти, что я всегда остаюсь при своем мнении;-), Ника- ты просто супер человечек, спасибо за теплые минуты общения, ты лучший админ в мире и отличный друг, очень рад, что мы познакомились:-),Юля, спасибо тебе за теплое общение и за позитив:-), Алла, ты девушка с потрясающим чувством юмора, спасибо за поздравления, надеюсь, твой швед все же приедет к тебе:), Аня, ты маленькая гот принцесса, очень хорошая девушка, спасибо за общение, никогда не грусти:), Жанна, ты мастер красивых и длинных постов, тоже хочу так научиться:), спасибо за веселые минуты общения, ты лучшая:), насчет кавера-ну если другие не против, то можно записать;-), Вета, спасибо за поздравление, надеюсь, что смогу приехать:), Алекс, благодарю за теплые слова, успехов тебе во всем, Софья, ты очень очаровательная девушка, спасибо за поздравления, надеюсь, мы увидимся в живую:) ой блин, мучался так долго, если где-то есть ошибки, не обращайте внимание, спасибо ребята, вам за то, что вы есть, еще спасибо Толе, Лене, Кате и Ане:) я вас всех очень люблю:-)

_______________________________________
newtone.fm

09-04-2007 13:11
   
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669
Dear Maxim! Happy Birthday to You!!! :flower: (one more time :tongue: ) I'm glad to have met you & like chatting with you! :happy: You're a great Friend & a very nice Person!! :smile:

S Dnem Roshdenja Drug Serdeshny! :biggrin:


_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

09-04-2007 17:14
   
AllaCherry
Sacred Vacuumist
Avatar
From: Santorini Island
Registered: 30-08-2005
Posts: 193

Maxim wrote:

Алла, ты девушка с потрясающим чувством юмора, спасибо за поздравления, надеюсь, твой швед все же приедет к тебе

И тебе спасибо, Максим! А насчёт того, кто к кому приедет, тут мы, кажется, сменили роли... придётся самой ехать :biggrin:


_______________________________________


10-04-2007 07:11
   
Maxim
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 30-03-2006
Posts: 280
Thank you, dearest Ana, you are amazing girl! Алла, от перемены мест слагаемых сумма не меняется, главное, чтоб вы встретились;-)

_______________________________________
newtone.fm

10-04-2007 10:42
   
Tanya
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 21-01-2006
Posts: 315
Ой! простите меня....
Максим))) С днем рождения!!!! Счастья, любви удачи!
Ну и пусть дальше немного пошловато, но мне так нравится
И ПУСТЬ ВСЕ ПРОХОДИТ МИМО, КРОМЕ ДЕНЕГ И ИНТИМА! :)
Обнимаю тя крепко-крепко! чмок тя в носю!))


_______________________________________
Лучше сожалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях....Red Hot Chili Peppers

http://www.myspace.com/elfrus

10-04-2007 13:40
E-mail  
Pages:  1 2   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window