FORUUM

Vacuum Music Foruum / BWO Save My Pride live+Fabricator
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Related projects discussion » BWO Save My Pride live+Fabricator Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Выступление безорганных тел на Popjustice в Великобритании с песней из нового, уже третьего по счету, альбома Fabricator можно узреть тут:

http://www.youtube.com/watch?v=whiAkdA6SPs

Первый сингл с альбома - ничто иное как перепетая и переписанная(в смысле и звучания и лирики) альказаровская песня Save My Pride. Звучание стало более электронным и зажигательным, а в конце Мартюня просто жжот(я имею в виду вокал), и пусть кто-нибудь после этого скажет, что у него нет голоса.

Альбом выйдет в сентябре, первый сингл Save My Pride выйдет 9 мая.


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

24-04-2007 04:04
E-mail | Website  
Aniv
Anatoly Ivanov
Avatar
From: Saint Petersburg
Registered: 15-02-2004
Posts: 978
Во! Здорово! Одна из моих любымых альказаровских песен! Очень рад, что ей дадут новую жизнь! :)

А Мартюня молодца... Хорошо ориентируется в борьбе с непослушным волосяным покровом! Эхх. тоже вот так иногда хочется на себя бутылку воды вылить. Останавливает боязнь простудиться.  :blink:

а Бирдабард (Beard-a-Bard) просто уморил!!!  :crazyfun:


24-04-2007 14:08
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Клёва! Мартюня жжОт нипадецки, ох как нипадецки. Пямо-таки весь пылает страстью, аж чуть не загорелся - вовремя потушился)))Голос есть - спору нет. но вроде там как плюс фоном всё равно шёл?? Благодаря Алегзу сегодня на ютубе все клипы БыВыО просмотрела=)) Понравилось. за некоторыми исключениями - красочно, забавно, красивенько, прикольно в общем... И песни харошие для пОпа.

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


24-04-2007 15:58
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Да, новая борода у Барда(простите за тавтологию) мну тоже шокировала...

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

25-04-2007 04:46
E-mail | Website  
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Песня неплохая, похожа на танцевальные песенки 80-х годов, для душевной дискотеки неплохо :) Такое ощущение почему то что парень не поет, а пытается попасть в такт под уже готовую запись, причем иногда это ему не удается :) Но голос у него приятный и сам парень уж такой симпатичный и по юному свежий, смотреть приятно! :rolleyes:
Но на мое мнение "электроники" многовато, все таки излишне электронный звук изрядно действует на нервы. :)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

25-04-2007 14:49
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Бланка, ну у тебя и аватар. Зачем Лору Палмер в целлофан завернула?

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

26-04-2007 03:48
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
А у мну первая ассоциация с её авиком была: "куда это голову смывает и засасывает и зачем"?=)

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


26-04-2007 06:48
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Мдя, при прононсе нового саунда, рассчитывал на что-то более новое, в принципе саунд оказался компилляцией первого и второго альбома. Печально. Положительное отметил только то, что у Аликов будучи имхо невзрачной песня к бво вписалась более органично(а именно припев). Единственное странно, что Бард взял синглом песню, которую алики даже в альбом не стали включать. По поводу вокальных данных - а что там можно оценивать за громогласной плюсовкой :) Выступление...я не видел раньше живых выступлений бво, Мартин что всегда так выгибался, жал плечики и прыгал? :) No comments :) В общем песню не испортили, но за Барда продолжает быть стыдно :)

26-04-2007 13:45
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
официальное видео на "Храню свою честь" появилось на www.aftonbladet.se - click right "WEBB TV" - click "NÖJE" and "MUSIKVIDEOR"

В отличие от красочного и богатого видео на "Огненные Колесницы" тут мы имеем дешевый концертный клип с подтанцовками уже известных нам фигур из видео "Храм Любви". Но Мартюня по прежнему жжот и песня классная.


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

04-05-2007 10:01
E-mail | Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Алекс wrote:


В отличие от красочного и богатого видео на "Огненные Колесницы" тут мы имеем дешевый концертный клип с подтанцовками уже известных нам фигур из видео "Храм Любви". Но Мартюня по прежнему жжот и песня классная.

кхм..это Колесницы-то - красочное, богатое видео???что-то я там такого не разглядела. имхо, самый неудачный дешёво смотрящийся бессюжетный клип изо всего,что у них видела...а..ещё Тэмпл тоже фигня.. хотя цветовая гамма клипа на глаз приятна.


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


04-05-2007 14:13
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
ну вооот...специально и файерфокс закачала, и адоб-плеер,чтобы видео посмотреть,а у меня оно виснет и показывается квадратиками(((

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


04-05-2007 14:19
Website  
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Алекс wrote:

в конце Мартюня просто жжот(я имею в виду вокал), и пусть кто-нибудь после этого скажет, что у него нет голоса

Ну я могу, приколись :
Козлински - Безголосая кукла .


_______________________________________
Vae Victus !



05-05-2007 14:46
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Тока что посмотрел клип, эт жесть, для полноты картины его надо было снять на любительскую видеокамеру. Ну а сама песня мне даже очень понравилась.
У кого её ещё нет, ссылку мона найти тут http://mp3forum.ru/topic128072.html


20-05-2007 07:13
   
leos
Extreme Vacuumist

From: SPB
Registered: 28-02-2004
Posts: 75
Да... Что-то песня не очень мягко говоря. На мой взгляд невзрачная и неинтересная. Пустая какая-то. Не понятно, почему Бард выпустил её первой. Надеюсь остальные из альбома будут по-лучше.

Алекс wrote:

...а в конце Мартюня просто жжот(я имею в виду вокал), и пусть кто-нибудь после этого скажет, что у него нет голоса.

В чём жжот??? Этот кусок лучше бы вообще вырезать. ЖЖуть...

А между тем, V/acuum выпустил просто охрененную песню, её в отличие от Save My Pride хочется слушать и слушать!

Last edited by leos (20-05-2007 14:06)


_______________________________________
We read the chemistry like poems

20-05-2007 14:04
   
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
На мое мнение BWO и VACUUM настолько разные группы и по музыкальному направлению и по всем остальным направлениям, что сравнивать "у кого песни лучше" невозможно и нелогично, между ними нет совершенно ничего общего, за что можно было бы зацепиться для сравнения. :hmm:
На мальчишку из BWO напрасно наезжаете, поет он конечно не лучше большинства но уж точно не хуже, и весьма хорош собой. Завидуют ему что ли, раз так ругают? Непонятно. :hmm: Время от времени приходится наблюдать, что как только возникает некая весьма симпатичная персона, как сразу находятся люди, желающие эту персону, грубо говоря, "обосрать". :hmm: Причем что странно - если не нравится то можно не смотреть, не слушать, не раздражать себя. Так нет, смотрят, слушают и при этом самозабвенно ругают. :hmm:


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

20-05-2007 16:05
   
Pages:  1 2 3 4   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window