FORUUM

Vacuum Music Foruum / BWO Save My Pride live+Fabricator
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Related projects discussion » BWO Save My Pride live+Fabricator Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Blanca wrote:

На мое мнение BWO и VACUUM настолько разные группы и по музыкальному направлению и по всем остальным направлениям, что сравнивать "у кого песни лучше" невозможно и нелогично, между ними нет совершенно ничего общего, за что можно было бы зацепиться для сравнения. :hmm:
На мальчишку из BWO напрасно наезжаете, поет он конечно не лучше большинства но уж точно не хуже, и весьма хорош собой. Завидуют ему что ли, раз так ругают? Непонятно. :hmm: Время от времени приходится наблюдать, что как только возникает некая весьма симпатичная персона, как сразу находятся люди, желающие эту персону, грубо говоря, "обосрать". :hmm: Причем что странно - если не нравится то можно не смотреть, не слушать, не раздражать себя. Так нет, смотрят, слушают и при этом самозабвенно ругают. :hmm:


:app: Яни в последнее время прямо-таки отжигает! Нечего добавить. Как обычно: подпишусь под каждым словом!


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


20-05-2007 20:00
Website  
leos
Extreme Vacuumist

From: SPB
Registered: 28-02-2004
Posts: 75

Blanca wrote:

На мое мнение BWO и VACUUM настолько разные группы и по музыкальному направлению и по всем остальным направлениям, что сравнивать "у кого песни лучше" невозможно и нелогично, между ними нет совершенно ничего общего, за что можно было бы зацепиться для сравнения. :hmm:
На мальчишку из BWO напрасно наезжаете, поет он конечно не лучше большинства но уж точно не хуже, и весьма хорош собой. Завидуют ему что ли, раз так ругают? Непонятно. :hmm: Время от времени приходится наблюдать, что как только возникает некая весьма симпатичная персона, как сразу находятся люди, желающие эту персону, грубо говоря, "обосрать". :hmm: Причем что странно - если не нравится то можно не смотреть, не слушать, не раздражать себя. Так нет, смотрят, слушают и при этом самозабвенно ругают. :hmm:


Да ладно уж. Я V/acuum вспомнил так..., это не основное. Никто не собирается сравнивать, просто к слову сказал. На мальчишку из BWO особо тоже не наезжаю, просто конкретно это песня мне не понравилась. Есть те, которые нравятся из первого и второго альбома, чем то они интересны.
Вообще топик называется "BWO Save My Pride live+Fabricator" и все высказывают здесь своё мнение. Вроде в правилах форума не написано, что всегда надо высказывать мнения типа "о это круто!". Что делать, ну не нравится, вот и написал, что думаю!


_______________________________________
We read the chemistry like poems

21-05-2007 00:52
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Яни, я так же могу подписаться под каждым словом.

Песня в скачаном качестве звучит просто охренительно, спасибо. Как и в случае с вакуумской новой песней могу повторить - давно такого ждал!!!

Леос, брат, ты просто попробуй сделать лучше :mellow: как это делают настоящие перфекционисты, когда им что-то не нравится:)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

21-05-2007 02:20
E-mail | Website  
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Леос, дружище, без обид. :) По твоему комментарию я только сказала что сравнительный анализ на тему "чья песня круче" провести ИМХО невозможно из-за невозможности сравнения двух разных музыкальных направлений. :)
А все остальное это по комментариям типа "безголосая кукла" и так далее. Мне это напомнило, как в одном из спортивных журналов некий критик навел критику на одного славянского хоккеиста играющего в НХЛ, по поводу того что он как то не так был одет (джинсы и свитер не от дизайнера), не по моде причесан (нет у человека времени каждый день в салоне красоты время проводить, наверно поэтому и капитан команды, что тратит время на тренировки) и так далее. Причем этот хоккеист двухметровый славянский красавец, звезда НХЛ и гордость команды, а Гражданин Критик - лысеющая, неухоженная тумба на лапках, ростом едва 160 см и весом никак не меньше 130 кг, страшный, ядовитый, и априори всем и всеми недовольный. :)
Поэтому такая нездоровая критика и раздражает, поскольку имеет под собой лишь ядовитую зависть. И в случае с этим мальчиком Мартинеком тоже самое почти.
Я заметила, что ругают Мартинека в основном парни, а девушкам он или нравится или спокойное отношение. :)
Жанна, Алеша, спасибо за поддержку! ;):)

Last edited by Blanca (21-05-2007 06:31)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

21-05-2007 06:25
   
Joy
Vacuumized
Avatar
Registered: 30-03-2007
Posts: 1
Весёленькая песня, да и Мартин поёт хорошо.Не понимаю, почему к нему так придираются.Лично мне понравилось.Хотя, каждый имеет право на своё мнение.На вкус и цвет товарищей нет.

21-05-2007 13:49
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Яни, просто хочу пояснить несколько моментов из того, кто высказался о песне негативно. На самом деле песни, спетые в жанрах, не настолько разных как предположим дум и рэп или соул и грандж, а в мэйнстримовых направлениях, сравнивать можно по качеству и новизне идей.
В плане голоса Мартина - то, что например я слышал из его внепроектных песен - это действительно не лучше, но и не хуже других, как ты сказала, но в проекте BWO голос убит нарочито гнусавой техникой, это мое мнение, я его не навязываю, просто поясняю. А почему людям не нравится эта персона - потому что есть с чем сравнивать - с двумя отличными вокалистами из предыдущих проектов, уровень которых конечно выше во всех возможных планах, в которых можно сравнивать поп-артистов, потому и трудно простить Барду (человеку, которого лично я считал до 2004 года сильным продюссером) выбор такого вокалиста для проекта и выбор формата музыки, не несущего совершенно ничего нового. После матерых профессионалов Маттиаса и Андреаса эпилептично извивающийся подросток у микрофона - это не то на что приятно смотреть, как ты отметила, если девушки в нем что-то и могут найти(та же смазливость например), парням там смотреть не на что. По поводу слушают, но ругают - уже не слушают давно :) Верят, надеятся, что Бард все-таки одумается и создаст что-то действительно стоящее и свежее, наверное эта надежда всегда будет тлеть, но уже почти ничего от нее не осталось.
Ну а по поводу внешности, упаси Бог, никогда кудрявые смазливые блондинчинки не пересекались с тем, что я считаю мужской красоты, так что завидовать тут совершенно нечему.
Простите, если обидел, но еще раз повторюсь, я просто пояснил мое мнение и, если я правильно понял, мнение других, высказавшихся негативно. :)


21-05-2007 14:24
   
leos
Extreme Vacuumist

From: SPB
Registered: 28-02-2004
Posts: 75
раз тут мода на подписывание под каждом словом, то могу сказать:

Out, подписываюсь под каждым твоим словом.:smile:


_______________________________________
We read the chemistry like poems

21-05-2007 14:41
   
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Дима, на такие мелочи я не обижаюсь :) Мне не с чем сравнивать, я не слишком хорошо знакома с творческими дорогами Александра Барда. И я не защищаю Мартинека, просто полагаю что слишком высокую планку поставили для него, он же совсем юный парнишка, лет 18 наверно, может чуть больше. Повзрослеет, возмужает, тогда и можно будет сказать, что он из себя представляет, лет через семь. :) Конечно назвать его эталоном мужской привлекательности нельзя, просто он молод, а потому свеж и симпатичен, благодаря обаянию юности. :)
А насчет лично моей симпатии, то просто он мне моего младшего брата напоминает немного, не внешне а чем то иным. :) Поэтому может лично мое отношение к нему достаточно теплое. :)
Насчет гнусавой техники это ты прав, я тоже считаю что слишком много электроники действует на нервы.

Last edited by Blanca (21-05-2007 15:19)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

21-05-2007 15:16
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Яни, Мартюне 25 лет, это он просто выглядит молодо+фотошоп+хороший гример.

А вот мне нравится , как он себя ведет на сцене,и как двигается. По крайней мер с некоторыми монолитно стоящими персонами не сравнить.
И зал заводит с полоборота, а не с полконцерта... :app:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

22-05-2007 01:59
E-mail | Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Алекс wrote:

Яни, Мартюне 25 лет, это он просто выглядит молодо+фотошоп+хороший гример.

А вот мне нравится , как он себя ведет на сцене,и как двигается. По крайней мер с некоторыми монолитно стоящими персонами не сравнить.
И зал заводит с полоборота, а не с полконцерта... :app:


здоровая критика=)) переведите пожалста на инглиш, чтоб до всех дошло :lol:
хотя, конечно, монолитность была задумана в концепции изначально, насколько я помню. Но вот про "с полоборота, а не с пол-концерта"-это да..это искусство, которому надо учиться))


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


22-05-2007 05:20
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Упаси Господь, Жануся! я не о Моте!

Да он и не стоит, а ходит.
Я имел в виду восе не Вакуум. Примеров масса....иных уж нет...


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

22-05-2007 08:48
E-mail | Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Алекс wrote:

Упаси Господь, Жануся! я не о Моте!

Да он и не стоит, а ходит.
Я имел в виду восе не Вакуум. Примеров масса....иных уж нет...

:lol: этому бы тоже не помешало парочку новых движений запомнить)))

не най...я как-то больше слушаю музыку,чем смотрю..так что кто как там по сцене летает - не особо мну интересует. :baloon:


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


22-05-2007 13:23
Website  
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Посмотрела в словаре перевод слова "Fabricator" = "Производитель". Интересное название. Любопытно стало, кому и почему пришла идея так назвать пластинку? :hmm:
Мартинеку 25 лет?! :blink: А я то думала он бриться только недавно начал! :blink: Выглядит он значительно моложе, на вид совсем юный паренек! :blink:


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

22-05-2007 14:16
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Ай ай ай, как Мартюня постарел!!!! Уже 25! "Николай Басков: Мне 25!" Шучу-шучу!=))))))))))))

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

23-05-2007 01:54
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Blanca wrote:

Дима, на такие мелочи я не обижаюсь :) Мне не с чем сравнивать, я не слишком хорошо знакома с творческими дорогами Александра Барда. И я не защищаю Мартинека, просто полагаю что слишком высокую планку поставили для него, он же совсем юный парнишка, лет 18 наверно, может чуть больше. Повзрослеет, возмужает, тогда и можно будет сказать, что он из себя представляет, лет через семь. :)

Я имел в виду Вакуум и Альказар :) Маттиас и Андреас ведь тоже в этом возрасте начинали работать с Бардом...Ну мы, конечно, подождем, но чует мое сердце, судя по другим проектам, отпускаемое Бардом жизненное время на этот проект подходит к концу, начинаем ждать следующего :)


24-05-2007 09:54
   
Pages:  1 2 3 4   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window