FORUUM

Vacuum Music Foruum / Vacuum - walk on the sun
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Vacuum - walk on the sun Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 ... 6
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Супер!!! Скажу большее - это первая  песня со времен Стартинга, которая меня действительно зацепила, и первая песня со времен Стартинга, в потенциале которой я уверен. Слежу за шведскими хит-парадами и новинками и могу сказать с большой уверенностью, что Швеция эту песню полюбит, по поводу нашей страны сказать трудно, единственный шанс - попасть на Максимум, но в Европе у песни шансы очень большие. В общем после 6bv, которая меня оч сильно расстроила, от WOTS я в восторгах, и смотрю на будущее группы уже намного более позитивно и оптимистично)
P.S. Последнее время я думал, что записать группе что-нибудь в духе Keane или Duran Duran, в общем что-нибудь поп-роковое мелодичное и драйвовое - могло бы спасти группу и вернуть ей популярность, только не надеялся на то, что ребята свернут со своего направления и вот свершилось) Посмотрим, что из это получится, хуже то точно не будет)))
Вадим, постараюсь завтра сделать рип песни на работе.
Толь, сейчас музыку со спэйса никак нельзя достать, постоянно посматриваю статьи о взломе спэйса, но у них сейчас видимо все настолько хитро, что просто так музыку не вытащишь.
P.S. Велком, Репликант! :)

Last edited by Out (14-05-2007 14:19)


14-05-2007 14:18
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Товарищи, дайте линк кто-нибудь T_T

_______________________________________


14-05-2007 14:47
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Out wrote:


... сейчас музыку со спэйса никак нельзя достать, постоянно посматриваю статьи о взломе спэйса, но у них сейчас видимо все настолько хитро, что просто так музыку не вытащишь.

Дим, я не знаю как и чё у них там хитро, но у меня всё скэшировалось. Целый день уже слушаю и всё нормально, песня весит 2.65 мб, 96 кб/c. Чем больше слушаю песню, тем больше она мне нравится, хочу клип и кучу ремиксов!!!!!!!!!


14-05-2007 15:03
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

V/ov/A wrote:


Out wrote:


... сейчас музыку со спэйса никак нельзя достать, постоянно посматриваю статьи о взломе спэйса, но у них сейчас видимо все настолько хитро, что просто так музыку не вытащишь.

Дим, я не знаю как и чё у них там хитро, но у меня всё скэшировалось. Целый день уже слушаю и всё нормально, песня весит 2.65 мб, 96 кб/c. Чем больше слушаю песню, тем больше она мне нравится, хочу клип и кучу ремиксов!!!!!!!!!


подпишусь под каждым словом! :lovevac:


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


14-05-2007 15:07
Website  
Mia
EV/OLUTIONER
Avatar
From: Kiev!
Registered: 24-02-2006
Posts: 162

Out wrote:

сейчас музыку со спэйса никак нельзя достать, постоянно посматриваю статьи о взломе спэйса, но у них сейчас видимо все настолько хитро, что просто так музыку не вытащишь.


Гы! Молодца, Димочка!  :judge:
Наш человек! :happy:


_______________________________________
Fumofffuuuuuuuu!

14-05-2007 16:13
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Я записал через одну чудо прогу...но...почему-то качество паршивенькое, хотя, обычно эта прога тянет весьма неплохо. ВоВа, если не трудно  кинь ссылку в приват, может у тебя поприличней качество.

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

15-05-2007 00:53
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Midnight_girl wrote:

Товарищи, дайте линк кто-нибудь T_T


www.myspace.com/vacuumpeople


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

15-05-2007 00:58
E-mail | Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Уииии! Песенка супер, мне ее мой заясь записал в mp3 формате, так что если у кого-то, как и у меня, с кешем проблемы... То могу поделиццо :))) Какчество норм. :))

_______________________________________


15-05-2007 13:18
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

V/ov/A wrote:

Дим, я не знаю как и чё у них там хитро, но у меня всё скэшировалось. Целый день уже слушаю и всё нормально, песня весит 2.65 мб, 96 кб/c. Чем больше слушаю песню, тем больше она мне нравится, хочу клип и кучу ремиксов!!!!!!!!!

:blink: Да??? Каким браузером пользуешься, Вов?

Mia wrote:

Гы! Молодца, Димочка!   
Наш человек!

Тоже с этим мучаешься, Оксан? :)

В общем я записал рип - качество вышло очень даже неплохое. Если до сих пор кому-нибудь песенка нужна - напишите в личку.


15-05-2007 14:17
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Out wrote:

Да??? Каким браузером пользуешься, Вов?

Оперой, вот сюда файлы кэшируются C:\Documents and Settings\User\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4.


15-05-2007 15:16
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Угу, знаю, что туда, но туда песни со спэйса не кэшируются, дело скорее всего в версии. Какая у тебя версия?

15-05-2007 15:35
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
да.я тож туда лазила.у меня версия 9.20, там нету.одни картинки=)

Last edited by Milady777 (15-05-2007 15:38)


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


15-05-2007 15:37
Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Out wrote:

Угу, знаю, что туда, но туда песни со спэйса не кэшируются, дело скорее всего в версии. Какая у тебя версия?

Версия 8.54.Тока делать нуна так. Сначала тыкаешь на песне, когда она начинает играть открываешь эту папку (cache4), там появится mp3 файлик с названием что- то вроде этого- opr065EY, пока песня до конца не загрузится не закрывай ни браузер ни папку, когда всё загрузилось копируй этот файлик куды-нить в другую папку и слушай, просто иногда большие файлы долго не хранятся в кэше, а могут даже сразу удаляться при переходе на другую страницу или при выключении браузера.


16-05-2007 04:31
   
Darkness
Sacred Vacuumist
Avatar
From: Saint Petersburg
Registered: 04-09-2006
Posts: 154

Midnight_girl wrote:

Уииии! Песенка супер, мне ее мой заясь записал в mp3 формате, так что если у кого-то, как и у меня, с кешем проблемы... То могу поделиццо :))) Какчество норм. :))

Даааааааа! Пожалуйстаааааа!!!!!!!! А то у меня не прослушивается даже по кускаааам... :( :( :( Или может, я туплю... Но суть не меняется.
univer7post@rambler.ru
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!


_______________________________________
Спирт этиловый ректификованный "Экстрa"/"Люкс" - connecting people.

16-05-2007 10:54
   
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Отличная песня, очень напоминает "Woman named America" с первой пластинки. Ах как хотелось бы вновь услышать пластинку в духе "The Plutonium Cathedral", которая была, есть и будет моим фаворитом из всех альбомов Vacuum!
Даешь "The Plutonium Cathedral - 200_ (7, 8, 9, 10 etc/)"!!!!! :) (подчеркнуть наиболее вероятный номер года) :) Надежда пока не умирает :) Хотя до появления "Walk on the Sun" она дышала уже весьма слабо, можно сказать, цеплялась за жизнь из последних сил и уже была готова мирно почить в бозе :rip: Но теперь снова трепыхнулась :)
:lovevac: Даешь "The Plutonium Cathedral" XXI века! :lovevac:



Last edited by Blanca (16-05-2007 11:48)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

16-05-2007 11:31
   
Pages:  1 2 3 4 5 ... 6   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window