FORUUM

Vacuum Music Foruum / ~вЫ пУс К НоЙ~
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » ~вЫ пУс К НоЙ~ Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3
Alina
Vacuumist in the Void
Avatar
From: Moldova
Registered: 30-03-2006
Posts: 561
Хахах.......поймут меня те, у кого это замечательное событие в жизни!!!прошу делиться своими идеями , эмоциями и ожиданиями в предверии выпускного!А так же высказывания впечатлений и историй тех, у кого он уже был!!!!!!!=)))))

_______________________________________
~Impossible is Nothing~

17-05-2007 15:01
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Были...были...очень хороший вечер, запомнившийся на всю жизнь.

После ресторана ходили встречать рассвет на остров и там плакали...


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

18-05-2007 01:31
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Я на выпускной не ходила по определенным причинам. Не финансовым. Деньги были. Не было желания. И я не жалею что там не была.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

18-05-2007 03:50
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Кхе-кхе, а я ходила. сначала было, как обычно, всё чинно-благородно, представления какие-то даже были, номера заказные, танцы скромненькие. Правда там один "гость", даже не выпускник,типа так заскочил "на огонек", успел хорошо налакаться до праздника каким-то самопалом, и было зрелищно, как его по всему залу тащили на крыльцо проблеваться:))) помню только, что уже к середине ночи больше половины народу были вдрызг пьянущие. Парни ходили по стеночке, потом кто-то бегал за очередной партией водки в ларёк, некоторые залезли под стол, где её распивали, а потом ещё дёргали за коленки нормальносидящих и попрошайничали добавки белого%)) Весело было. и преподы потом ох как раскрепостились=)) А утром, как и у всех по традиции, ходили рассвет встречать (у нас все на Чкаловскую лестницу прутся) и отпускали воздушные шарики по ходу. воот.. ну и всё. разошлись кто куда) никто не плакал, только радовались, что вся эта байда школьная закончилась:) главное, если какое-то длинное, вечернее платье будешь надевать, возьми с собой чё-нить, чтоб можно было переодеться и переобуться:)

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


18-05-2007 04:53
Website  
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
Выпускной. Как же, помним. Было весело. НО мы почему-то никакой рассвет встречать не ходили. Не помню почему, наверно нас рано из ресторана выгнали. Зато потом мы пошли толпой человек 15 на квартиру к однокласснику. Там отрыв продолжался….уже без родителей и учителей…  :smile:
Не напиться на выпускном – это важно :smile:  У нас вроде особо критических случаев не было. Хотя явно нетрезвые экземпляры конечно попадались (куда без этого).
Насчёт плакать. Окончание школы вызывает двойственные эмоции: радость (наконец-то это закончилось) и немного грусть. Но плачут по-моему на последнем звонке. На выпускном – исключительно веселятся.


_______________________________________
My God. It's full of stars!

18-05-2007 06:24
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
ну я вообще рассказывал про институтский выпускной...впрочем, школьный отличался не сильно.

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

18-05-2007 08:30
E-mail | Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
У меня пока только школьный был... И запомнился, было оч весело и классно. :)) Упившихся вдребезги не было, все так более-менее были.

_______________________________________


18-05-2007 08:49
   
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
И в институте был выпускной. Но что-то не помню его совсем...

_______________________________________
My God. It's full of stars!

18-05-2007 09:24
Website  
Darkness
Sacred Vacuumist
Avatar
From: Saint Petersburg
Registered: 04-09-2006
Posts: 154
Ооо, наш выпускной я вспоминаю со смешанными чувствами. Помню, как мы с девчонками накануне этого знаменательного события совещались, каким образом будем проносить выпивку, т.к. почему-то твёрдо были уверены, что при входе в ресторан нас будут обыскивать:) В результате мучительных раздумий решили положить по сто грамм в свои сумочки. Никто нас, конечно, не обыскивал. Официально же (по решению учителей-извергов) у нас было по одной бутылке шампуня на каждые 12 человек (это даже не смешно). Самое классное в выпусконом было то, что диджей ставил абсолютно ВСЁ, что мы просили. Тогда я была ещё на начальной стадии фанатения от "Вакуума", и на тот момент мы знали только те песни, которые были на слуху году этак в 1998. Кто-то из девчонок (не при мне) попросил диджея поставить какую-нить песню "Вакуума". Я в это время была в процессе выпивания своих ста грамм в кабинке туалета, но, даже оттуда услышав первые аккорды "I Breathe", я оставила свою драгоценную жидкость (т.е., водку:)) на растерзание одноклассницам, а сама пулей ринуласть на то, что там называлось танцполом. Боже, как мы зажгли! Мы перекрикивали колонки:) Потом пошли допивать наше добро, причём, подозревая, что нас начинают палить учителя, мы выгнали парней из мужского туалета и обосновались там:) Что самое удивительное, я на протяжении всей ночи чувствовала себя абсолютно трезвой. Вообще особо вопиюще пьяных не было. К концу ночи была классная картина: вдоль стены стоял ряд босоножек на шпильках (прям как в магазине:)), а все девушки танцевали босиком:) Рассвет встречать не у кого сил не было. Может, конечно, кто-то и потащился, но  мы с подружками поехали домой. На машине моего папы:) Естественно, с папой в качестве шофёра:)
И только сейчас я осознаю, что выпускной был незабываем именно благодаря нашей колбасне под "I Breathe"!!!
А насчёт плача - плакать мне не хотелось ни на выпускном, ни тем более на последнем звонке, где я пыталась выжать из себя хоть одну слезу, а получался бешеный ржач, особенно когда наши идиоты стали "петь" песню, посвящённыю библиотеке, под мелодию "Феличиты":) :) :) Вот это было мясо!..


_______________________________________
Спирт этиловый ректификованный "Экстрa"/"Люкс" - connecting people.

18-05-2007 12:14
   
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
Неспроста вам алкоголь ограничили. Не доверяли вам преподы...и видимо не просто так..

Last edited by Replikant (18-05-2007 13:25)


_______________________________________
My God. It's full of stars!

18-05-2007 13:24
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Мда... Бутылка шампанского на 12 рыл... Изверги.
Наши парентсы с самого начала заявили: купить детям водки, ибо иначе они сами купят паленой и потравятся. Выпивки (водка, вино, шампанское) было много и прятаться не надо было, поэтому наверно пьяных в дребезги не было. :))


_______________________________________


18-05-2007 13:25
   
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
Либеральные у вас родители подобрались :)...или мегапродуманные

То ли дело в институте выпускной. Хоть в хлам упейся - ты сам за себя отвечаешь

Last edited by Replikant (18-05-2007 13:28)


_______________________________________
My God. It's full of stars!

18-05-2007 13:26
Website  
Alina
Vacuumist in the Void
Avatar
From: Moldova
Registered: 30-03-2006
Posts: 561
..а вот у меня выпускной 20 июня!!!Жду- недаждусь!!!=))))

_______________________________________
~Impossible is Nothing~

18-05-2007 17:13
   
Tanya
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 21-01-2006
Posts: 315
У нас, когда в девятом классе был - мы сначала в школе отмечали, а потом пошли к однокласснику на квартиру....напилися до поросячего визга...
А в 11 уже в ДК устроили...было весело))) За столом пили шампанское, кому мало было - под столом водку))
В 6 утра мы с подругой пили из горла вино.... всю ночь отплясывали, потом пошли в парк, встречали рассвет, болтали...не плакал никто - было весело)))
Потом пошли опять же к тому же однокласснику и завалилсь спать!
А класс у нас очень дружный)) Сейчас все разъехались, но мы регулярно со всеми встречаемся, созваниваемся.... хотя сейчас немного реже, чем на 1,2 курсе, но на лето уже забились на озеро и в горы)))


_______________________________________
Лучше сожалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях....Red Hot Chili Peppers

http://www.myspace.com/elfrus

18-05-2007 17:19
E-mail  
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
ОООО выпуской. Сейчас для меня страшный сон. Так как я подписалась быть главным организатором этого события. Процесс идет, поедем кататься на кораблике по Неве. Правда вот пришлось со всех собирать деньги, переделывать время, искать ведуших, делать банкет, в общем морока и еще не все решено до конца.
Хотя конечно жду не дождусь этого события (оно уже 2 июня), только вот 21 мая защита диплома и пока думаю только об этом.
А вот в школе выпускной прошел скромненько, собрались с родителями и учителями посидели часик, а потом (у нас одного парня сразу после школы забирали в армию) все дружно отправились на проводы вот тут хорошо отметили, потом завалились в местный клуб на дискотеку, правда парень тот уже не мог ходить, выпил очень  хорошо. В общем было весело и здорово, а еще я притащила кассету Вакуум и пару песен даже удалось послушать и потанцеватть. А через 2 дня я укатила в Санкт-Петербург.

Last edited by Ksusha (19-05-2007 05:40)


_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

19-05-2007 05:34
   
Pages:  1 2 3   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window