FORUUM

Vacuum Music Foruum / ~вЫ пУс К НоЙ~
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » ~вЫ пУс К НоЙ~ Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692

Alina wrote:

..а вот у меня выпускной 20 июня!!!Жду- недаждусь!!!=))))

А где у университете уже?


_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

19-05-2007 05:39
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Эх... а у мну 4 курс... В след году выпускной... Жалко... Мне в инсте нравится...

_______________________________________


19-05-2007 07:06
   
Alina
Vacuumist in the Void
Avatar
From: Moldova
Registered: 30-03-2006
Posts: 561

Ksusha wrote:


Alina wrote:

..а вот у меня выпускной 20 июня!!!Жду- недаждусь!!!=))))

А где у университете уже?


В школе=))


_______________________________________
~Impossible is Nothing~

19-05-2007 16:42
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Midnight_girl wrote:

Наши парентсы с самого начала заявили: купить детям водки, ибо иначе они сами купят паленой и потравятся. Выпивки (водка, вино, шампанское) было много и прятаться не надо было, поэтому наверно пьяных в дребезги не было. :))


Вот это на самом деле мудрые родители!


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

21-05-2007 02:33
E-mail | Website  
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
Ну вот разделаласьс учебой, теперь будем ждать выпускного

_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

21-05-2007 10:49
   
Tanya
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 21-01-2006
Posts: 315

Алекс wrote:


Midnight_girl wrote:

Наши парентсы с самого начала заявили: купить детям водки, ибо иначе они сами купят паленой и потравятся. Выпивки (водка, вино, шампанское) было много и прятаться не надо было, поэтому наверно пьяных в дребезги не было. :))


Вот это на самом деле мудрые родители!



А у нас только шампанское купили, вино и пиво дети сами принесли....а вот водку под столами пили, кому очень хотелось! И тож сильно пьяных не было! Мы вот вино с шампанским пили-пили...а все равно трезвые были...настроение и состояние какое-то было, чтоб напиться....
Не знаю, мне кажется, что родителям самим водку детям наливать - это не очень-то мудро....не правильно это!


_______________________________________
Лучше сожалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях....Red Hot Chili Peppers

http://www.myspace.com/elfrus

22-05-2007 15:23
E-mail  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Таня, мудрость в том, что из своих рук лучше, чем не пойми откуда. Родители ж понимают, что запреты не помогут. Все равно напьются если захотят. А так хотя бы не отравятся.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

23-05-2007 01:52
Website  
Tanya
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 21-01-2006
Posts: 315
Я не говорю. про табу на спиртное...но водку...брррр! Все эти родители по идее закон нарушали - водку только с 21 года можно! Не знаю, мне кажется. что это ужасно пить водку на выпускном...тем более, что нафига саоручно дитё спаивать???? Может нужно было таблеток, химии или чего похлеще прихватить? а то тут из родительских рук: плохо станет - адреналинчику в сердце вколят?

_______________________________________
Лучше сожалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях....Red Hot Chili Peppers

http://www.myspace.com/elfrus

23-05-2007 14:37
E-mail  
Alina
Vacuumist in the Void
Avatar
From: Moldova
Registered: 30-03-2006
Posts: 561
Полностью соглашусь с Танюшей!!Пить водку на выпускном....Вообщем, для меня выпускной- это празник!!!а нажраться как лошара водки и рыгать, простите, всю ночь-вот удовольствие!!!=(

_______________________________________
~Impossible is Nothing~

23-05-2007 15:40
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
а лучше что, по туалетам прятаться и водку пить, да?

Поймите одну простую аксиому...запрещена ли водка на выпускных или разрешена...ОНА ВСЕ РАВНО ТАМ БУДЕТ!


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

24-05-2007 02:09
E-mail | Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Alina wrote:

Пить водку на выпускном....Вообщем, для меня выпускной- это празник!!!а нажраться как лошара водки и рыгать, простите, всю ночь-вот удовольствие!!!=(


так тебя же никто и не заставляет. Не нравитя - не пей))) Тем более, кто-то водку жрет, а кто-то может интеллигентно выпивает, люди разные бывают. о, хромые стихи пошли :judge:


Алекс wrote:

а лучше что, по туалетам прятаться и водку пить, да?

Поймите одну простую аксиому...запрещена ли водка на выпускных или разрешена...ОНА ВСЕ РАВНО ТАМ БУДЕТ!

:biggrin:  :app: эт точно.. Не на столе, так под столом)))


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


24-05-2007 06:16
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Родители не могли нарушить табу. Те кто пил водку, ясно дело, не на выпускном ее попробовал впервые ;)

_______________________________________


24-05-2007 08:54
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Tanya wrote:

Я не говорю. про табу на спиртное...но водку...брррр! Все эти родители по идее закон нарушали - водку только с 21 года можно! Не знаю, мне кажется. что это ужасно пить водку на выпускном...тем более, что нафига саоручно дитё спаивать???? Может нужно было таблеток, химии или чего похлеще прихватить? а то тут из родительских рук: плохо станет - адреналинчику в сердце вколят?

Хахаха))))))) Вот этим словам, Танюш, готов апплодировать стоя. Даже добавить нечего. Я тоже не считаю, что со стороны родителей - это мудро спаивать детей. К сожалению только у умных детей вседозволенность не становится причиной распущенности, а таких единицы. А в таких случаях, как на выпускном действует чисто русский принцип - грех на халяву не нажраться) А по поводу, кто пил водку и раньше ее пробовал - но ведь она будет доступна и тем, кто и не думал ее пробовать, но раз она настолько доступна, почему бы и не попробовать, чем я хуже других ;)


24-05-2007 09:49
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Out wrote:

А в таких случаях, как на выпускном действует чисто русский принцип - грех на халяву не нажраться) А по поводу, кто пил водку и раньше ее пробовал - но ведь она будет доступна и тем, кто и не думал ее пробовать, но раз она настолько доступна, почему бы и не попробовать, чем я хуже других ;)

нуу,знаешь ли, выпускники совсем (а многие: и давно) не дети(тем более современные=)) и вполне могут отвечать за свои поступки. Если у человека хватает мозгов не жить по стадному принципу "если все,то и я/чем я хуже", то всё будет норм и он сумеет вести себя умеренно в алкогольном вопросе. А нажраться можно не только на выпускном - это только один из множества поводов. У нас в основном, вдрызг упились только те, кто уже с 7го класса во всю бухал.


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


24-05-2007 10:44
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Milady777 wrote:

Если у человека хватает мозгов не жить по стадному принципу "если все,то и я/чем я хуже", то всё будет норм и он сумеет вести себя умеренно в алкогольном вопросе.

Ну так вот я и говорю - далеко не у всех ведь хватает мозгов не жить по стадному принципу, скорее даже наоборот школьное сообщество, а точнее основная часть по этим стадным принципам и живет, поэтому зачем родителям давать лишний повод несознательным чадам?
По поводу того, что современные выпускники - вовсе не дети, с этим согласен полностью, с тем, что способны отвечать за свои поступки - вот тут бы я поспорил)


24-05-2007 11:14
   
Pages:  1 2 3   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window