FORUUM

Vacuum Music Foruum / BWO
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Related projects discussion » BWO Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 6 ... 10
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Дима, Вакуум не был последним проектом Барда перед БиВиО. Был еще мегопопулярный Альказар+недолгое возрождение АОЛ.

А поповоду аудитории - сам Бард (по моему, даже в самом первом эксклюзивном бивиошном интервью, данном данному сайту, сказал примерно следующее:"Мы расчитываем на аудитории всех моих проектов+надеемся стать гораздо популярнее чем все мои проекты. На это рассчитывает и EMI"

Посему единственно Вакуум тут ни при чем, хотя в бивиошной музыке его есть порядком(бардовского Вакуума), а в Фабрикаторе вроде как будет еще больше.


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

10-09-2007 01:22
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Кста, Халсйон Дэйз в день релиза стал залотым, а через несколько недель - платиновым. Не сомневаюсь ни минуты, что такая же судьба ожидает и Фабрикатор

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

10-09-2007 01:24
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Out wrote:

2 Power:
Уже поздно звезды зажигать в мои годы, вся эта тусовка перенасыщенна 18-летними старлетками, любовниками, детьми, женами и т.д., среди людей из ниоткуда пробиваются только супер-таланты, ни к тем, ни к другим, ни к третьим я не принадлежу и ящика Барда как назло нет :)


Дима, не скромничай. Все прекрасно слышали какие восхитительные вещи ты делаешь и как замечательно и неповторимо поешь. Здесь ты реально лучше Мартина раз в сто. Твой голос куда приятнее слушать, чем его. Бог тебя не оставит и даст шанс. Бог всех любит и всем дает шанс. А ящик Барда стоит поискать.....Ну почему бы и нет в самом деле?

А тусовка эта вся это кошмар конечно....Фабрика звезд 7 привела меня в уныние....


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

10-09-2007 09:52
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Пасибо, да лан, все, что делал, достаточно примитивно и на любительском уровне, и потом я не кудрявый блондин, так что без перекиси и химки никак перед написанием письма Барду :( Но думаю оно стоит того! :)

11-09-2007 00:09
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Дима, ты лучше всяких там блондинов. А то что на любительском уровне так это потому что программ нет толковых, на которых профи работают, студии и т.д У тебя главное есть - идеи.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

11-09-2007 05:25
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Спасибо) Но в наше время переизбыток самых разных идей, никого уже ничем не удивишь, если нет красивой, вкусной, дорогой обертки, а с этим проблема.

12-09-2007 16:02
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
2 Алекс:
Спорить не буду, надо подождать результатов, но я наоборот не сомневаюсь, что Фабрикатору о таком же успехе и мечатать не стоит. Там на раскрутку повлиял супер-мега-бонусный фактор - Мелодифестивален, который выводит на уровень звезд никому не известных артистов, а популярных артистов так и  вообще в ранг национальных героев ставит. В этом году БВо в МФ не участвовали, да и особого ажиотажа вокруг синглов с этого альбома не наблюдается, так что резалт не переплюнет Прототайп.
По поводу подведения итогов дискуссии, Ника по-моему замечательно высказала все, что я хотел сказать, так что на ее посте я бы и поставил Аминь! :)


12-09-2007 16:12
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Ну скажем так, альбом получился интересней второго, но до первого не дотягивает, мелодии беднее и опять же к шестой песне возникает впечатление, что слушаешь одну и ту же песню, но в принципе далеко не так плохо, как в прошлой раз.

20-09-2007 01:08
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Ну а мое, как обычно, развернутое ревью на Фабрикатор ждите в ближайшем будущем, как только накушаю....простите, наслушаюсь сей вкусной вещицей.

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

20-09-2007 11:04
E-mail | Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Добрался и я до Fabricator'а. В принципе, все оставшиеся песни лучше чем Let it rain и Rhythm drive me crazy, но альбом показался мне слабее прежних двух. Понравились Gomenasai (сразу зацепило) и  Stay with you again, еще можно выделить Concrete jungle (всё вспоминал, что она мне напоминает, потом включил Армейскую Hurrah Hurrah Apocalypse,.. много думал...).Ну а в целом, сложилось впечатление, что я уже это всё где-то слышал...

20-09-2007 15:54
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Ну я не понимаю. Есть 4 песни с Фабрикатора. Слушаю и ничегно не испытываю. Ни радости ни горести. ПРичем песни-то в принципе веселые, хорошие, качественные. Но блин....Мне пофиг!

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

20-09-2007 16:54
Website  
Kyksenok
Extreme Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 09-06-2007
Posts: 65

~Power~ wrote:

Ну я не понимаю. Есть 4 песни с Фабрикатора. Слушаю и ничегно не испытываю. Ни радости ни горести. ПРичем песни-то в принципе веселые, хорошие, качественные. Но блин....Мне пофиг!


Ага, вот очень точно подмечено - альбом не вызывает никаких эмоций. Печально... :sad:
Хотя если честно сказать, я не ожидала от Фабрикатора чего-то сверхестественного. И действительно, после прослушивания создается ощущение дежавю: что-то где-то такое уже было и не раз! :music:


_______________________________________
But as long as hope survives i stay alive...

21-09-2007 02:21
   
Aniv
Anatoly Ivanov
Avatar
From: Saint Petersburg
Registered: 15-02-2004
Posts: 978
Ни положительных, ни отрицательных эмоций от Фабрикатора не получил.
Может, просто сонный был? :) Надо будет ещё раз прогнать в воскресенье с утреца....

Абсолютно не понятно, зачем добавили Chariots of Fire... ну не в тему совсем...


21-09-2007 12:41
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Все-таки Ali Payami рулит, не зря И-Тайп взял его в помощники для трека Inside, Бард знает, кого приглашать делать миксы) Это я про Give Me The Night.

30-11-2007 17:11
   
THE-0
Speaker&Speller
Avatar
From: Novosibirsk
Registered: 22-11-2007
Posts: 388
ну наконец-то изволил ознакомиться с творчеством сего коллектива))
не знаю, как вам (читать ти страницы текста сплошняком), но мне в принципе понравилось.БАрд как всегда держит стандартную установку на качественный европоп. Прослушал на данный момент только Prototype, очень много позитивных эмоций, есть конечно, очень похожие друг на друга песни, к примеру, сразу после Conquering America идёт Son Of A Gun, чччёрт, так похожи на первый взгляд...
в общем, мне нравится, вокал, конечно, не из разряда оперных как у Маттиаса, но для европейской сцены очень даже)))


_______________________________________
ёпрст, весна))

http://www.myspace.com/alsitsmusic

28-05-2008 00:45
   
Pages:  1 2 3 4 5 6 ... 10   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window