FORUUM

Vacuum Music Foruum / Mmad Catz
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Related projects discussion » Mmad Catz Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 22
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Michael wrote:



Короче, не будет мне эротики...

Так, значит я хочу (пока вы есчо не стали супермегапопулярными):

1. Экслюзивный аффтограф группы на эксклюзивном СД
2. Переспать с участниками группы, со всеми и с каждым в отдельности. Когда мне подъехать? Восколько вам удобно?
3. Виллу на острове, но это позже.


=))))) отжог, адназначна))))

А видео давно хочеца посмотреть. Читала блоги - весёлые фотки! Интересно, что же получилось в итоге! Судя по сэмплу, песня должна стать знаком существенного продвижения вперёд вас, как творческих личностей. Ждём-с, ждём-с дальнейших новостей.


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


03-04-2008 11:16
Website  
Progressive
Extreme Vacuumist
Avatar
From: Moscow
Registered: 09-09-2007
Posts: 74
дизайн на майспейсе у вас красивый, очень понравился.

05-04-2008 13:47
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Спасибо ребята-девчата!

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

06-04-2008 12:48
E-mail | Website  
Masha
Vacuumist in the Void
Avatar
Registered: 25-03-2004
Posts: 527
Hey guys, you are great :app:  ... I just listened few samples ... just continue with good work!
It's a pleasure to hear your melodies !  :guitar:  :heart:

P.S. Now, beside my No.1 favourite Alex, It seems I will have No.2  favourite musician another Alex  :wink:

You all look  fabulous on that photo in white suits !


_______________________________________
Bring on the clouds
Let the raindance begin

08-04-2008 09:15
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Thank You very much for Your kind words, Masha!

I'm very glad to see You here again!


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

08-04-2008 09:52
E-mail | Website  
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547
Красивый дизайн, нравится  :claps:
А фотки - это нечто!!!! :good:  :good:  :good:  :app:  :app:  :app:


08-04-2008 14:15
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Lelik wrote:

Красивый дизайн, нравится  :claps:
А фотки - это нечто!!!! :good:  :good:  :good:  :app:  :app:  :app:

Спасибо большое!!!


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

08-04-2008 14:37
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Будем ждать выхода клипа и новых песен, тем более материал намечается разноплановый и интересный, очень интересно с какими шведскими музыкантами вы поработали.
По поводу имиджа, извините, ребята, Алексу имидж пошел, Свету не испортил, хоть и не украсил, а вот Милу с Димой очень сильно испортили, в жизни они выглядят намного лучше :( Это, конечно, всего лишь мое личное мнение, очень надеюсь, что клип его изменит.


08-04-2008 14:59
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Out wrote:

Будем ждать выхода клипа и новых песен, тем более материал намечается разноплановый и интересный, очень интересно с какими шведскими музыкантами вы поработали.
По поводу имиджа, извините, ребята, Алексу имидж пошел, Свету не испортил, хоть и не украсил, а вот Милу с Димой очень сильно испортили, в жизни они выглядят намного лучше :( Это, конечно, всего лишь мое личное мнение, очень надеюсь, что клип его изменит.


Да Дима был просто офигительный! Это ты не прав на 100% :-) Ему шакарно всё пошло. На съемках всё в восторге были! И людям оочень понравилось ;-) Что касается меня - тоже неправда :-) В жизни я никакая совершенно и никогда не поверю, что я лучше, чем на фото :-) Ха-ха-ха :) Костюмчик, конечно, мне пришлось одевать почти с боем, ибо для меня откровенно весьма, а причёска очень понравилась :-))))))

Скажу еще, что нам отзыв делал профессиональный стилист и модельер: сказал всё отлично у нас :-)))))


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

08-04-2008 15:09
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

~Power~ wrote:

Что касается меня - тоже неправда :-) В жизни я никакая совершенно и никогда не поверю, что я лучше, чем на фото :-)

Хорош скромничать, как-будто мы твоих фоток не видели :)

~Power~ wrote:

Да Дима был просто офигительный! Это ты не прав на 100% :-) Ему шакарно всё пошло.

По поводу Димы - мне не понравилось то, что он на фотках выглядит в два раза старше, чем в жизни.
Еще раз повторюсь, это всего лишь мое мнение и надеюсь, что клип его поменяет.


08-04-2008 15:14
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Out wrote:


~Power~ wrote:

Что касается меня - тоже неправда :-) В жизни я никакая совершенно и никогда не поверю, что я лучше, чем на фото :-)

Хорош скромничать, как-будто мы твоих фоток не видели :)

~Power~ wrote:

Да Дима был просто офигительный! Это ты не прав на 100% :-) Ему шакарно всё пошло.

По поводу Димы - мне не понравилось то, что он на фотках выглядит в два раза старше, чем в жизни.
Еще раз повторюсь, это всего лишь мое мнение и надеюсь, что клип его поменяет.

Фотки нихрена не передают. Там мы процентов на 5 % отобразились.
Я очень объективно сужу о себе и прекрасно понимаю, что у меня весьма заурядные внешние данные. Дим, это не скромность, это моё мнение. Но я не модель, поэтому мне можно быть и заурядной :-) Что тебе не понравилось в моем образе?


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

08-04-2008 15:17
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Отнюдь, ты очень милая девушка, но от цвета и фасона одежды до прически в таком образе - это все не твоё (ИМХО), Мила в других образах, всех тех, что я видел ранее - органичней, естественней. Дальше спорить не буду - в конце концов нарвусь на обиду :)

08-04-2008 15:43
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Out wrote:

Отнюдь, ты очень милая девушка, но от цвета и фасона одежды до прически в таком образе - это все не твоё (ИМХО), Мила в других образах, всех тех, что я видел ранее - органичней, естественней. Дальше спорить не буду - в конце концов нарвусь на обиду :)

Значит задумка режиссера удалась :-) Он сделал меня непохожей на себя. И слава богу! Клип-то необычный. Поэтому мы все такие странные :-)
Фасон одежды? А что там не так? Единственный огромный недостаток это мои лишние килограммы, которых не будет в скором времени. Белое надо носить более стройным девушкам. А то что я ранее выглядела лучше - ни фига подобного :-)

Обижаться - это первое что мне следует РАЗУЧИТЬСЯ делать :-) Я в этом неплохо преуспеваю :-) Ты пойми, я не нападаю на тебя. Мне интересно узнать что не так? Может тебя смущает прозрачный топ? :-)))))))


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

08-04-2008 15:51
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Просто визуально мало, что может портить фигуру, как это делает белая+свободная+полупрозрачная одежда - так что с такими вещами экспериментировать опасно.

08-04-2008 16:21
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Out wrote:

Просто визуально мало, что может портить фигуру, как это делает белая+свободная+полупрозрачная одежда - так что с такими вещами экспериментировать опасно.


Видит Бог я не сама себя одевала :-) Художник по костюмам всё прорабатывал плюс режиссер. Хотя я вижу даже какую-то прелесть в этом нелепом костюме :-))))))) А прическа-то чем не угодила? =))))))))


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

08-04-2008 16:32
Website  
Pages: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 22   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window