FORUUM

Vacuum Music Foruum / Mmad Catz
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Related projects discussion » Mmad Catz Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 22
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Считаю песню Die To Reach A Star наиболее удачной среди наших песен. Я ее очень люблю. Очень надеюсь, что и вам она понравится.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

08-11-2007 15:27
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Итак, друзья, премьера:

http://mmadcatz.com/music/

http://myspace.com/themmadcatz

Слушаем и высказываемся

Today You can listen the new song of Mmad Catz.

http://mmadcatz.com/music/

http://myspace.com/themmadcatz

Enjoy, Friends!


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

11-11-2007 04:33
E-mail | Website  
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231

~Power~ wrote:

Считаю песню Die To Reach A Star наиболее удачной среди наших песен. Я ее очень люблю. Очень надеюсь, что и вам она понравится.


Не разделяю энтузиазма. Мне предыдущие больше нравились.

Обработка вокала не очень нравится. Вот такая вот неконструктивная критика. А вы чё думали, в сказку попали?))


_______________________________________
My God. It's full of stars!

11-11-2007 04:55
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Ну почему же?Любая критика имеет право быть.

Только не пойму я, о какой обработке идет речь? У вокала там самая стандартная обработка, в этой песне...ну разве что эха немного в конце на речитатив добавлено...а так...обычное многоголосье,живое причем, не компьютерное.


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

11-11-2007 05:50
E-mail | Website  
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
ну я имел ввиду в предыдущих голос отдельно и ярко был, а тут как-то сливается с музыкой. Возможно из-за того что многолосье

_______________________________________
My God. It's full of stars!

11-11-2007 06:02
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Это дуэт вообще-то двух женских голосов. Как раз в моём вкусе. А на всех не угодишь =)))))

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

11-11-2007 09:00
Website  
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547

Replikant wrote:

ну я имел ввиду в предыдущих голос отдельно и ярко был, а тут как-то сливается с музыкой. Возможно из-за того что многолосье


согласна.

Мила, где делся твой офигительный голос?


11-11-2007 10:36
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Lelik wrote:


Replikant wrote:

ну я имел ввиду в предыдущих голос отдельно и ярко был, а тут как-то сливается с музыкой. Возможно из-за того что многолосье


согласна.

Мила, где делся твой офигительный голос?


Это дуэт на НЕЖНЫХ голосах и полушопоте (!!!!!). Какая еще мощь вам нужна в ТАКОЙ песне? Ну вы что? Ребятки, мощь НЕ ВЕЗДЕ уместна! Нельзя к месту и не к месту лепить горбатого в каждой песне. Это и есть работа исполнителя играть манерами, настроением, силой звука.

Это такая песня, с таким текстом, в таком настроении, для двух женских голосов. Для нее и манера соответствующая подбиралась мягкая, льющегося голоса - как вода в ручье. Что-то тихое, нежное, спокойное. Моё дело передавать это настроение, а не мощь то тут то там демонсрировать.Так что не понимаю, если честно, вас. Могу объяснить это только тем, что вам просто не нравится песня. Кстати кому-то не нравится моя мощь в голосе =)))))) Всем мил не будешь.

Вы вот нежное стихотворение о любви крачать будете на всю улицу криком, если само настроение у него спокойное?=))))))))) Или же прочтете с чувством, тихо, с интонацией? Надо вообще-то понимать что ты делаешь. У меня все-таки опыт живых выступлений есть и я знаю о чем говорю. Не первую песню пою.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

11-11-2007 12:52
Website  
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
to ~Power~

Не, мощи тут не надо. Мне кажется, что тут неплохо бы звучал один голос, в спокойной манере, можно пониже актавой, но чтоб его было слышно, а то тут голоса в музыке как-то теряются.

Ну а вобще всем действительно не угодишь, жалко только , что в этот раз я среди тех, кому не угодили :)))


P.s. А насчёт текста, я не разбираю слов, так что не знаю о чём там(


_______________________________________
My God. It's full of stars!

11-11-2007 13:59
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Репликант, эта песня ЗАДУМЫВАЛАСЬ как дуэтная. Для двух девушек. Низкий голос и мой высокий. В этом ее прелесть. Она получилось очень нежной. Я не слышу чтобы тут что-то терялось. Мне вот наоборот нравится НЕЖНОЕ СЛИЯНИЕ двух разных голосов в один. Местами я почти шепчу=)))))))Вот мне как исполнителю безумно приятно было петь таким образом=)))))То затухая, то усиливая голос. Как свеча на ветру. Я понятно выражаю мысль, а то может кому непонятно?=)))) Живьем конечно это очень красиво звучит=))))И совсем не тихо=))))))))

Всё равно спасибо за то, что отозвался. Выссказал замечания!

тыс-пыс: попрошу Алекса выложить текст.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

11-11-2007 14:11
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Знаете, мне понравилось! На самом деле, атмосфера у песни красивая, отдает финским женским металлом по манере исполнения :)
Я считаю, что в вокальном плане эта песня самая выгодная, вот тут могу сказать, что Милин голос звучит так, что вообще не придраться! Хотелось бы чтобы и в дальнейшем партии звучали именно так - мягко. Светин голос очень хорошо смягчает Милину академическую манеру. Это Светин речитатив в конце, да? Супер-секси, я протащился, прям муражки по коже!
Единственный минус - оч приятная музычка, но мелодии не расслышал, думаю, если я послушаю еще раз 20, то все равно не смогу в голове воспроизвести песню, ну это имхо конечно :)


11-11-2007 14:13
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
У нас со светой разные ноты. Мои ноты отдельно от тональности песни. Мы даже не в октаву поем...Может из-за этого сразу в мелодию не въехать?

Да, Дим, кому чего=))))Кто мягкости хочет, кто наоборот мощи=))))))Я думаю правильно петь так, как того песня требует и текст. ПОчему бы не петь по-разному? Разве это плохно? Это интересно. Хотя я не против экспериментов. Например в Искуплении Иуды настроение взято противоположное тексту=))))))))))Но это даже забавно=)

Спасибо, Дима, за оценку!


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

11-11-2007 14:20
Website  
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231

~Power~ wrote:

Я понятно выражаю мысль, а то может кому непонятно?=)))) Живьем конечно это очень красиво звучит=))))



Всё кристально ясно))
Ну а живьём заценю на вашем московском концерте, приуроченном к выпуску первого альбома:)


_______________________________________
My God. It's full of stars!

11-11-2007 14:35
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Replikant wrote:


~Power~ wrote:

Я понятно выражаю мысль, а то может кому непонятно?=)))) Живьем конечно это очень красиво звучит=))))



Всё кристально ясно))
Ну а живьём заценю на вашем московском концерте, приуроченном к выпуску первого альбома:)


Если концерт состоится конечно.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

11-11-2007 14:47
Website  
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
первое слово в предложении лишнее

_______________________________________
My God. It's full of stars!

11-11-2007 15:28
Website  
Pages: 1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 22   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window