FORUUM

Vacuum Music Foruum / Mmad Catz
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Related projects discussion » Mmad Catz Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 22
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
По такому поводу переслушал всё очередной раз.

Ещё раз озвучу своё глубоко субъективное мнение: все песни классные, кроме дай ту рич э стар, которая не цепляет. а новый ремикс ниочёмный, только не тговорите об этом автору ремикса, а то он обидица может)))


_______________________________________
My God. It's full of stars!

26-12-2007 12:36
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
К сожалению, должна согласиться с Мишей на счёт нового микса... это похоже на совершенно отдельную работу, почти не связанную с творчеством Котегов. Это на 90% работа диджея, который любезно позаимствовал очаровательный речитатив Милы в своём треке... Содержание песни Реалити не передаётся ни в каком месте, даже самые основные нотки не вложили в базу т.н. ремикса, поэтому, как такового ремикса на песню Реалити здесь и не наблюдается вообще, имхо...

А вот на счёт Звезды не согласна. Песня очень оригинальная и органичная в своём ключе.


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


26-12-2007 13:52
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Репликант (спасибо тебе что заглянул в эту тему еще раз!), ты почти что прав, друг мой :-))))) По поводу звезды у нас у самих споры идут нешуточные. Но мне лично три человека сказали, что им очень нравится Звезда. Звезда написана в соавторстве с замечательным автором Павлом Дорониным. Поэтому так сильно отличается от песен, написанных нами. Люблю эту песню по-своему.

Ремикс: свободная такая клубная фантазия на тему Риалити :-)))))))) Так что расслабьтесь, дорогие слушатели. Это чисто клубная музыка :-) Мне нравятся эксперименты, поэтому всё новое я принимаю с интересом и одобрением.

Спасибо, Жанна, за поддержку! Очень ценно :-)

Last edited by ~Power~ (26-12-2007 14:44)


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

26-12-2007 14:42
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Мне микс понравился, очень взрослая работа, чувствуется, что занимался человек с большим опытом, но соглашусь, что от Reality кроме пары фраз ничего не осталось, ну в принципе миксы, в которых от оригинала почти не остается - это вещь весьма распространенная, так что все нормально :) Не советовал бы прекращать сотрудничество с Ильей.

26-12-2007 14:46
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Дима, надеемся что сотрудничество продолжится. Спасибо!

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

26-12-2007 14:55
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Out wrote:

Мне микс понравился, очень взрослая работа, чувствуется, что занимался человек с большим опытом, но соглашусь, что от Reality кроме пары фраз ничего не осталось, ну в принципе миксы, в которых от оригинала почти не остается - это вещь весьма распространенная, так что все нормально :) Не советовал бы прекращать сотрудничество с Ильей.



Демьян, ты сделал огромный комплимент работе Ильи. На самом деле это его первая большая работа, как ремиксера(он профессиональный дизайнер, и вы его знаете - на этом форуме он появляется иногда под ником kus-Kus).

Лично я его работой доволен, и,хотя я согласен  с теми, кто высказал мнение о том, что это скорее его авторская работа, все равно очень хочу чтобы далее он делал клубные штучки на наши песни. А какой смысл в ремиксе, похожем на оригинал, скажите мне? :winky:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

26-12-2007 16:12
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Удивлен, в таком случае у Ильи очень большой творческий потенциал, который обязательно надо развивать, удачи ему :)

26-12-2007 16:45
   
Wilwarin
Sacred Vacuumist
Avatar
From: Anywhere
Registered: 01-09-2007
Posts: 123
Всегда приятно послушать хорошую музыку. Молодцы ребята! Желаю развиваться и плыть по течению и создавать только ХИТЫ!!!

_______________________________________
Невидимое видим мы ровно настолько, насколько чисто наше сердце...

01-01-2008 19:19
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Wilwarin wrote:

Всегда приятно послушать хорошую музыку. Молодцы ребята! Желаю развиваться и плыть по течению и создавать только ХИТЫ!!!



Спасибо!


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

03-01-2008 01:56
E-mail | Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Звезду часто слушаю, нравится прям, а джудас этот как-то уже не так. :))

_______________________________________


11-01-2008 13:13
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Потому что всё на свете надоедает...Ничего с этим не поделаешь...

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

11-01-2008 14:27
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Ну у нас много планов на сей год...надеемся, скоро нас и услышите и увидите...

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

11-01-2008 16:05
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Spring news from Mmad Catz


Dear friends!
It's spring now and there are some news from Mmad Catz</b>:
In March Mmad Catz is going to shot a video for their new single called Flying Love which will be released in the late of spring. A famous video director will be involved in the process – Igor Pashkevich, known for his work with such the stars like Lyapis Trubetczkoy, Zapreshennye Barabanshiki and for the projects with many other Russian and Belarusian artists.
In the video members of the band will play  the angels.
The single Flying Love will include the title song, some remixes made by the famous Russian and Swedish musicians, and also one additional bonus song. Also Flying Love will be included in the debute album of the band. The title of the album is  Beyond The Human Mind.

More news and surprises to come...


В марте  Mmad Catz приступят к съемкам видеоклипа на песню из нового сингла группы Flying Love, который будет выпущен поздней весной. Видеоклип снимает знаменитый режиссер Игорь Пашкевич, известный по работе с такими звездами, как Ляпис Трубецкой, Запрещенные Барабанщики и многими другими российскими и беларускими звездами. В видео участники группы предстанут в новом образе ангелов.
Сингл Flying Love  будет включать в себя заглавную песню, несколько ремиксов, сделанных известными российскими и шведскими музыкантами и одну дополнительную песню.

Песня Flying Love также будет включена в дебютный альбом группы, который будет называться Beyond The Human Mind.

Инофрмация с официального сайта группы www.mmadcatz.com

Last edited by Алекс (04-03-2008 09:44)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

04-03-2008 09:42
E-mail | Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Вау, поздравляю, молодцы. Надеюсь скоро вас увидеть по тв и услышать на радио. Боритесь :)

_______________________________________


04-03-2008 10:47
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
С ума сойти! А я и не знала об этих новостях! Предупреждать же надо, ёжкин код!

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

04-03-2008 12:48
Website  
Pages: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 22   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window