FORUUM

Vacuum Music Foruum / Vacuum на Фабрике
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Vacuum на Фабрике Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 11
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

Michael wrote:


Мэт молодец, мне кажется, что у него опять вокал вернулся раннего Вакуума, сильный опять стал.

Угу, там в одном месте такая мощь была, что мне показалось, что фанерка пролетела... Воть так.


_______________________________________


01-10-2007 09:39
   
Kyksenok
Extreme Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 09-06-2007
Posts: 65

Michael wrote:


Мэт молодец, мне кажется, что у него опять вокал вернулся раннего Вакуума, сильный опять стал.

Чё-т я понять не могу, а разьве "вокал раннего Вакуума" куда-то уходил? Или тогда откуда он вернулся?:)


_______________________________________
But as long as hope survives i stay alive...

01-10-2007 10:23
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Уходил. :)) От супер-пупер мощного к такому... тоже хорошему, но другому.

_______________________________________


01-10-2007 10:30
   
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
да никуда он не уходил и не приходил). старые песни он всегда пел по-старому, а новые по-новому

_______________________________________
My God. It's full of stars!

01-10-2007 12:11
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Когда он поет по-старому - он просто бог :-)

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

01-10-2007 12:58
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Replikant wrote:

да никуда он не уходил и не приходил). старые песни он всегда пел по-старому, а новые по-новому

Вот-вот. Хотя все равно новой манерой пения Маттиаса немного отдавало.

Тумшевиц на этой неделе номинировали, не потому что плохо выступила, просто тройка номинантов этой недели (и еще один человек) до этого момента ни разу не были номинированны, вот и пришла их очередь.


01-10-2007 13:14
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Почитал отзывы на форуме Первого канала. Ощущение, что публике больше всего запомнились отличное живое исполнение Маттиаса и...шапка Маттиаса)))
Вообще я думаю именно из-за пиджака и шапки, от многих звучат фразы типа, что было впечатление, что это выступление  на корпоративке, Маттиас по прежнему остро нуждается в стиллисте, чтобы не было таких высказываний:
"Вышел чувак в простенькой шапочке и спел хорошую песню, а Наташа ему в этом хорошо помогла, ей очень идет такая мелодичная музыка."
"Опять же на контрастах был построен номер Вакуума и Тумшевиц – одетый в поношенную одежду, даже несколько бомжеватого вида солист группы покорил красивым, колитным своеобразного тембра – голосом! Одетая, как принцесса, ухоженная Тумшевиц в плане вокала, однако, значительно уступила солисту, пытаясь противопоставить его божественному голосу, пробирающему до глубины души - чистый, нежный но слабенький голосок. В общем, спела – как смогла, ну а в целом, песенка слушалась неплохо!"
"Наташу в лучшем свете перед номинацией выставили, "папин" дизайнер для Наташи платье гламурненькое, чтоб поярче нашла, розочку но полтела клеем моментом приклеела, перчатки чёрные одела, причёску "Бриджит Бардо нервно курит в корридоре" стилисты по случаю сделали - чтобы не ударить в грязь лицом перед гостями иностранными, а они возьми и приди в чём-то простеньком, шапочке какой-то непутёвой - на которой даже лейбла модного не было - эх, ничего-то они не понимают в Гламуре на Западе ентом"


01-10-2007 13:36
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Да уж. :)) Надо будет себе скачать выступление, во второй раз понятней будет. Я вообще думала, что песенку они сперва репетировать должны, а они чего-т как будто в первый раз...

_______________________________________


01-10-2007 14:57
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Replikant wrote:

да никуда он не уходил и не приходил). старые песни он всегда пел по-старому, а новые по-новому



так может говорить чел, напрочь незнакомый с Вакуумом послебардовского периода...голос уходил еще как, у многих даже были подозрения на частичную потерю оного из-за курения и алкоголя...то был фактически уже и не голос...однако в году так 2005-м голос вернулся....что подтверждает народную мысль о том, что голос не пропьешь

Last edited by Алекс (01-10-2007 15:14)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

01-10-2007 15:13
E-mail | Website  
Miaballa
Highest Vacuumist

Registered: 19-02-2007
Posts: 45
Маттиаса на ФЗ-2 пропустила, на ФЗ 7 - пропустила. Что ж мне так не везет-то??!

01-10-2007 15:17
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Miaballa: ниче, солнце, скачаешь - посмотришь. :) Я на второй фабрике тоже пропустила... Потом восполнила. Хотя по эмоциям несравненно класснее смотреть, так сказать, в процессе.

Алекс: +1. Я жду с нетерпением чего-нить такого же мощного, как Sciense of the Sacred. Дождусь ли? Эх... Мечты, мечты...


_______________________________________


01-10-2007 15:23
   
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231

Алекс wrote:

...голос уходил еще как, у многих даже были подозрения на частичную потерю оного из-за курения и алкоголя...то был фактически уже и не голос...однако в году так 2005-м голос вернулся....что подтверждает народную мысль о том, что голос не пропьешь



Хм, давай разберёмся. Ты имеешь ввиду, что он на концертах старые свои песни пел этим новым голосом? так чтоли? Потомучто новый голос в новых песнях нельзя рассматривать как доказательство ослабления голоса, потомучто может это задумка у них такая концептуальная была.


_______________________________________
My God. It's full of stars!

01-10-2007 17:48
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Replikant wrote:


Алекс wrote:

...голос уходил еще как, у многих даже были подозрения на частичную потерю оного из-за курения и алкоголя...то был фактически уже и не голос...однако в году так 2005-м голос вернулся....что подтверждает народную мысль о том, что голос не пропьешь



Хм, давай разберёмся. Ты имеешь ввиду, что он на концертах старые свои песни пел этим новым голосом? так чтоли? Потомучто новый голос в новых песнях нельзя рассматривать как доказательство ослабления голоса, потомучто может это задумка у них такая концептуальная была.


В основном я имел в виду живые выступления...иногда просто очевидно было, как он боится напрячь голос, поиграть им как раньше.


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

01-10-2007 18:14
E-mail | Website  
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811
я пойду удавлюсь, потому что я всё пропустила, потому что мне сказали что в это воскресенье можно спать спокойно (Максим я тебя побью когда в след раз в Самару приеду :offtopic: ), и петь они будут в следущее воскресенье.
скажите мне плиз когда повтор будет(((((


_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

01-10-2007 23:02
   
Illuminati_girl
Extreme Vacuumist
Avatar
From: parallel universe
Registered: 29-05-2006
Posts: 70
Всем привет от меня! Давно не посещала любимый форум, но выступление Маттиаса на Фабрике не оставило меня равнодушной и я просто не смогла не отписаться. 
   Вам всем вопрос: кто-нибудь смотрел Фабрику ПОСЛЕ концерта? Кто-нибудь слышал высказывание Валерия Меладзе по поводу их выступления???? Оказывается, дорогие друзья, что наш Маттиас "отмороженный"... Вот это новость! Значит по мнению уважаемого продюсера (теперь уже мною лично неуважаемого) иностранный гость должен был скакать по сцене, как Тимати или кто ещё, или хватать эту девушку за филейные части??  Оччч жаль, что мой гнев никак не вылить лично на столь невоспитанного продюсера. Если не нравится как человек выступает, то и не фига было его приглашать. Надо было прежде ознакомиться с манерой выступления и репертуаром.
  Уж извините за грубости, но просто наболело.


_______________________________________
I take back every stupid word I said
It wasn't really me
How do I feel? All messed up...
But, come on, who is not?

02-10-2007 01:10
   
Pages: 1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 11   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window