FORUUM

Vacuum Music Foruum / Vacuum на Фабрике
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Vacuum на Фабрике Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 11
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Venus wrote:

я пойду удавлюсь, потому что я всё пропустила, потому что мне сказали что в это воскресенье можно спать спокойно (Максим я тебя побью когда в след раз в Самару приеду :offtopic: ), и петь они будут в следущее воскресенье.
скажите мне плиз когда повтор будет(((((


Так ведь Вова привел выше ссылку, где можно смотреть сие выступление сколь угодное количество раз


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

02-10-2007 01:56
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Обидно конечно, что его "отмороженным" назвали. Но страсти у Маттиаса действительно не было никакой. Кто выступление видел тот знает. Мне интересен настоящий артист и музыкант тем что он личность, а не тем что скачет по сцене как заведенный. Кому интересно смотреть на беснующихся фабрикантов - ради бога.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

02-10-2007 02:40
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
А вообще гадюшник этот шоу-бизнес. Там все друг друга ненавидят. Так чему тут удивляться что Маттиаса так назвали? Кстати, кто это был-то? Валерий или Константин Меладзе?

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

02-10-2007 02:43
Website  
Kyksenok
Extreme Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 09-06-2007
Posts: 65
А мне лично обсолютно пофигу мнение всех на свете Меладзев! Хотя за Маттиаса конечно обидно:(

_______________________________________
But as long as hope survives i stay alive...

02-10-2007 04:51
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Да вовсе он там не отмороженный был...так, слегка подмороженный разве-что...оно и понятно - из Салехарда

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

02-10-2007 05:06
E-mail | Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

Illuminati_girl wrote:

Вам всем вопрос: кто-нибудь смотрел Фабрику ПОСЛЕ концерта? Кто-нибудь слышал высказывание Валерия Меладзе по поводу их выступления???? Оказывается, дорогие друзья, что наш Маттиас "отмороженный"... Вот это новость! Значит по мнению уважаемого продюсера (теперь уже мною лично неуважаемого) иностранный гость должен был скакать по сцене, как Тимати или кто ещё, или хватать эту девушку за филейные части?? 

А че прикольно... было бы... Представляете, прыгает Мотя по сцене  с нанесенным космическим макияжем, в космическом пиджаке и космических штанишках. Весело пищит I breath размахивая ручками, с горящими глазками и голосом, от которого у Меладзе лопается стаканчик с водичкой... Мелочь, а приятно.

Фу, я и раньше этого Меладзе не любила, щас поняла, что не зря. Посмотрела бы я как он после перелета сразу с самолета без фанеры спел бы свою зачуханную какую-нить бессмысленную песенку. Тьфу на него.
С виагрой безголосой за бабки распевался и счастлив, сразу ясно, что ценится в нашем шоу-бизнесе. Совсем не голос и не смысл текстов. Тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-ть....


_______________________________________


02-10-2007 05:21
   
Illuminati_girl
Extreme Vacuumist
Avatar
From: parallel universe
Registered: 29-05-2006
Posts: 70

~Power~ wrote:

А вообще гадюшник этот шоу-бизнес. Там все друг друга ненавидят. Так чему тут удивляться что Маттиаса так назвали? Кстати, кто это был-то? Валерий или Константин Меладзе?

  Это был Валерий. Знала бы я куда ему написать... :suk:  :hummer:  :hung:  :diebadly:  :fu:
  Согласна, что страсти не было... Но всё равно не могу такое простить.


_______________________________________
I take back every stupid word I said
It wasn't really me
How do I feel? All messed up...
But, come on, who is not?

02-10-2007 05:41
   
Illuminati_girl
Extreme Vacuumist
Avatar
From: parallel universe
Registered: 29-05-2006
Posts: 70

Midnight_girl wrote:


Illuminati_girl wrote:

Вам всем вопрос: кто-нибудь смотрел Фабрику ПОСЛЕ концерта? Кто-нибудь слышал высказывание Валерия Меладзе по поводу их выступления???? Оказывается, дорогие друзья, что наш Маттиас "отмороженный"... Вот это новость! Значит по мнению уважаемого продюсера (теперь уже мною лично неуважаемого) иностранный гость должен был скакать по сцене, как Тимати или кто ещё, или хватать эту девушку за филейные части?? 

А че прикольно... было бы... Представляете, прыгает Мотя по сцене  с нанесенным космическим макияжем, в космическом пиджаке и космических штанишках. Весело пищит I breath размахивая ручками, с горящими глазками и голосом, от которого у Меладзе лопается стаканчик с водичкой... Мелочь, а приятно.

Фу, я и раньше этого Меладзе не любила, щас поняла, что не зря. Посмотрела бы я как он после перелета сразу с самолета без фанеры спел бы свою зачуханную какую-нить бессмысленную песенку. Тьфу на него.
С виагрой безголосой за бабки распевался и счастлив, сразу ясно, что ценится в нашем шоу-бизнесе. Совсем не голос и не смысл текстов. Тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-ть....

  Да уж и и впрям страшно представить :rolleyes: Примерно так выглядела девушка, с которой он пел (уж простите, за фабрикой не слежу, по имени-отчеству не знаю). Смотрелись бы они шикарно...  Предлагаю объявить бойкот Меладзе  :mellow: Хотя и впрям не думаю, что кто-то из нас до этого посещал его концерты. Извините, если кого обидела  :blush:

Last edited by Illuminati_girl (02-10-2007 05:50)


_______________________________________
I take back every stupid word I said
It wasn't really me
How do I feel? All messed up...
But, come on, who is not?

02-10-2007 05:49
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Лучше голосуйте на юности за Вакуум! Меладзе от этого бойкота ни жарко, ни холодно. :)) Надо ж Вакуум вывести в топ! Я уже всем друзьям написала, чтоб голосовали за них! :)

_______________________________________


02-10-2007 06:08
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Midnight_girl wrote:


[С виагрой безголосой


Вот изобрели бы виагру с голосом...это был бы переворот в мировой исторрии возбуждающих средств...


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

02-10-2007 07:31
E-mail | Website  
Michael
Sacred Vacuumist
Avatar
Registered: 19-08-2005
Posts: 111
Да, не ожидал от моего самого любимого певца России такого. Друзья - и братья Меладзе, и все солистки Виа Гры никогда такого себе не позволяли, зуб даю (я активно слежу за творчеством всех их большой семьи с самого начала). Они все Личности. Песни их не тупые, а единственные в российско-украинском шоу-бизнесе достойные внимания. Не стоит выливать гнев таким образом (обгаживая без оснований их творчество). А вот то, что Валера не знал, что за человек Мэт, (ведь мы с вами знаем его намного лучше и уже много лет) это и подвигло его так выразится. НО, другое дело, что это впринципе бестактно и невоспитанно. Это сильно огорчило.

_______________________________________
Dominika Peczynski
mothervirgin.com

02-10-2007 09:19
E-mail | Website  
Michael
Sacred Vacuumist
Avatar
Registered: 19-08-2005
Posts: 111

Illuminati_girl wrote:

Знала бы я куда ему написать...


Написать ему всегда можно на его официальном сайте - http://meladze.ru
он очень общителен и часто бывает в инете. Другое дело, что на негатив он не отвечает никогда :-)


_______________________________________
Dominika Peczynski
mothervirgin.com

02-10-2007 09:22
E-mail | Website  
Kyksenok
Extreme Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 09-06-2007
Posts: 65

Michael wrote:

Да, не ожидал от моего самого любимого певца России такого. Друзья - и братья Меладзе, и все солистки Виа Гры никогда такого себе не позволяли, зуб даю (я активно слежу за творчеством всех их большой семьи с самого начала). Они все Личности. Песни их не тупые, а единственные в российско-украинском шоу-бизнесе достойные внимания. Не стоит выливать гнев таким образом (обгаживая без оснований их творчество). А вот то, что Валера не знал, что за человек Мэт, (ведь мы с вами знаем его намного лучше и уже много лет) это и подвигло его так выразится. НО, другое дело, что это впринципе бестактно и невоспитанно. Это сильно огорчило.

Я тоже считаю, что если один человек допустил бестактное высказывание по отножению к другому, то не стоит уподобляться данному индивидууму и отвечать хамством на хамство. Тем более, что Мэтти всегда останется для нас таким, какой он есть:)


_______________________________________
But as long as hope survives i stay alive...

02-10-2007 10:04
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

Michael wrote:

Песни их не тупые, а единственные в российско-украинском шоу-бизнесе достойные внимания. Не стоит выливать гнев таким образом (обгаживая без оснований их творчество).

А ты сейчас не обгадил весь российско-украинский шоу-бизнес этим высказыванием? Есть  исполнители, песни которых куда большим смыслом наполнены, чем у тов. Меладзе. ИМХО. Мне ни он, ни его песни не нравились никогда.


_______________________________________


02-10-2007 10:35
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Смысл в песнях Меладзе я не вижу, но сами мелодии мне очень нравятся :-) А вообще много чести говорить о Меладзе в топике ВАКУУМА. Забудем о них.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

02-10-2007 10:57
Website  
Pages: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 11   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window