FORUUM

Vacuum Music Foruum / Vacuum на Фабрике
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Vacuum на Фабрике Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 11
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811
я почитала и поняла, что много видимо не потеряла от выступления как от шоу, это раз,и  два абсолютно согласна с теми кто считает фабрикантов отморозками, при чем мое мнение что чем дальше, тем всё хуже и хуже, за Маттиаса да обидно, но есть вещи которые у него выходят намного лучше чем петь с малолетними недоростками, считающими себя уже звездами и выкабенивающимися что есть сил.
а по поводу достойных внимания, скажу так, есть песни интересные, но называть их лучшими я бы не стала, тк считаю, что российско - украинская эстрада полна такими сильными именами, что девочкам из ВиаГры и Валерию до них далеко. (мое личное мнение)

Алекс ссылку не видела, но спасибо, что сказал, и потом с моим инетом я ее год буду закачивать для просмотра, дождусь по Муз ТВ может повторят, у них бывает))


_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

02-10-2007 11:27
   
Michael
Sacred Vacuumist
Avatar
Registered: 19-08-2005
Posts: 111
Короче, братцы, Аня Седокова - самая красивая девушка на всей российско-украинской эстраде!

Ой, забыл волшебное-преволшебное слово - ИМХО )


_______________________________________
Dominika Peczynski
mothervirgin.com

02-10-2007 11:40
E-mail | Website  
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811

Michael wrote:

Короче, братцы, Аня Седокова - самая красивая девушка на всей российско-украинской эстраде!

Ой, забыл волшебное-преволшебное слово - ИМХО )


с словами красивая согласна, с остальным можно поспорить, офф топик а как тебе Могилевская? или Гайтана?


_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

02-10-2007 14:15
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
:blink:  :blink:  :blink:

можно эту ветку добавить также в тему "я в шоке!!!"?=)
а вообще-то, ничего смешного!!! ТАК испоганить песню!!! Убила бы на месте!! Песдец, нет слов,одни матерные буквы, как говорила моя соседка по поездке)) Уже после кривоязычного объявления Чуриковой почуствовалось неладное.
Кароч, номер - полный ацт. Дефку - выкинуть немедля, Мотю - домой долечиваться! Можно, конечно, сделать ему скидку на простуду(+видимо, опохмел, хехе), но!! Если сравнивать как он пел АйБриф в Салехе и тут - это небо и земля! При том, что там он тоже ходил простуженный, хотя это ему ни сколечко не помешало выступить ахрененно и спеть всё на 5! А здесь что??? Что это за скрипы в голосе??? Што за спонтанные ускорения-замедления темпа??? Нах он ваще согласился петь с такой коровой?? После АртАрктики смотреть противно было! Тьфу! Манагеры охренели совсем! Видимо, они ему даж поспать нормально не дали, а гоняли по городу и репетициям!
Они вылетели в Москву ранним утром после дня своего выступления. при этом все предыдущие дни их мотали будь здоров. После концерта все были выжатые, как лимон. Даже я...а потом их потащили опять на банкет. ну и с утра на самолет. так что не удивительно, почему так хреново всё вышло - видно, что делалось на скорую руку.
Вот приеду домой - накатаю жалобу в блоге))

Гыг, пробежалась тоже по отзывам на фабричном форуме: Мотю Маттеусом зовут и с бомжом сравнивают...вот она, популярность российского экрана))
А это видели? Ну стандарт, как всегда...

http://www.1tv.ru/fabrika/?vid=1150&vt=flv


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


03-10-2007 02:01
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Жанусь, ссылка непонятная. Что там быть должно?

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

03-10-2007 04:49
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Жаннусь, с успешным возвращением со славной чукотской земли!

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

03-10-2007 05:27
E-mail | Website  
Evgin
Vacuumist
Avatar
Registered: 03-09-2007
Posts: 13
venus, в это воскресенье по муз-тв, 09.10, будут еще раз показывать этот отчетный концерт) в 19.00 или 20.00 или чуть-чуть попозже - это по Москве. с программой сверься для надежности)

я спецом всех знакомых обзвонила, чтобы смотрели) а Мотя понравился моим всем моим подругам и их мамам :-))) всем)))) и его голос, и прикид и вапще все, представляете?)) даж шапка)) удивительно)))
а дефушку обкакали все просто.. что, вообщем-то, понятно и неудивительно.

а кстати, с кем он на второй фабрике пел? и это где-нибудь можно посмотреть/скачать?


03-10-2007 06:36
   
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811
Жень спасибки, я в програмке нашла по МУЗ ТВ  в 18,50 будет отчетный концерт, но и в 9 утра не поленюсь встать

_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

03-10-2007 12:45
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Evgin - сам пел, Six Billion Voices вроде бы. Просто под гитару. Я скачивала с вакуум-мьюзика откуда-то....

_______________________________________


03-10-2007 12:49
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
на ютубе есть.. поищите по ключевым словам... он там втирал про песненаписание и Fools Like Me пел немного, лажая)))

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


03-10-2007 12:54
Website  
Romella
High Vacuumist
Avatar
From: Saint Petersburg
Registered: 22-01-2007
Posts: 28
Туточки:
http://www.youtube.com/watch?v=wijUKDU0m6I


_______________________________________
We travel different roads, but we are still the same... (c) Vacuum

03-10-2007 13:16
   
Kyksenok
Extreme Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 09-06-2007
Posts: 65

Milady777 wrote:

пел немного, лажая)))

Да уж, что-то с фабрикой у него не складывается  :guitar:


_______________________________________
But as long as hope survives i stay alive...

03-10-2007 13:28
   
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811
ну нам фабрика не ровня, поэтому пусть не складывается с ней, сложит в чем нить другом))

_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

03-10-2007 13:41
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Лёшечка, пасиба за тёплое приветствие! Частично им отогрелась=))
Паврусь, мона зайти на сайт фабрики и там есть лента видео-отчётов. Прокрути вниз и найди "Фабрикация" - там в конце Мотю мучают немного)) Или могу скинуть в приват файлег и спец.плеер для его просмотра...

Про фабрику:
ага, тоже думаю - просто прям ну не судьба ему с российской попсятиной подружиться.. Музыка Вакуум, по идее, должна быть выше этой мышиной возни. спрашивается, на кой ляд лезть в болото гламурных бездарей?? Что-то пЕар подобрали манагеры слишком уж низкого качества...


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


03-10-2007 15:02
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Интересные подробности вырисовываются:
"Очередной , шестой по счету, отчетный концерт стал разочарованием для поклонников группы "Tokio Hotel". В последний момент артисты отказались от появления на "Фабрике звезд", мотивировав решение тем, что это авторский проект и их выступление не будет для группы выгодным. Помимо многочисленных фанатов "Tokio Hotel", расстроился и фабрикант Георгий Иващенко, до последнего надеющийся, что именно его продюссеры поставят петь дуэтом с группой.
Вместо немецких "Tokio Hotel" на сцене "Фабрики Звезд" появилась шведская группа "Vacuum", которая выступила со своей самой известной песней "I breathе" в дуэте с Натальей Тумшевиц".

Значит, получается, что Вакуум пригласили "постольку-поскольку"??мол, надо было срочно замену искать, а они оказались под боком..так что ли??=/


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


03-10-2007 15:30
Website  
Pages: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 11   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window