FORUUM

Vacuum Music Foruum / Vacuum на Фабрике
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Vacuum на Фабрике Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 6 7 8 9 10 11
oxygenB
Vacuumist
Avatar
From: Republic of Moldova
Registered: 05-10-2007
Posts: 16
Скажу мое мнение по поводу выступления на ФЗ. Да, был очень заметен усталый вид Маттиаса. Бедный, глаза усталые...

И все же выступил он замечательно! Так пел аж дух захватывало! Я никогда не была на их концертах, не слышала их в реальной жизни живьем. Их выступления я видела только по телеку и в инете, и это выступление как глоток воздуха.
Мне дико не понравилось пение девченки (если это можно назвать пением). У нее совершенно неподходящий вокал для этой песни! Вот и все.

Насчет имиджа Маттиаса. Блин, эта шапочка... где он ее взял? мне совершенно не понравилась! Самая классная его шапочка - черная, с обложки последнего альбома! Она ему очень идет!


05-10-2007 15:52
   
Progressive
Extreme Vacuumist
Avatar
From: Moscow
Registered: 09-09-2007
Posts: 74
А на мой взгляд эти шапочки ему не идут в принципе.

06-10-2007 07:19
   
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811
спасибо Муз тв за повтор, посмотрела, записала, 2й раз смотреть не буду, если тока девку вырезать)))
писать ничего не хочу, потому что все уже высказались, и обмусоливать дальше нет смысла.
Маттиас молодец, вышел спел, выглядел (для меня лично) оч даже нормально, мне нравится и шапочка, и джинсы, и все что на нем было. тк я считаю, главное удобно чтоб было и комфортно внутри. я лично тоже одеваюсь для себя а не для людей, и в джинсах могу месяцами ходить не снимая. Отмороженный - полная --. он просто был от того шока куда попал)) а я очередной раз сама для себя сделала вывод, не все то золото, что блестит.
Вакуум супер, фабрику на мыло.


_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

07-10-2007 13:01
   
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Только что посмотрела выступление по ссылке, спели неплохо, девушка не то что бы сильно испортила песню, но вступала невовремя, если бы они пели не вместе а по очереди, меняясь, то песня звучала бы лучше на мое мнение... Хотя разумеется в "классическом" исполнении песня звучит намного лучше, чем дуэтом непонятно с кем. И наманекенили девушку слишком сильно, ее за слишком блестящим платьем и слишком ярким грубым гримом не видно было... Это мода такая? :unsure:
Линдблом поет по прежнему хорошо, особенно приятно слушать старые песни, а насчет того как выглядит.. :pessimist: Постарел, погрузнел, оплыл, но это и раньше было понятно что он быстро постареет и с возрастом не сможет сохранить свежесть. Ну и вид весьма облезлый и неаккуратный, может в этом и был запланирован какой то отличительный стиль, но это воспринимается как неуважение к своим зрителям.
Клавишник Олоф очень симпатичный парень, аккуратно и достойно выглядит, на него приятно смотреть. Для меня он есть основная визуальная составляющая сегодняшнего Вакуума.

Last edited by Blanca (08-10-2007 04:39)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

08-10-2007 03:36
   
Illuminati_girl
Extreme Vacuumist
Avatar
From: parallel universe
Registered: 29-05-2006
Posts: 70

Michael wrote:


Illuminati_girl wrote:

Знала бы я куда ему написать...


Другое дело, что на негатив он не отвечает никогда :-)

  Хах :biggrin: логично


_______________________________________
I take back every stupid word I said
It wasn't really me
How do I feel? All messed up...
But, come on, who is not?

09-10-2007 03:53
   
Illuminati_girl
Extreme Vacuumist
Avatar
From: parallel universe
Registered: 29-05-2006
Posts: 70

Blanca wrote:

Линдблом поет по прежнему хорошо, особенно приятно слушать старые песни, а насчет того как выглядит.. :pessimist: Постарел, погрузнел, оплыл, но это и раньше было понятно что он быстро постареет и с возрастом не сможет сохранить свежесть. Ну и вид весьма облезлый и неаккуратный, может в этом и был запланирован какой то отличительный стиль, но это воспринимается как неуважение к своим зрителям.

  Ясно, что с возрастом никто не молодеет. Просто обычно люди стараются выглядеть моложе, особенно артисты. Но иногда хотят вдруг выглядеть старше и мудрее, а получается в итоге то,что мы видим.


_______________________________________
I take back every stupid word I said
It wasn't really me
How do I feel? All messed up...
But, come on, who is not?

09-10-2007 04:13
   
Illuminati_girl
Extreme Vacuumist
Avatar
From: parallel universe
Registered: 29-05-2006
Posts: 70
Можно повредничать? :] Я почему-то порадовалась, что эту девушку выгнули с фабрики.
  Никто не знает почему мне стало легче? :biggrin:


_______________________________________
I take back every stupid word I said
It wasn't really me
How do I feel? All messed up...
But, come on, who is not?

09-10-2007 04:21
   
Kyksenok
Extreme Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 09-06-2007
Posts: 65

Illuminati_girl wrote:

Можно повредничать? :] Я почему-то порадовалась, что эту девушку выгнули с фабрики.
  Никто не знает почему мне стало легче? :biggrin:

Да ты что, правда выгнали??? Какая радость! :devil:   :sarcasm:


_______________________________________
But as long as hope survives i stay alive...

09-10-2007 04:27
   
Illuminati_girl
Extreme Vacuumist
Avatar
From: parallel universe
Registered: 29-05-2006
Posts: 70

Kyksenok wrote:


Illuminati_girl wrote:

Можно повредничать? :] Я почему-то порадовалась, что эту девушку выгнули с фабрики.
  Никто не знает почему мне стало легче? :biggrin:

Да ты что, правда выгнали??? Какая радость! :devil:   :sarcasm:

   :teeth:
   В общем, можете бить меня ногами, но я отписалась в блоге Меладзе, не выдержала. Угробила уйму времени на регистрацию. Ну и сайт, однако...Столько понта,уж простите.
   Оказалось,что мои старания все прошли даром. Комментарии отслеживает админ и неподходящие немдленно удаляет. Что ж,пусть хоть админ почитает.
   Всё, я замолкаю на тему "Меладзе и культура общения"  :censored:
    Любите Вакуум!!!!!!!!! :lovevac:


_______________________________________
I take back every stupid word I said
It wasn't really me
How do I feel? All messed up...
But, come on, who is not?

09-10-2007 05:22
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Ничо её не выгнали, Меладзе воспользовался правом продюссера и оставил её на Фабрике. На последнем концерте она отработала отлично, работа с Маттиасом пошла явно на пользу :) Оч переживал, что её не спасут продюссеры, но переживания оказались напрасными, Наташа остается на Фабрике!

09-10-2007 06:24
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Какое разочарование...

_______________________________________


09-10-2007 06:41
   
Progressive
Extreme Vacuumist
Avatar
From: Moscow
Registered: 09-09-2007
Posts: 74
а мне все равно.

09-10-2007 08:13
   
diogen
Super Vacuumist
Avatar
Registered: 06-03-2007
Posts: 51
По поводу чудесного спасения дефачки от вылетания остается сказать лишь следующее:
"Картина ясная - глубокий суперблат!" - Гендальф (х/ф "Властелин Колец").
:)


09-10-2007 09:08
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Хорошо с таким блатом жить! :-)

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

09-10-2007 09:32
Website  
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811
я бы порадовалась если б закрыли фабрику и дом 2, и повыгоняли всех оттуда. Дима ты еще и имя ее знаешь? молодец. по моему мнению, девушка наташа выглядела как размалеванная кукла. если ее пытались таким образом приблизить к имиджу того старого Вакуума, то они явно ошиблись. а вообще товарищи, девушка не только поет но и знает 5 языков (кто слышал перед выступлением коментарий Чуриковой), так что человек талантище :lol:

_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

09-10-2007 13:42
   
Pages: 1 ... 6 7 8 9 10 11   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window