FORUUM

Vacuum Music Foruum / Что же происходит?
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Что же происходит? Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 ... 6
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
я давно настаиваю на насильном изъятии пиНджака и шапги у товарища Линдблума и коллективном публичном сожжении этих атрибутов ретро-моды))
Кстати, действительно, Паврусь. Темы так оживились. Это хорошо. Столько всего противоречивого за последнее время происходить начало.  Грядут перемены??...
В добавок, после Фабрики о Моте вспомнили домохозяйки и другие зрительницы этой интеллектуальной программы. И ой как вспомнили - аж  захотели, постоянно вспоминая, что 10 лет назад тоже его хотели!=) Активно перемывают косточки, особенно по темам: теперешний внешний вид - "за и против", ориентация и личная жизнь, перепалки типа тех, что когда-то были на сайте лав-хейт. Тока, конечно, пока не в таком размахе. Короче, о музыке и впечатлеиях - по строчке, зато обо всём остальном - целые абзацы))

А шапку надо изъять немедленна! ибо все среднестатистические зрители были в недоумении, чё такое было у него на голове. Даже моя мама интересовалась, хде он ЭТО откопал:))

а кроссовки..оставьте человеку хоть кроссовки, если удобно ему. Всё равно по телеку ноги реже показывают и дальним планом.. А вообще... имидж - ничто, голос всё. Я так считаю.. Сами же видели, кого было приятнее наблюдать: ту безголосую, но активно вертящую задницей, размалёваную тёлку или Маттиаса, хоть и в casual;)


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


04-10-2007 04:45
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

~Power~ wrote:

Кстати, совсем необязательно лепить из себя этакого денди. Достаточно просто снять шапочку, надеть просто стильную симпатичную рубашку и стильные же брюки. Уже вид будет другой.

гыгы, есть у него одна стильная рубашечка.. с вишенками. В ней хорошо будет петь Онли Хуман. В смысле что - мило...%)))


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


04-10-2007 04:48
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Рубашечки не рулят... Лучше футболочку... Со спанч-бобом. %)

_______________________________________


04-10-2007 04:53
   
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
А мне вобще побарабану в чём он на сцене поёт, хоть в тельняшке и трико с вытянутыми коленками, главное как говорится чтоб человек был хорошоий, всмысле - голос и музыка главное..

_______________________________________
My God. It's full of stars!

04-10-2007 05:35
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Это как-то не представительно... Записи делать можно хоть в семейных трусах с хрюшками, а вот на сцене надо быть красивым. :)

_______________________________________


04-10-2007 05:42
   
Evgin
Vacuumist
Avatar
Registered: 03-09-2007
Posts: 13
единственное, что мне не нравится - это шапка. она ему идет, в принципе, но.. нет, не нравится она мне. я понимаю, Матвей у нас стричься не любит..

04-10-2007 06:05
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

~Power~ wrote:

Кстати, совсем необязательно лепить из себя этакого денди. Достаточно просто снять шапочку, надеть просто стильную симпатичную рубашку и стильные же брюки. Уже вид будет другой. Еще мне не очень нравится, что он по сцене в кроссовках выступает. Все -таки есть какие-то элементарные правила этикета внешнего вида, что спортивная одежда а также обувь для занятия спортом, но никак не для сцены. А пиджачок его полосатенький хочется с него снять и спрятать далеко-далеко, чтобы не нашел :-)


Сжечь его! Сжечь!


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

04-10-2007 06:55
E-mail | Website  
Kyksenok
Extreme Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 09-06-2007
Posts: 65

Алекс wrote:


~Power~ wrote:

Кстати, совсем необязательно лепить из себя этакого денди. Достаточно просто снять шапочку, надеть просто стильную симпатичную рубашку и стильные же брюки. Уже вид будет другой. Еще мне не очень нравится, что он по сцене в кроссовках выступает. Все -таки есть какие-то элементарные правила этикета внешнего вида, что спортивная одежда а также обувь для занятия спортом, но никак не для сцены. А пиджачок его полосатенький хочется с него снять и спрятать далеко-далеко, чтобы не нашел :-)


Сжечь его! Сжечь!

Речь про пиНджаГ, надеюсь? :lol:


_______________________________________
But as long as hope survives i stay alive...

04-10-2007 07:37
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Конечно, и про шапочгу

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

04-10-2007 07:45
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
В общем решено. Подкарауливаем линдблома, снимаем с него пинджачишко, срываем с головы шапочгу и быстро сваливаем пока он не опомнился :-) :-) :-)

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

04-10-2007 07:58
Website  
Miaballa
Highest Vacuumist

Registered: 19-02-2007
Posts: 45
А я Маттиаса понимаю, сама бандану третью зиму таскаю, прекрасно понимаю, что пора что-нибудь новенькое приобретать, но она же такая удобная.

По мне так пусть в чем хочет, в том и поет, он же не билан какой-нибудь. Может она так самовыражается? Или думает, что прикид этот всем жутко нравится?


04-10-2007 12:04
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Может она так самовыражается?
Она? Шапочка что ли? %)) ОМГ. Точно сжечь!!!


_______________________________________


04-10-2007 13:29
   
Miaballa
Highest Vacuumist

Registered: 19-02-2007
Posts: 45
Упс... "Она" - всмысле "он". Очепятка.

04-10-2007 16:14
   
Illuminati_girl
Extreme Vacuumist
Avatar
From: parallel universe
Registered: 29-05-2006
Posts: 70
Устроим всеобщее кострище и спалим все шмотки Матти. Оденем и причешем сами :)
А если серьёзно, то внешний вид ИМХО должен немного соответствовать исполняемой песни. Нет-нет, я не имею в виду, что он должен в скафандре космическом выйти или накраситься, как эта дама рядом. Но вот в клипе IB - самое то!!
И вообще - внешний вид - это одно. Я просто переживаю чтоб у него в жизни всё в норме было... А то побаивалась, что имидж и личная жэизнь как-то связаны.


_______________________________________
I take back every stupid word I said
It wasn't really me
How do I feel? All messed up...
But, come on, who is not?

09-10-2007 04:30
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Внешний облик человека и его душевное состояние связаны напрямую. То есть если в душе плохо, не до одежды и прически. Эти вещи вообще на двадцать пятый план уходят. А уж чем вызван этот душевный дискомфорт проблемами ли в личной жизни или же проблемами с самореализацией не так важно.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

09-10-2007 06:22
Website  
Pages:  1 2 3 4 5 ... 6   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window