FORUUM

Vacuum Music Foruum / Что же происходит?
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Что же происходит? Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 2 3 4 5 6
Вадя Ротор
Vacuumized
Avatar
Registered: 31-03-2009
Posts: 4

diogen wrote:

Кто знает, может ребята однажды возьмутся и бац - выдадут нечто новое, свежее и офигительное именно тогда, когда от них этого уже никто не ждет.

Ну конечно, выпустили же Guns'n'Roses свой китайскодемократичный альбом в прошлом году, хотя от них уже лет 10 до того момента не ждали никаких новинок, думали, что группа затухла.

Milady777 wrote:

Нет инвестиций в раскрутку продаж - последних и не будет, логично же...
так и не поняла позиции Маттиаса на счёт нового материала для Вакуума. Когда ему говоришь, что-де, рекламы нету, народ песни купить не может нигде, в ответ получаешь - ну мы особо не заинтересованы в раскрутке Вакуума - пишем чисто for fans and for fun, кому надо - тот найдет. Ок. Когда жалуешься, что давно ничего нового не выходило - аппелируют следующим: "так почти никто ж песни не покупает, прибыли с них никакой", поэтому, типа, и интереса особо нет.

Да, не раз это слышал в интервью Маттиаса. Типа "тиражирование нашего творчества не является для нас самоцелью, наше творчество для узкого круга ценителей" и т.п.


_______________________________________
Конца света никогда не будет! Vadia Rotor forever! http://www.vadiarotor.tv

03-04-2009 03:30
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Кто-нибудь уже собирается идти на концерт Вакуума в Екатеринбурге? Концерт конечно мощно сказано, но все-таки?)

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

03-04-2009 14:21
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Эм... а где можно инфу почитать? /me не слышало >.<

_______________________________________


03-04-2009 16:34
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
В общем, оказывается, официального согласия на участие в этом мероприятии Вакуум ещё не давали, поэтому их приезд вообще под вопросом, и какого фига организаторы уже продают билеты с утверждением, что там Вакуум будет - непонятно... Имейте это в виду, товарищи. Но держим пальцы за то, что в итоге они всё-таки договорятся и на самом деле туда приедут.

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


03-04-2009 17:13
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Вадя Ротор wrote:


diogen wrote:

Кто знает, может ребята однажды возьмутся и бац - выдадут нечто новое, свежее и офигительное именно тогда, когда от них этого уже никто не ждет.

Ну конечно, выпустили же Guns'n'Roses свой китайскодемократичный альбом в прошлом году, хотя от них уже лет 10 до того момента не ждали никаких новинок, думали, что группа затухла.

угу, я уже про Ганс-н-Роузэс упоминала в какой-то теме. Так мне сказали, мол, не хрен ставить в один ряд легендарную группу и Вакуум, - их никто ждать столько не будет, во как. =)


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


03-04-2009 17:31
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Вот так всегда....(((((

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

03-04-2009 19:22
Website  
Lafayette
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: far off lands
Registered: 09-02-2008
Posts: 302
В Ебурге? :oooo: Аааааа блииин, правда? Они издеваюцо, что ли? lol
Жан, свистнешь, как только появится точная информация, ладно? :D


_______________________________________
Nichto tak ne zaschischaet vashi zuby 24 chasa v sutki, kak uvazhitel'noe otnoshenie k okruzhajuschim

03-04-2009 23:25
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
2Lafayette: конечно, без проблем. Но пока их решение - скорее нет, чем да. Но всё ещё может поменяться. Буим ждать! :-)

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


04-04-2009 08:31
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Жанна, а почему они отказываются? Ведь это выступление только им на пользу.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

04-04-2009 11:32
Website  
diogen
Super Vacuumist
Avatar
Registered: 06-03-2007
Posts: 51

Алекс wrote:

А вот мне кажется,что тут дело в кризисе...нет,не мировом финансовом - а в кризисе рекорд-лейблов,которые выражается прежде всего в том,что мэйджоры говорят даже суперзвездам(а несуперзвездам и подавно) - "А давайте вы оплатите выпуск,а мы его раскрутим и продадим", а андепенденты подходят к материалу очень избирательно и берут только то,что в области их влияния выстрелит наверняка.

Этот кризис коснулся прежде всего европейских лейблов.И после этого надобность в них у многих музыкантов отпала,и они предпочли более действенные и современные способы реализации - айтьнсы и прочие порталы для скачивания.Таких примеров масса.
А вот ВиЛы,видать, ждут более традиционного внимания к своим персонам:)


И ведь в этом есть своя правда. Как-то раньше я не думал о проблеме с этой стороны... Ситуация вполне может быть если не в точности такой, то очень похожей. По хорошему, с трудом верится, что мега-электронщик Андерс Воллбек, музыкальные вибрации которого (в Preview) отправляли меня в астрал, не пишет музыку хотя бы в стол (образно выражаясь). Душевные метания, в данном случае, действительно могут и не играть такую роль, и что закавыка совсем в ином...


04-04-2009 23:32
Website  
Lafayette
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: far off lands
Registered: 09-02-2008
Posts: 302
Давайте обрадую тех, кто надеялся на выступление Vacuum в Е-бурге. Я спросила у Маттиаса, он сказал, что их слегка дезинформировали по поводу формата шоу, и это не то мероприятие, в котором они хотели бы принять участие... Короче, все с ними понятно.  :hmm:
Предлагаю для разрядки пойти к организаторам и побить их палками.  :suk: (just kidding)


_______________________________________
Nichto tak ne zaschischaet vashi zuby 24 chasa v sutki, kak uvazhitel'noe otnoshenie k okruzhajuschim

11-04-2009 20:30
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Омг, кааакие мы гордые. ппц.

_______________________________________


12-04-2009 08:03
   
Lafayette
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: far off lands
Registered: 09-02-2008
Posts: 302
С другой стороны, я могу его понять. Пару месяцев назад меня по иронии судьбы затащили на подобное мероприятие. Оно проходило как раз в том самом комплексе и носило гордое название рок-фестиваля. Правильно Жанна где-то здесь (eh… или не здесь?) сказала – дискотека дискотекой. Удовольствие ниже среднего. Можно считать, что мы немного потеряли.
Я считаю, на первом месте должно стоять качество. Жалко только, что объявлением этим переполох подняли(


_______________________________________
Nichto tak ne zaschischaet vashi zuby 24 chasa v sutki, kak uvazhitel'noe otnoshenie k okruzhajuschim

12-04-2009 23:53
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Так, хватит гнать пургу =)) Что тебе дословно написали в ответ, а? ; )
"Please request a Vacuum concert in the city and things will work out!"
Что совсем не означает, мол-де, мы не хотим участвовать на вашей туфтовой дискотеке)) Да, я упоминала, что не оч. они хотели в этом участвовать, но совсем по др. причине - им сначала сказали, что будет один формат мероприятия, а когда они вроде бы дали согласие, заявили, что будет дискотека, вместо фестиваля. В общем, Вакуум это как-то настрожило, наверное. Потом ещё с оф. договорённостями местные организаторы затянули и чё-то напутали. Короче, была неразбериха, вот это группе не понравилось, но они не отказывались выступать - на деле всё само отменилось, как видите... И, кстати, если это диско возобновят(ходят слухи, что действо просто отложили на какое-то время), то они приедут - при условии, если организаторы всё НОРМАЛЬНО организуют.


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


13-04-2009 14:31
Website  
Olga (ne fun)
Vacuumized
Avatar
Registered: 19-04-2009
Posts: 8
Зашла как-то на досуге на myspace и удивилась, как мало комментов у Вакуума. Обидно даже за них. Люди, заходите, не проходите мимо:) Послушала песни Вакуума последние и сделала вывод, что ему больше идет (для его голоса) петь более низким голосом. Нет фальцету! Весь баритон на смарку. Песни неплохие, но ему бы петь на тональность ниже (точнее сказать не могу - не музыкант). А у кого ещё какое мнение?

19-04-2009 06:51
   
Pages: 1 ... 2 3 4 5 6   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window