FORUUM

Vacuum Music Foruum / Vacuum - Open My Eyes (NEW)
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Vacuum - Open My Eyes (NEW) Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3
diogen
Super Vacuumist
Avatar
Registered: 06-03-2007
Posts: 51
Недавно в записи радио интервью Маттиаса на "Радио ЮНОСТЬ" (12 Мб) мною была услышана совершенно новая песня авторского коллектива Wollbeck/Lindblom для группы Vacuum.
Песня называется "Open My Eyes" ("Открой Мои Глаза"). На мой вкус, это фантастическая стильная песня с яркими танцевальными мотивами. Что-то подобное, Vacuum делали во времена слёзно любимого "Tonnes Of Attraction". Как старый (хронический) поклонник танцевальной музыки и в частности отечественной банды Plazma, я могу только поприветствовать появление этой, на мой взгляд, очень перспективной песни. Она обязательно станет танцевальным радио-хитом осеннего сезона 2007.

В братском сообществе Vacuum на LiveInternet промелькнуло сообщение, что вообще-то эту песню парни из Вакуума хотели попридержать, а то вообще не выпускать синглом. Быть может, ребята передумали. Считаю что правильно - песню надо выпускать радио-синглом в России!

А каково ваше мнение? Очень хочется узнать, что же наши люди Вакуума (Vacuum People) думают насчет новой песни. Если что, из более качественной версии записи эфира я выдрал кусок с этой песней, ссылку на которую, впрочем, не рискую публиковать на форуме.
Пишите в мыло, с радостью поделюсь ссылочкой на кусочек эфира с новой замечательной песней группы VACUUM.

P.S.
Вроде бы как уже сто лет не секрет, что в районе конца ноября - начала декабря 2007 на российский музыкальный рынок должен выйти (уповаю, что широченным тиражом) "Your Whole Life Is Leading Up To This" [Second Edition], он же Второе издание альбома "В Этом Вся Твоя Жизнь", с легкой руки наших промоутеров. Как мы знаем из германского релиза, в него войдут несколько новых песен, которых в первой версии (2004/2005) не было.

Будет ли в переиздании четвёртого альбома включена песня "Open My Eyes", или же её выпустят синглом, а возможно и придержат для будущего пятого ("V") альбома? Это пока вопрос.

Last edited by diogen (02-10-2007 22:26)


02-10-2007 17:34
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Я скачала вчера это интервью, но как не вслушивалась - open my eyes не услышала. Подскажите кто-нить плз для подглуховатой Миднайты на какой минуте оно начинается, очень прошу.

_______________________________________


03-10-2007 03:40
   
Kyksenok
Extreme Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 09-06-2007
Posts: 65

Midnight_girl wrote:

Я скачала вчера это интервью, но как не вслушивалась - open my eyes не услышала. Подскажите кто-нить плз для подглуховатой Миднайты на какой минуте оно начинается, очень прошу.

Блин, у меня та же проблема!:)


_______________________________________
But as long as hope survives i stay alive...

03-10-2007 04:04
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Песня великолепная! На мой взгляд,  - лучшая песня Вакуума из всего того, что они выпускали начиная с 2000 года. Потенциальный радиохит, прекрасная мелодия и отличная лирика. Очень жаль, что Мотя не любит эту песню и хочет спихнуть на сторону.

По моему Опен Май Айз просто обязана быть синглом


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

03-10-2007 05:21
E-mail | Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
В общем, я смеялась. Интервью ведь ближе к ночи скачивала, тогда же и слушала, видать провалы в памяти, мне щас подсказали куда посмотреть (вторая часть, 9 минут с чем-то). Стала слушать - поняла, что слушала не один раз, т.к. уже прислушалась, слова помню. %)) Отпад. :))

_______________________________________


03-10-2007 05:45
   
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
:pessimist: ИМХО песня плохая. Если бы не знала что это Вакуум, никогда бы даже не предположила что это Вакуум, такое чувство что написали на продажу, но никто такое :fu: не купил, и спели сами чтобы добро не пропадало. Лучше бы сразу отправили в мусор :paper: и не мучали уши слушателей. Одно слово - :ass:.

_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

03-10-2007 07:17
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Да уж :)) Интересно, Мотя тоже так высказался об этой песне, когда говорил, что она ему не нравится? :))

_______________________________________


03-10-2007 07:28
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Песня потрясающая! Ничего лучше у нового ВАКУУМА не слышала.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

03-10-2007 07:58
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Не, ну я б так не горячилась, песня неплохая, но тот же онли хьюман мне куда больше нравится, а есть более или менее новые песни, которые нравятся меньше. Вот так вот.

Last edited by Midnight_girl (03-10-2007 08:37)


_______________________________________


03-10-2007 08:37
   
Kyksenok
Extreme Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 09-06-2007
Posts: 65
Я бы тоже не сказала, что эта песня - лучшая из нового Вакуума... Прямо скажу, меня вообще не впечатлила:( И мне, как и Blanca, тоже показалось, что это не стиль Вакуума, так что если Мэтти "спихнет ее на сторону", я не сильно буду расстраиваться. Ну и на мой взгляд Open my eyes ни в какое сравнение не идет с Only human или WOTS!

_______________________________________
But as long as hope survives i stay alive...

03-10-2007 08:47
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Да Онли Хьюман действительно не идет ни в какое сравнение с Опен Май Айз. Потому что Онли Хьюман .......... Не скажу что Онли Хьюман =) В общем Хьюман простая и похожа на большинство песен. Но это на мой взгляд конечно же. Всем мил не будешь.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

03-10-2007 09:10
Website  
diogen
Super Vacuumist
Avatar
Registered: 06-03-2007
Posts: 51
Читаю вас и удивляюсь. Песня вообще лучшее со времен Ёхола. А по танцевальной музыке с еще более раннего периода. Если Маттиас отдаст это чудо на сторону... то я даже не знаю. Это будет очень большая ошибка.

А что по вашему "стиль Вакуума"? Вот для меня эта песня сразу после прослушивания резко вырвалась на первое место после классических хитов и Ёхола.

В общем не понимаю я негативных отзывов и отношения Маттиаса. Хоть убейте. Ибо это стопроцентный хит.


03-10-2007 10:14
Website  
Kyksenok
Extreme Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 09-06-2007
Posts: 65

diogen wrote:

Читаю вас и удивляюсь. Песня вообще лучшее со времен Ёхола. А по танцевальной музыке с еще более раннего периода. Если Маттиас отдаст это чудо на сторону... то я даже не знаю. Это будет очень большая ошибка.

А что по вашему "стиль Вакуума"? Вот для меня эта песня сразу после прослушивания резко вырвалась на первое место после классических хитов и Ёхола.

В общем не понимаю я негативных отзывов и отношения Маттиаса. Хоть убейте. Ибо это стопроцентный хит.


Ну просто наверное каждый понимает музыку и стиль Вакуума по-своему:) И спорить тут бессмысленно. Вот на мой взгляд YWLILUTT - лучший альбом группы, а многие считают по-другому. Так что каждому, как говорится, свое, благо есть из чего выбирать!:)


_______________________________________
But as long as hope survives i stay alive...

03-10-2007 10:24
   
diogen
Super Vacuumist
Avatar
Registered: 06-03-2007
Posts: 51
Kyksenok
Вы правы. Мне нравятся все последние релизы Вакуума, в том числе и Only Human. Так почему бы не дать "Open My Eyes" шанс, давайте не будем называть это "дерьмом" и "задницей", как тут кто-то выше это сделал.

Как слушатели отнесутся к этой песне мы узнаем в эфире. Радио, как говорится, рассудит. Главное, чтобы они выпустили ее как радиосингл. Зажимать такое добро - преступление.


03-10-2007 10:41
Website  
Michael
Sacred Vacuumist
Avatar
Registered: 19-08-2005
Posts: 111
Для меня - это Лучшая песня с 2000 года! Самая самая лучшая! Наконец-то спустя почти 10 лет я кайфую от Вакуума так же, как тогда от Tonnes Of Attractions - моей самой любимой песни Вакуума!!! Даже The Void не заводит так же. Теперь у меня есть вторая любимая!

_______________________________________
Dominika Peczynski
mothervirgin.com

03-10-2007 11:24
E-mail | Website  
Pages:  1 2 3   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window