FORUUM

Vacuum Music Foruum / HOROSCOPE
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Related projects discussion » HOROSCOPE Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 ... 6
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Спасибо, Полин! Очень приятно слышать такие теплые слова :blush: Ну про уникальность - это слишком, все достаточно просто :blush: Ну ты знаешь, твоё мнение всегда лично мне очень интересно услышать ;)  Так что еще раз большое тебе спасибо за внимание и оценку, новые песни будут скоро :)

30-10-2007 18:53
   
Toaddy
EV/OLUTIONER
Avatar
From: KIEV
Registered: 27-01-2004
Posts: 92
Пожалуйста большое!  :smile:  А голос твой совершенно уникальный и тембр его очень гармоничен, красив и приятен, уж можешь мне поверить, я пишу только то, что чувствую, правда. Уникальные голоса никогда не спутаешь, например голоса того же Маттиаса, Стинга, БГ,  всех Певцов от Бога, они все очень разные, но во всех них присутствует Божественная вибрация, которая притягивает слушателей.  Кстати, у Паврушеньки голос тоже уникальный, но совсем другой, мощная энергия из него так и выплёскивается.  Как фонтан света. А, твой голос мне напоминает ветер, тёплый, мягкий, ласковый ветер в кронах деревьев. Вот такая ассоциация. Надеюсь, она тебя не обидит :smile:
Спасибо тебе за Доверие, Димочка!!!  :wub:


30-10-2007 21:06
E-mail | Website  
Ежик
Extreme Vacuumist
Avatar
Registered: 28-08-2004
Posts: 66
Так! А ты чего это споришь?) Подписываюсь под словами Полины о твоем голосе! Оч хорошее сравнение с ветерком, а еще такой  обволакивающий, нежный, красивый. Слушаешь и слушаешь. МОЛОДЕЦ!!! :-*

31-10-2007 03:27
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Ознакомился с произведениями коллег по цеху:)))Пожалуй дам краткую оценку каждому.

Non-stop Rain

Очень в стиле сольных работ Мартина Гора, причем как по музыке, так и по вокалу и настроению. Очень удались капельки дождя.

Tomorrow Never Comes

Почему-то напомнилдо сольные работы Андреаса Ланшдета из Альказаров. Наверное, характерным началом и манерой вокала в интонациях.

I Won't Be There
Ну это заслуживает больше всего комплиментов, ибо оригинально и самобытно. Очень интересные переходы...ну и пожалуй единственная запоминающаяся мелодия на данный момент из всех трех.

Плюсы. Обожаю синти-поп! Очень рад слышать новых представителей данного направления

Минусы. Ну скорее не минусы, а советы со своей колокольни. Ребят, коль вы выбрали такой минималистический саунд, то необходимо украшать их максимально вокальными мелизмами. Я имею в виду всякие вокальные фишечки, двух-трех голосье, напевки, сэмплирование и т.д. И неважно, что голос один. Потенциал у голоса большой, и можно эксперементировать в разных манерах.

P.S. Мнение Алекса может не совпадать с мнением остальных Mmad Catz:)))))
P.P.S. Респект коллективу Гороскоп!

Last edited by Алекс (31-10-2007 04:41)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

31-10-2007 04:31
E-mail | Website  
Aniv
Anatoly Ivanov
Avatar
From: Saint Petersburg
Registered: 15-02-2004
Posts: 978
Вот партизанище! :-)

Скорей качаю!!! / Скорей-ка чаю!!!


31-10-2007 13:58
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
2 Toaddy: Красиво сказано, Полин, еще раз спасибо за все эти теплые слова, очень не хочется разочаровывать дальнейшими работами :) Будем стараться :)

2 Алекс: Большое спасибо за интересные комментарии, Алексей, да, действительно, я бы и сам не прочь больше фишечек, просто сейчас звуковуха не позволяет, тяжело звук чистился после записи ну и потом притираюсь, примеряю музыку, ищу манеру пения, вот щас найду и буду использовать :) Еще раз спасибо за глубокий подход, было интересно выслушать мнение.
Кстати поймал себя на том, что действительно в чем-то ориентируюсь на Лундстедта) Ну это хороший ориентир, я думаю) Вообще у меня ориентиры в основном шведские)

2 Ёжик: Ленусик, я буду карошим мальчиком  :angel: Как скажешь :flower: Пасиб тебе за все! :)

2 Aniv: :blush: Люблю делать сюрпрайзы, гы ;)

Last edited by Out (31-10-2007 14:57)


31-10-2007 14:56
   
Aniv
Anatoly Ivanov
Avatar
From: Saint Petersburg
Registered: 15-02-2004
Posts: 978
Над саундом проекту нужно ещё поработать порядком. Но я с удовольствием послушал ещё три песенки с одним из моих любимых голосищ, хотя димины собственные песни мне нравятся много больше.

Non-Stop Rain - из трёх больше всего понравилась как песня вцелом.
I Won't Be There - тем что Дима сильнее раскрыл в ней потенциал своего голоса.


31-10-2007 16:12
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Спасибо, Толь, постараюсь в дальнейшем написать что-нибудь от себя для проекта, просто у меня на это очень много времени уходит :)

Меня вообще в последнее время дико тянет на всякую клубничку типа транса, было бы интересно попробовать себя в этом.


31-10-2007 17:29
   
Veta
EV/OLUTIONER
Avatar
Registered: 06-06-2005
Posts: 148
Очень обрадовало появление вашего проекта!
Понравилось фото сингла (Дима - красивый парень!), название группы, хорошо выраженный стиль,  шикарный вокал (яркий, сексуальный, супер просто!), приятная музыка! Браво, Дима! Действительно хотелось бы послушать именно ТВОЮ музыку!


_______________________________________
Sometime soon things will change

01-11-2007 09:21
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Большое спасибо, Свет :) Да какая уж там красота, страх Божий, но все равно пасиб за коплиментик :) Будем стараться! :)

01-11-2007 14:18
   
Maxim
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 30-03-2006
Posts: 280
Димасик, ты умница и золотце! Так держать! Будем тебя ротировать ;-)

_______________________________________
newtone.fm

02-11-2007 15:23
   
Michael
Sacred Vacuumist
Avatar
Registered: 19-08-2005
Posts: 111
Мне очень понравилось!

Каждая песня создаёт определённое настроение и, главное, их хочется ещё раз слушать! Искренне браво!

Больше всего понравилась Tomorrow Never Comes - поплясать и подвигать бёдрами под классный качественный трек - это так моё!!)))


_______________________________________
Dominika Peczynski
mothervirgin.com

02-11-2007 16:17
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
To Maxim:
Пасиб, Максимка! Будем держать так! :)

To Michael:
Спасиб, Миш, вроде пока в пляс никого не тянуло от Tomorrow Never Comes, оттого особо приятно, надеюсь в дальнейшем тебе тоже что-нибудь приглянется из новых песен ;) А то, что хочется прослушивать песни еще раз - ну это самый приятный комплимент, спасибо тебе :)


03-11-2007 15:45
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
это как же никого больше в пляс не тянет?? а я значит не в счёт? я ж эту песню гоняю по плееру каждый день - ну и приплясываю канешна=) Так что будем танцувать увместе!=))

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


05-11-2007 10:38
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Ну танцювати так танцювати :) Оч приятно, что песня вызывает у вас эмоции, тем более такие позитивные :)

05-11-2007 14:15
   
Pages:  1 2 3 4 5 ... 6   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window