FORUUM

Vacuum Music Foruum / HOROSCOPE
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Related projects discussion » HOROSCOPE Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 3 4 5 6
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Ну прально, красивая картинка с ночным видом приятней моего утопленнического фэйса))))))))))))))) На самом деле мне тоже обложка You Make Me Live In Paradise нравится больше, ну в общем должны же мы расти)
Решил выложить акапеллку Beauty Sensation, просто мне оч понравилось, как получилось, может интересно кому-нибудь когда-нибудь будет)
Horoscope - Beauty Sensation (acapella)

Last edited by Out (18-09-2008 12:52)


18-09-2008 12:43
   
Vilva
Extreme Vacuumist
Avatar
From: http://villehearts.mybb.ru/
Registered: 28-01-2008
Posts: 80
Класс! без музыки сразу заметна вся мощь голоса и те его возможности, которые еще не раскрыты! Высокие тона, Дим, особенно тебе удаются! Но, как мне показалось, ты все же сдерживаешся, не полностью используешь все возможности своего голоса!!! Хотя это дело поправимо, если позаниматься с каким-нибудь преподавателем по вокалу! Но Дим, голос шикарный, это без сомнения)))))

_______________________________________
Niin kaikki muuttuu, en paikalleni voi juuttua

18-09-2008 14:21
   
Toaddy
EV/OLUTIONER
Avatar
From: KIEV
Registered: 27-01-2004
Posts: 92
Спасибо, Дорогой Димочка!!!! Какой Удивительный Подарок нам всем от тебя на твой День Рождения!!! :)  А мы дарим тебе свою Любовь, Восхищение, Признание!!! Замечательно, впрочем, все твои песни прекрасны!!!! Совершенно незабываемые, ни на что не похожие, истинно Твои песни! А Акапелла!!! Ну, это вообще просто нет слов!!! Сколько тебе даёт Господь!!! Насколько Уникальный голос!!! Какая Красота!!! Какие тонкие, нежные вибрации, какое Совершенство!!! И Сила! У тебя есть врождённое интуитивное Умение владеть голосом, пластика и совершенно бархатный тембр! Желаю Развития и Роста Таланта и Мастерства!!!  :smile:

18-09-2008 23:52
E-mail | Website  
THE-0
Speaker&Speller
Avatar
From: Novosibirsk
Registered: 22-11-2007
Posts: 388
Голос, конечно, хороооош))) не, ну всё-таки с музыкой куда лучше)

Last edited by THE-0 (19-09-2008 02:51)


_______________________________________
ёпрст, весна))

http://www.myspace.com/alsitsmusic

19-09-2008 02:50
   
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669

Out wrote:

Решил выложить акапеллку Beauty Sensation, просто мне оч понравилось, как получилось,


И мне тоже!! :music: C'est magnifique! :mellow:
Создаётся впечатление сдержанной силы, которой ты искусно управляешь... :winky: Very pleasant voice! I like it! :flower:

...Кстати, мне немного напомнило "Science of the Sacred" (в самом конце песни)......


_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

19-09-2008 15:11
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Спасибо за теплые отзывы! :) Значит все-таки акапеллка сгодилась :)
Олесь, наверное к преподу по вокалу я ближе к пенсии доберусь))))) А мне казалось раньше, что высокие тона у меня тяжелее идут, ну в общем надо будет поработать, присмотеться-прислушаться к себе) Пасиба)
Полин, смотри, перехвалишь))) Мне самому себя тяжеловато оценивать, поэтому очень рад, что со стороны все-таки процесс выглядит контролируемым, спасибо за добрые слова тебе :) Песни Гороскопа пишутся целиком и полностью Ромой, так что это не только мои песни, но, конечно, я стараюсь вложиться в них по максимуму, еще раз спасибо тебе, Полин)
Пасиба, Гриш, стараемсо)))
Спасибо за комменты, Ана) Science of the Sacred? Не знаю...) У меня таких ассоциаций не возникало, но я очень люблю эту песню и для меня она своего рода эталон исполнительского искусства, люблю понапевать ее в одиночестве)


19-09-2008 17:18
   
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Вы меня извините, что немного не в тему, но я хотела бы сказать грациас в сторону THE-O Его ремикс мне понравился. Музыку писать это тоже не хухры мухры. Поэтому уважаю людей которые умеют это делать.

20-09-2008 02:13
E-mail  
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669
Гриша, я уже сказала тебе, что ты классный музыкант, повторю это здесь! :)

_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

20-09-2008 05:28
   
THE-0
Speaker&Speller
Avatar
From: Novosibirsk
Registered: 22-11-2007
Posts: 388

Jeux des Feux wrote:

Гриша, я уже сказала тебе, что ты классный музыкант, повторю это здесь! :)

спасиииибки) мне реклама нужна)


_______________________________________
ёпрст, весна))

http://www.myspace.com/alsitsmusic

20-09-2008 11:14
   
Toaddy
EV/OLUTIONER
Avatar
From: KIEV
Registered: 27-01-2004
Posts: 92
Прошу прощения!!!  :smile: Роме Огромный Респект и Любовь!!!! И Дорогому THE-O за ремикс!!! Вы все Огромные Молодцы!!!!  И всем вам желаю Светлого Пути и Развития!!! От вашего Творчества в Мире многое меняется к лучшему!
Не, не перехвалю!  :smile: Я пишу то, что мне приходит от всего сердца!!!  :heart:


20-09-2008 15:18
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Спасибо, Полин) От таких слов на душе светлее становится и появляется желание творить дальше :)

20-09-2008 16:33
   
Pages: 1 ... 3 4 5 6   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window