FORUUM

Vacuum Music Foruum / Футбол!
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Футбол! Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Хочу поздравить всех болельшиков сборной России по футболу (если оные здесь имеются) с выходом в групповой этап Евро -2008!!!!!!!! У меня нет слов, одни эмоции....Сборная Англии за бортом, а Россия вышла, када такое было!???? Отдельное спасибо сборной Хорватии.., я просто обажаю Хорватию, люблю всех хорватов в целом и каждого в отдельности!! Следуя примеру английских болельшиков, которые принесли на матч плакаты с надписью Thank you, Israel, отпечатаю кучу листовок с надписью Thank you, Croatia, и расклею по всему городу!!!
p.s Если кто-то не понимает о чём ваабще я тут писал, прошу прощения, просто ещё никак не отойду от шока!))

Last edited by V/ov/A (21-11-2007 17:32)


21-11-2007 17:30
   
Kyksenok
Extreme Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 09-06-2007
Posts: 65
Да уж, я просто не верю в это чудо! Невожможное возможно, блин!!! Ураааааа!!!

_______________________________________
But as long as hope survives i stay alive...

22-11-2007 01:08
   
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Сегодня ночью посмотрела оба матча группы.. что сказать..
Вова прошу не обижаться.. но промолчать раз зашел такой разговор не могу. Насчет Сборной России скажу только - КАК ЖЕ МЕДЛЕННО ОНИ ИГРАЮТ!!!!! :bigeyes:
Для современного скоростного футбола это просто что то невероятное!!! Такое ощущение что по полю передвигаются не футболисты а деревяшки.
Сборная Хорватии как всегда молодцы это безусловно. Из Балканских сборных это мой всегдашний безусловный фаворит, играют зло, интересно, активно, и в отличие от родного сербского футбола не грязно. Поэтому от души желаю Сборной Хорватии победы на Чемпионате Европы - 2008. :lips:
Что больше всего поразило в просмотре этих двух игр это колоссальная разница не только в образе иры но и в отношении к игре.
Хорваты которым в принципе победа и не была особенно нужна, которые и так вышли в финальную часть, за победу (и за Россию), я прошу прощения, "жопу рвали", а Русские Деревяшки против Андоррских Почтальонов играли на удержание счета!!! :devil:
Общаясь в интернете в ребятами из России на тему ЧЕ после матча с Израилем, я слышала постоянно вот такие слова в разных вариациях -"вот есть шанс если Хорватия дернет англичан и тогда Россия белым голубем полетит на праздник души и мирового футбола вместо Англии."
Ну вот эта путевка и досталась Сборной России. И что дальше? Как они будут смотреть в глаза своим болельщикам после того как опять прошу прощения "обосрутся" (а это с гарантией непременно произойдет) на ЧЕ?! Неужели они надеются что в группе их будут ждать Андорра, Фарреры и Сан-Марино?!
Ну и разумеется в базовом комплекте прилагаются погромы на Манежной площади...
Если честно то с таким футболом ехать на ЧЕ - весьма преждевременно и самоуверенно. И не надо напоминать о победе над Англией.
Ребята, будьте реалистами! В матче с Англией когда Росссия победила, произошло ЧУДО! Это не закономерность! Это повезло.
Еще находясь в Москве и регулярно смотря спортивные передачи меня всегда поражали до глубины души и возмущали слова коментаторов и игроков о "неимоверной усталости". Как не стыдно, как языки не проглатывают при этом!!! Ребята-футболисты!!!! Это ваша работа!!! За которую вы получаете огромные деньги!!!!Хоть иногда об этом думайте!!!
Прошу не обижаться на меня за столько резких слов... Но Сборной России до футбола мирового уровня далеко как до Луны. Не стройте больших надежд на хороший футбол от России в ближайшее лето. :rip:

Last edited by Blanca (22-11-2007 04:10)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

22-11-2007 04:03
   
julia
Sacred Vacuumist
Avatar
Registered: 14-07-2006
Posts: 187
Смотрели с родителями матч Хорватия-Англия!! Просто потрясающий матч был!! А в перерывах на пару сек переключались на Россию-Адора(((Ощущение такое было, что  Это не последний шанс для России ,а просто  какой то тренировочный матч!!Быстрее, чем варёные курицы мы бегать не умеем(( Обидно , очень обидно!
Так что, когда наши вилетят с чемпионата, буду балеть тока за ХОрватов!!


_______________________________________
Sometimes I try
Sometimes I lie with you
Sometimes I cry
Sometimes I die it's true(DM)

22-11-2007 04:39
E-mail | Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
К сожаление, не смею не согласиться со многим вышенаписанным.( Я сам предпочёл матчу Россия - Андора матч Англия - Хорватия. Ещё раз большая уважуха Хорватам, буду болеть теперь за 2 команды. Сборная России играла ну очень плохо, я бы сам их выпорол за такую игру, но с кое-чем я не согласен.

Blanca wrote:


Ну вот эта путевка и досталась Сборной России. И что дальше? Как они будут смотреть в глаза своим болельщикам после того как опять прошу прощения "обосрутся" (а это с гарантией непременно произойдет) на ЧЕ?! Неужели они надеются что в группе их будут ждать Андорра, Фарреры и Сан-Марино?!
Ну и разумеется в базовом комплекте прилагаются погромы на Манежной площади...
Если честно то с таким футболом ехать на ЧЕ - весьма преждевременно и самоуверенно. И не надо напоминать о победе над Англией.
Ребята, будьте реалистами! В матче с Англией когда Росссия победила, произошло ЧУДО! Это не закономерность! Это повезло....

...Прошу не обижаться на меня за столько резких слов... Но Сборной России до футбола мирового уровня далеко как до Луны. Не стройте больших надежд на хороший футбол от России в ближайшее лето. :rip:

Ну следуя этой логике сборной России вообще не следует учавствовать в чемпионатах европы и мира. А зачем? Всё равно когда-нибудь в каком-нибудь матче они проиграют..  Давайте отменим чемпионат России, а зачем он нужен? Всё равно они так и не научаться играть... Предлагаю запретить футбол в России-это безперспективно...Изымим из продаж мячики и всё что отдалённо напоминает сферообразные предметы, за одно предметы других геометрических фигур, так, на всякий случай. Нет, пока есть возможность играть-играть надо, потому-что это инвестиции, это денежки, это уверенность в себе игроков, да куча плюсов, которые могут помочь сборной заиграть наконец-то в футбол. Насчёт победы над Англией, дак это не случайность, это закономерность, и не из-за того что Россия хорошо играет, а потому-что играет плохо Англия, это уже не та команда...Англия проиграла 3 матча, Россия 2 матча, дак чем Англия лучше? И, если честно. я больше болел не за выход России, чем за невыход Англии.

Last edited by V/ov/A (22-11-2007 09:10)


22-11-2007 06:36
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
В тему цитата с башорга:

russkoe_pole: Кому теперь кого надо обыграть, чтобы сборная России стала чемпионом Европы???


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

23-11-2007 03:23
E-mail | Website  
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359

Алекс wrote:

Кому теперь кого надо обыграть, чтобы сборная России стала чемпионом Европы???


Это было бы смешно если бы не было так грустно. Противно смотреть как футболисты, здоровые парни, которые получают, между прочим, космическую зарплату, "сливают" игры без малейшего сопротивления. Никогда не придерживалась принципа "против кого будем болеть сегодня?", ибо все удовольствие от великолепного спортивного зрелища теряется моментально. :(


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

23-11-2007 05:10
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Алекс wrote:

В тему цитата с башорга:

russkoe_pole: Кому теперь кого надо обыграть, чтобы сборная России стала чемпионом Европы???

Смешная шутка. Я прям, запишу, потом детям рассказывать буду. Видимо цитируемый человек тонко и искромётно намекал на то, что Россия вышла в следующий этап, из-за того, что Англия проиграла Хорватии. А вот мне интересно, этот человек не задавал себе вопрос, а могла ли, например, Англия, Израиль, Андорра, Эстония или Македония выйти из группы? Конечно, они все могли выйти. А почему тогда они не вышли? А потому, что набрали меньше очков, чем Россия и Хорватия. Еще один вопрос, где написано, что Англия сильнее Хорватии и обязательно должна была обыграть её? Россия сыграла дважды  с Хорватией, и Англия должна была сыграть 2 раза, но Россия сыграла 2 раза в ничью, а Англия оба раза проиграла, кто мешал Англии набирать очки, кто мешал выигрывать, всё завесило только от них. Так что Россия вышла из группы не из-за того, что кто-то кому-то проиграл, а потому, что на данный момент времени в этой группе 2 команды, Хорватия и Россия, были лучше подготовлены, чем остальные. Да, и ещё, если человек хочет видеть только плохое в игре команды, он будет вспоминать игру с Андоррой (кстати, матч то выигранный, а домашний для России матч закончился со счётом 4:0) , Израилем и Англией на выезде, а кто хочет видеть хорошее, будет вспоминать 7 побед и 3 ничьих, видимо добытых ЧУДОМ. Правда, оказывается, пишут про Хиддинка, что он шаман, нашаманил России 7 побед и 3 ничьих, ай да Хиддинк, ай да…

Last edited by V/ov/A (24-11-2007 02:49)


23-11-2007 06:43
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Ребята-девчата, не относитесь так серьезно к этой цитате. Мне вообще глубоко наплевать на футбол, тем паче на российский. А привел я ее потому, что мне она показалась веселой,а,главное, правдивой.

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

23-11-2007 22:24
E-mail | Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Алекс wrote:

Ребята-девчата, не относитесь так серьезно к этой цитате. Мне вообще глубоко наплевать на футбол, тем паче на российский. А привел я ее потому, что мне она показалась веселой,а,главное, правдивой.

Да, ты прав, Лёш, это ведь шутка была, как бы. Просто бывает обидно, когда люди в гуще белых облаков не видят белых облаков. Это я опять же к тому, что в 12 матчах можно увидеть 2 пораженя, а можно- 7 побед.


24-11-2007 02:48
   
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Цитата из интервью Гуса Хиддинка.

"На вопрос о том, что после выхода россиян в Евро-2008 его могут прозвать колдуном, Хиддинк улыбнулся: «Точно. Пусть считают, что я и впрямь что-то наколдовал. Хотя на самом деле надо сказать огромное спасибо сборной Хорватии, ее тренерам и игрокам за профессионализм. Это честные и благородные люди, заслуживающие всяческого уважения»."
Без комментариев. ;)

Last edited by Blanca (24-11-2007 04:34)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

24-11-2007 04:34
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Blanca wrote:

Цитата из интервью Гуса Хиддинка.

"На вопрос о том, что после выхода россиян в Евро-2008 его могут прозвать колдуном, Хиддинк улыбнулся: «Точно. Пусть считают, что я и впрямь что-то наколдовал. Хотя на самом деле надо сказать огромное спасибо сборной Хорватии, ее тренерам и игрокам за профессионализм. Это честные и благородные люди, заслуживающие всяческого уважения»."
Без комментариев. ;)

Подпишусь под каждым словом! Вчера смотрел новости, был сюжет как Хорватское посольство в Москве завалили подарками, в частности дарили красную икру и водку, а на электронный адрес пришло много благодарностей, тоже хотел написать туда, но не нашёл адреса в инете((

Last edited by V/ov/A (24-11-2007 05:51)


24-11-2007 05:50
   
THE-0
Speaker&Speller
Avatar
From: Novosibirsk
Registered: 22-11-2007
Posts: 388
В общем, не стал я читать предыдущие посты, решил сказать по теме: НУ НАКОНЕЦ-ТО!!! мы можем на первое время вздохнуть свободно - англичане в ауте, мы в Евро, респект хорватам)))) стоило не спать целую ночь (у нас часовые пояса несколько различаются=)))))!

_______________________________________
ёпрст, весна))

http://www.myspace.com/alsitsmusic

24-11-2007 10:44
   
THE-0
Speaker&Speller
Avatar
From: Novosibirsk
Registered: 22-11-2007
Posts: 388
З.Ы. я в поиске аватарки - пришлось пока эту поставить...

_______________________________________
ёпрст, весна))

http://www.myspace.com/alsitsmusic

24-11-2007 10:44
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Вот объясните мне, товарищи, что интересного в футболе у телевизора дома с пывом? Ладно еще девчонки, на симпатичных футболистов могут попялиться. :))) А парням-то какой кайф? Пробовала футбол смотреть, не понимаю, как вообще можно это... Бегает 20 человек с копейками за мячом и дай бог пару раз за все 1,5 часа или сколько там длится матч кто-нибудь гол забьет... Эх...

_______________________________________


22-01-2008 12:17
   
Pages:  1 2 3   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window