FORUUM

Vacuum Music Foruum / Футбол!
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Футбол! Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Midnight_girl wrote:

Бегает 20 человек с копейками за мячом и дай бог пару раз за все 1,5 часа или сколько там длится матч кто-нибудь гол забьет... Эх...

Ну если на это так посмотреть, то да, ничего интересного. Но тогда то же самое можно сказать о любом другом виде спорта. Что интересного в лыжных гонках?-нацепили сто человек палки на ноги и катаются 3 часа..Что интересного в теннисе?-2 или 4 человека перекидывают пол дня маленький мячик через сетку, а, например, плавание, да их там в бассейне ваще не видно кто где плывёт, скука да и только, можно продолжать до бесконечности...А по мне, так по телевизору больше и смотреть нечего, лучше с пивом дома посмтореть футбол или теннис или какую-нибудь другую спортивную передачу, чем, например, ломающий мозги дом-2 или тупой сериал, коих щас немерено.

Last edited by V/ov/A (22-01-2008 13:39)


22-01-2008 13:37
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Тоже, если честно, никогда не понимал интереса смотреть по телевизору спортивные мероприятия :)
Спортом надо заниматься, а не смотреть со стороны :)


22-01-2008 13:44
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Midnight_girl wrote:

Вот объясните мне, товарищи, что интересного в футболе у телевизора дома с пывом? Ладно еще девчонки, на симпатичных футболистов могут попялиться. :))) А парням-то какой кайф? Пробовала футбол смотреть, не понимаю, как вообще можно это... Бегает 20 человек с копейками за мячом и дай бог пару раз за все 1,5 часа или сколько там длится матч кто-нибудь гол забьет... Эх...



Согласен!


Нефиг пыво портить футболом...его лучше украсить хорошей компахой.


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

22-01-2008 14:40
E-mail | Website  
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547

Out wrote:

Тоже, если честно, никогда не понимал интереса смотреть по телевизору спортивные мероприятия :)
Спортом надо заниматься, а не смотреть со стороны :)



Всем сразу не займешся. Можно ведь посмотреть, поболеть, порадоваться,  эмоций нахвататься положительных,  так же как от хорошей музыки, хорошего фильма, главное до  истерики и  дикого фанатизма не доходить в своих пристрастиях.  У меня телеканал спорт, когда я дома, почти не выключается, особенно зимой.
:claps:

Поддерживаю V/ov/u, это лучше чем дом 2 или выкидыши фабрики по каждой программе, ИМХО.

Last edited by Lelik (22-01-2008 15:36)


22-01-2008 15:33
Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Out wrote:

Тоже, если честно, никогда не понимал интереса смотреть по телевизору спортивные мероприятия :)
Спортом надо заниматься, а не смотреть со стороны :)

Дим, это можно прекрасно сочитать(знаю по себе). К тому же, транслируемые по телевизору спортивные мероприятия, особенно крупные, типа олимпиад, чемпионатов мира или европы(по тому же футболу) вызывают у людей интерес заниматься спортом. Так что-это не только интересно,но и полезно!

Алекс wrote:

Нефиг пыво портить футболом...его лучше украсить хорошей компахой

Вряд ли пиво можно чем-то испортить,а особенно футболом.

Lelik wrote:

Поддерживаю V/ov/u, это лучше чем дом 2 или выкидыши фабрики по каждой программе, ИМХО.

Пасиба! Хоть кто-то меня понимает)))

Last edited by V/ov/A (22-01-2008 16:11)


22-01-2008 16:09
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

V/ov/A wrote:


Out wrote:

Тоже, если честно, никогда не понимал интереса смотреть по телевизору спортивные мероприятия :)
Спортом надо заниматься, а не смотреть со стороны :)

Дим, это можно прекрасно сочитать(знаю по себе). К тому же, транслируемые по телевизору спортивные мероприятия, особенно крупные, типа олимпиад, чемпионатов мира или европы(по тому же футболу) вызывают у людей интерес заниматься спортом. Так что-это не только интересно,но и полезно!

Это да, я не против этого, согласен, что это многих заинтересовывает и зовет заняться спортом, просто как-то сам никогда не понимал зрелищности спортивных мероприятий, не всем дано :)


22-01-2008 16:38
   
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
Смотреть спорт и заниматься им - две абсолютно разные вещи. Могут существовать автономно. каждое хорошо по-своему. Бокс под пивко - отлично, в бассейне поплавать - ещё лучше)

_______________________________________
My God. It's full of stars!

22-01-2008 17:18
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Replikant, забавная подпись у тебя. если не ошибаюсь, это из Ксмической Одиссеи Артура Кларка

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

23-01-2008 03:06
E-mail | Website  
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Вова, поддерживаю полностью, смотреть спортивные соревнования и игры это удовольствие и азарт, эмоциональное расслабление и.. просто интересно.
Репликант, отлично ты сказал - можно прекрасно и активно заниматься спортом и смотреть по ТВ и болеть непосредственно на стадионах, спортивных аренах etc., и одно другому совершенно не мешает, выбор "или - или" никогда не вставал.
Мне все таки в глубине души жаль людей которые "не понимают что в этом интересного" :) Хотя.. пожалуй, так им и надо ;)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

23-01-2008 08:06
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Каджый тратит свою жизнь на то, что интереснее и полезнее для него ;)

23-01-2008 10:43
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Из всех видов спорта мне нравится только фигурное катание. Мужское. Там фигуристы симпатичные бывают... Еще и попой крутят, ах... :))

_______________________________________


23-01-2008 11:35
   
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
to Алекс:
ну почти:). Кларка пока не читал. Вдохновлялся Одиссеей Кубрика и продолжением. У кубрика вроде не упоминается, а вот в продолжении - точно

Last edited by Replikant (23-01-2008 14:30)


_______________________________________
My God. It's full of stars!

23-01-2008 14:29
Website  
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669

Midnight_girl wrote:

Из всех видов спорта мне нравится только фигурное катание. Мужское. Там фигуристы симпатичные бывают... Еще и попой крутят, ах... :))


I'm not interested in figure skaters' poppas (bottoms) :biggrin: but I love figure skating! :wub: Enjoy watching it, it's sooooo beautiful!! :mellow:

***Eto tema pro football??=))))) Off-top!!! :lol:


_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

23-01-2008 16:43
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Replikant wrote:

to Алекс:
ну почти:). Кларка пока не читал. Вдохновлялся Одиссеей Кубрика и продолжением. У кубрика вроде не упоминается, а вот в продолжении - точно


Кубрик снял фильм по роману Кларка "Космическая Одиссея 2001".Там его герой и крикнул эту фразу, прежде чем кануть в небытие.

Есть, кстати, у кларка не менее интересное продолжение:"2001:Одиссея-2"


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

24-01-2008 03:07
E-mail | Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

Jeux des Feux wrote:

I'm not interested in figure skaters' poppas (bottoms) :biggrin: but I love figure skating! :wub: Enjoy watching it, it's sooooo beautiful!! :mellow:

***Eto tema pro football??=))))) Off-top!!! :lol:

На вкус и цвет...  :rab:


_______________________________________


24-01-2008 06:54
   
Pages:  1 2 3   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window