FORUUM

Vacuum Music Foruum / Eurovision-2008
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Eurovision-2008 Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 ... 43
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
В отборе уже после подачи всех заявок решил поучаствовать Лазарев с песней "Flyer", а это значит, что он будет фаворитом отбора еще больше Билана.

03-03-2008 17:08
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Если у него ещё и песенка хорощая будет, всё будет зашибись!

Last edited by V/ov/A (03-03-2008 17:34)


03-03-2008 17:33
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Отрывок Flyer http://mp3forum.ru/topic158960.html

05-03-2008 15:50
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
УРРАААААА!!! Наконец-то будет повод болеть за Россию и смотреть ето безобразие, если Лазарев пройдёт=))Только песенка что-то типовая какая-то... Много диско-аналогов подобрать можно.. что-то из Infernal улавливается, припев вообще Flashdance (What A Feeling) by Irene Cara напомнил (ещё Global Djs на неё ремикс делали). В общем, попахивает второсортностью. Лучше бы Fake или Everytime выбрали. Первая - зажигалка, a-la sexy catchy thingie, припев легко запоминается, ну а лиричность второй очень хорошо бы сочеталась с романтичным образом исполнителя. Как говорится, если не телом, то чувствами Европу взял бы. А выбранный вариант как-то не зацепил в плане оригинальности...

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


05-03-2008 16:48
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Прослушал 20 из 27 песен нашего отбора - слабо, очень слабо.
Из всего услышанного хитовее всего звучат песни Ассорти и Лазарева. Сацура+Макс Лоренс, Отрадная звучат окейно.
Воробьев ужасен со своей Калинкой-Малинкой!!! Панайотов - просто скучно.
Интересно будет послушать песню Билана и дуета Пьер Нарцисс+Джем Шериф.
Для меня открытием отбора стала Анна Мушак - все песни, представленные на выбор жюри - очень классные и качественные, удивлен тому, что у нас есть такие достойные музыканты.


05-03-2008 16:50
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Вот выцепила с сайта Комсомолки кусок побольше.

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


05-03-2008 17:06
Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Out wrote:

Прослушал 20 из 27 песен нашего отбора - слабо, очень слабо.
Из всего услышанного хитовее всего звучат песни Ассорти и Лазарева. Сацура+Макс Лоренс, Отрадная звучат окейно.
Воробьев ужасен со своей Калинкой-Малинкой!!! Панайотов - просто скучно.
Интересно будет послушать песню Билана и дуета Пьер Нарцисс+Джем Шериф.
Для меня открытием отбора стала Анна Мушак - все песни, представленные на выбор жюри - очень классные и качественные, удивлен тому, что у нас есть такие достойные музыканты.

Ассорти заценил, для Евро очень даж ничё. Вот не знаю почему, неожиданно для меня, понравилась песня Сацуры Макса Лоренса, по-моему вообще не формат, но песня достойная.

Milady777 wrote:

Вот выцепила с сайта Комсомолки кусок побольше.

О, пасиб, ща заслушаю)


05-03-2008 17:16
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Судя по всему главная битва разгорится между Биланом и Лазаревым - остальные для декорации и к сожалению Ассорти в таком случае тоже в пролете, а жаль мне у их песенки слышится наибольший потенциал для ЕВ (((
Лазарев в принципе не подкачал, вторая достойная Евровидения песня после Eye Of The Storm, хотя хз, что ей светит на ЕВ, может добраться до пятерки лидеров, а может и с треском провалиться в полуфинале, неоднозначно все, видно, что над ней хорошо постарались (кстати вроде какой-то шведский автор), но как-то не заводит, чтобы как-то за нее особо болеть на ЕВ, может в дальнейшем будет нравиться больше.
Сацуру с Лоренцом будет приятно посмотреть и послушать на отборе, не для победы, но приятная песенка, согласен.


05-03-2008 17:33
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Нда... Что меня всегда в России умиляло - по блату все, что угодно. Прислал бы Вася Пупкин из Мухосранска песню на отбор по окончании подачи заявок - его бы послали лесом. А Лазарев - прахади, дарагой... Пф... Ничего против него не имею, но такая... шняга раздражает маленько.

Last edited by Midnight_girl (05-03-2008 18:03)


_______________________________________


05-03-2008 18:02
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
ну скажите ведь на Flashdance похоже, и меня не глючит!=)

Eye Of The Storm - достойнейшая песня, но я даже не знаю, как бы её воспринял рядовой зритель после первого прослушивания. Песня, имхо, глубокая, со специфическим настроением, а как известно, часто массы не оценивают истинно достойных работ... хотя хрен его знает.. В случае с Лазаревым может быть было б намного выйгрышнее взять именно что-то "посложнее" и убить этим двух зайцев сразу: среднестатистических "домохозяек" обоял бы харизмой, а критиков - оригинальностью.


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


05-03-2008 18:09
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Midnight_girl wrote:

Нда... Что меня всегда в России умиляло - по блату все, что угодно. Прислал бы Вася Пупкин из Мухосранска песню на отбор по окончании подачи заявок - его бы послали лесом. А Лазарев - прахади, дарагой... Пф... Ничего против него не имею, но такая... шняга раздражает маленько.


почему сразу - "по блату"?? Неудивительно, что для него делают исключения - он популярен, обоятелен, по-настоящему талантлив, плюс титулован как самый популярный певец 2007го, да и к тому же, как ни как известен в Европе. Было бы глупо и недальновидно не предоставить его в качестве кандидатуры от России.


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


05-03-2008 18:15
Website  
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669
Lazarev's song is NOT BAD, but not great either... Too average but nice. :)

Russki otbor - ne odna pesnja ne ocharovala...=(  Melodifestivalen's songs are better. :tongue:


_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

05-03-2008 19:02
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

Milady777 wrote:

почему сразу - "по блату"?? Неудивительно, что для него делают исключения - он популярен, обоятелен, по-настоящему талантлив, плюс титулован как самый популярный певец 2007го, да и к тому же, как ни как известен в Европе. Было бы глупо и недальновидно не предоставить его в качестве кандидатуры от России.

Та-та. И вот так всегда. Это и умиляет. :)))
При этом большинство народу считает, что так правило.
Поэтому и превед, Медвед. Ужос. %)))


_______________________________________


06-03-2008 06:59
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
http://mp3forum.ru/topic158960.html тут выложили полную версию Флаера

06-03-2008 14:16
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Еще вроде не выходила полная версия, ты уверен, что это не склейка первый куплет+припев 3 раза?

Бизаррчики не поедут от Германии, моя душа плачет(((((((((((((((((((((((((


06-03-2008 17:40
   
Pages: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 ... 43   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window