FORUUM

Vacuum Music Foruum / Eurovision-2008
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Eurovision-2008 Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 ... 43
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Там написано что полная версия, за что купил-за то и продаю)

06-03-2008 18:02
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Out wrote:

Еще вроде не выходила полная версия, ты уверен, что это не склейка первый куплет+припев 3 раза?

Бизаррчики не поедут от Германии, моя душа плачет(((((((((((((((((((((((((


да, на лазаревском форуме определили, что лажа это склеенная, а не full vers.=)
хохо, эт хорошо, что бизарров прокатили, рано им ещё))) а хто едет???


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


06-03-2008 19:49
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Я еду. Уже вещи собрала и еду на Евровидение. :-)

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

06-03-2008 20:41
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Milady777 wrote:


Out wrote:

Еще вроде не выходила полная версия, ты уверен, что это не склейка первый куплет+припев 3 раза?

Бизаррчики не поедут от Германии, моя душа плачет(((((((((((((((((((((((((

а хто едет???

No Angels, с Бизаррами у Германии было больше возможности выделиться.


06-03-2008 23:30
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Dima Bilan - Believing

Полная версия Лазарева

Last edited by Out (07-03-2008 14:01)


07-03-2008 13:02
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Мои Впечатления от национального отбора в России (плюсиками отмечены те, у кого на мой взгляд есть шансы или те, кто мне понравился):

1. Ассорти - "Colours Of My Love" -- подозрительно напоминает прошлогодний провал Великобритании ( 22 место из 24) и по песне, и по выступлению…
2. Полина Смолова - "На расстоянии дыханья" -- заунывно… и на русском…
3. Асылъяр - "Карлыгачлар" -- мне не понравилось…. Ни голос, ни песня, ни выступление… Национальные песни… эт, канеш, хорошо… но че-то не то… Тем более я ни имя, ни название выговорить не могу…
4. Женя Отрадная - "Porque amor" (Рус.вер. "Зачем любовь") -- тоже не понравилось мне… воет так… хотя мож для евро и норм. песня…
5. Группа "Aero"– "Siberia" – с этим первое место мы точно не займем…
6. Анна Мушак и project "William" - "The Needle" – роко-поп песенка… так себе… от нас уже ездили с чем-то таким. Результат неутешительный был… Да и сейчас на победителей евровижн контест она не тянет…
7. Нора Адам - "Gotta Let It Go" – омг… какое убожество… просто нет слов… неужели ни у кого в зале ружья нет???
+ 8. Наталья Терехова - "So You Can Tell Me" – ну вот ето более похоже на евровижн формат, энергичная песенка, живой вокал (если все-таки живой, бэк-вокалисток не видно, но явно до ли на фонограмме подпевают, то ли еще как…, но судя по тому, как некоторые лажали  наверно все ж действительно она пела) неплохой. Если сделают шоу нормальное – в хвосте не будем. Хотя на победителей евро опять же непохоже.
9. Женя Рассказова - "Отпускаю тебя" – эту песню могла бы спеть или Буланова или Гости из Будущего… В частности, припев – Буланова, а основной текст – Гости из будущего… Не знаю… Мне вот вообще никак.
+ 10. Дима Билан - "Believing" – ну в принципе ниче… нет… вот только не высоким голосом ему петь… и нормально.
11. Елена Горская - "Always All Alone" – не понравилось.
12. Александр Панайотов - "Crescent and Cross" -- нудятина
13. Пьер Нарцисс и Джем Шериф - "Who I Am Without Your Love" – да-да, посылайте негров. Они не посмеют проголосовать не за них. smile.gif))))) Они ж национальные меньшинства, бггг.
14. Юлия Михальчик - "Холодными пальцами" - в английской версии – скучная песня…
+ 15. группа "Гранат" - "Another Side of Midnight" – мальчик в шляпе прям симпатяжка. ) У меня песенка осталась в плейлисте, но не евровижн формат, имхо. Да и в живом выступлении лажают они… Имхо.
16. Сабрина - "Wreck" – негр с гармошкой… Девушка симпатичная… Но мне песня не нравится, и голос не нравится ее… Вау… Со Стриптизом даже…. Песня предполагает шоу… Если сделать что-нить такое… феерическое… может и можно...
17. группа "ВК!" - "Don't Break My Heart" -- Два парня стоят и поют… Ну не для Евровидения…
18. Аза Батаева - "It's No Dream" – не понравилось. Песня отстойная и исполнение не лучше…
19. Тамила Bloggy - "Сны" -- тягомотина
20. группа "Премьер-министр" - "Мы - параллельные миры" – 5 мальчиков-зайчиков… Мне не понравилось.
21. Анатолий Алешин - "One More Try" -- мне голос понравился… но так это тоже не победитель евро… Да и песня явно содрана с кого-то.
+ 22. Алексей Воробьев - "Новая Русская Калинка" – если ток поржать… Хотя так в принципе… когда смотришь… вроде терпимо.
23. Роман Бежин - I missing – ужс… если бы он пел дуэтом с этой девицей, было б лучше… Или если бы просто пела эта девица, которая у него на бэк-вокале стояла…
+ 24. Сергей Лазарев - "Flyer" -- лучший пока… кроме как у него шансов особо ни у кого и нет.
25. Наталья Астафьева - "Три луны" – скучная песня. И на русском.
26. Макс Лоренс и Сацура - "Дай нам дождь" – поют неплохо, но тягомотная…
27. Ольга Варвус - "King of Seduction" (Рус.вер. - "Король соблазна") – никакущая песня. Не понравилось.


_______________________________________


09-03-2008 16:43
   
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547
Ура! Димко победил!
Ура! Ура! Ура! :app:  :rab:  :dance:  :wub:


09-03-2008 16:57
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Да какое нафик ура? Тьфу.
Лазарев ток 4.


_______________________________________


09-03-2008 17:06
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Я в жестких расстройствах! Не тронуло ни капельки, по глазам было видно, что еще и покурил перед отбором(((((((((((( Отхожу от шока....

09-03-2008 17:08
   
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547

Midnight_girl wrote:

Да какое нафик ура? Тьфу.


Ну знаете у каждого свое ура и свое тьфу.


09-03-2008 17:42
Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Мда, вот как-то так. А чё, прикольно, предлагаю посылать Билана на Евро пока, собака,не победит! Ваще голосованние удивило(мягко говоря).Очень подозрительно,практически постоянно, совпадали оценки зрителей и жюри. Также удивили высокие места таких исполнителей, как Алексей Воробьев (хочется поскорее это забыть), Юлия Михальчик и Александр Панайотов. Теперь о том, что понравилось. Понравились песни Жени Отрадной(очень здорово!), Натальи Тереховой(скорее не песня, а голос, спела-супер),Сергея Лазарева(хотя мог бы лучше исполнить),Димы Билана(но первое место не дал бы),Макса Лоренса и Сацуры(эти порадовали от души, одно из лучших выступлений)и Пьера Нарцисса и Джема Шерифа(ну выдали...! Ни как не ожидал!).Ну ещё более-менее хорошая песня была у Тамилы Bloggy. Всё остальное за гранью добра и зла.

Last edited by V/ov/A (09-03-2008 18:13)


09-03-2008 17:50
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
И ещё немножко об этом фарсе. Я не знаю, может Билану следовало отрепетировать выход на сцену после победы( в ковычках). А то ,правда, это  смотрелось как-будто он по вене долбиЦЦа. И когда уже он,наконец, перестанет глаза пучить, когда поёт.

09-03-2008 18:06
   
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669
Zhenya Otradnaya (song in Spanish) - super! :good: Panayotov's song "Crescent & Cross" - tozhe horoshaya pesnja (no pevec ne v moyom vkuse=))). Lazarev's "Flyer" - neplohaya pesnja no ne o4arovala... :guilty:

Dima Bilan - v svoyom style - romanti4no, emotional'no..... Pozdrevlayu vseh, kto za nevo bolel, so4ustvuyu tem, komu ne nravitsa.... As for me I'm neutral!=) Nadeyus' Rossija budet v finale.... hopes, expectations.... :closedeyes:

Julia Mihal'chik - golos super!! no song ne dlja Eurovision...

IMHO - situation kak na vyborah - vse bylo yasno. =)
Zhelayu uspeha Rossiji!!! :)


_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

10-03-2008 03:57
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Финалисты Мелодифестивалена в порядке их выступления:
Charlotte Perrelli - "Hero"
Sibel - "That's Where I'll Go"
Rongedal - "Just a Minute"
Linda Bengtzing - "Hur svårt kan det va?"
Christer Sjögren - "I Love Europe"
Amy Diamond - "Thank You"
Sanna Nielsen - "Empty Room"
Nordman - "I lågornas sken"
Frida feat. Headline - "Upp o. Hoppa"
BWO - "Lay Your Love on Me"

Last edited by Out (10-03-2008 06:13)


10-03-2008 06:12
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Новое видео бивия - Бард видно решил сместить Аликов с позиции главных шведских гей-идолов на фоне возвращения тех к гетеро-стилю.
http://www.aftonbladet.se/webbtv/noje/m ... 2017656.ab


10-03-2008 06:58
   
Pages: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 ... 43   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window