FORUUM

Vacuum Music Foruum / Eurovision-2008
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Eurovision-2008 Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 ... 43
Vilva
Extreme Vacuumist
Avatar
From: http://villehearts.mybb.ru/
Registered: 28-01-2008
Posts: 80
мда...заслужила....только вот я думаю, что Россия будет со всем этим "добром" в следующем году делать? Где в бюджете лишнее бабло взять на подобное мероприятие? Мне кажется все наши шоу-мэны с одной стороны желают победы, но в тоже время ее бояться! Раззорение же сплошное! В России даже места нормального нет где организовать всё это:((((

_______________________________________
Niin kaikki muuttuu, en paikalleni voi juuttua

14-05-2008 16:09
   
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669

Wilwarin wrote:

Самое интересное, что в Европе претендентами на первые места считаются: Швеция, Финляндия и Турция.


Финляндия?! :bigeyes: (в этом году.....хммм..)


_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

14-05-2008 16:10
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Не правда, Финляндия - первый претендент на последнее место полуфинала, ее в фаворитах и близко нет.
После завершения первых репетиций фаворитами остаются Россия, Греция, Швеция, Украина (Армения со Швейцарией, так как не показали шоу, медленно, но верно выходят из списка фаворитов) - больше всего желаю победы, конечно, Швеции, у Шарлот очень зрелищное оформление номера с водопадами, у меня дух захватывает от всего этого и самой песни, номер очень грамотно поставлен, все красиво, слаженно, профессионально, по-шведски. Очень порадовал номер Украины - вот уж не думал, что понравится номер, поставленный Киркоровым, но там правда интересный и динамичный номер, Ани Лорак - очень классная певица и красавица-раскрасавица, короче если не Швеция, то болею изо всех сил за Украину. Греция тоже показала класс, свежее звучание, интересная и слаженная постановка со своими фишками, все на отличном уровне. У Билана тоже нетривиальный номер - сначала он сидит на лестнице, потом он поет, а Мартон играет рядом на скрипке, потом Плющенко делает, что может сделать фигурист на двух квадратных метрах льда. В слабом первом полуфинале это кажется действительно одним из лучших номеров, но после сильного второго полуфинала Билан уже по-моему на победителя не тянет, и потом я отказываюсь верить, что второй год победит баллада, последнее десятилетие ни разу два года подряд не побеждала песня одного формата. Кстати неплохо выступили на репетициях Азербайджан, Исландия, Болгария, но даже будучи темными лошадками, в списки претендентов на победу их включить тяжеловато.
В общем мои фавориты - Швеция и Украина :)

Last edited by Out (14-05-2008 17:05)


14-05-2008 17:04
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Prem wrote:


~Power~ wrote:

Хочу чтоб Билан победил в конце-концов. Россия это заслужила.


Неужели у меня единомышленники? Дай пожму твою дружескую лапгу!!!!!!!!!!!!!!!!!


Да. Есть единомышленники.Мне у Билана шоу понравилось с репетиции. Как всегда оригинально. Хочу чтроб победила Россия и всё тут :-)


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

14-05-2008 17:11
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Как всегда победит тот, от кого победы никто не ждал.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

14-05-2008 17:12
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Ну в прошлом году победа не была неожиданной. Сербия была в фаворитах. В 2006м - да, неожиданность. В 2005м опять же победил фаворит. После репетиций можно судить, кто способен удивить. В общем картина с фаворитами такова, как я описал (Греция, Россия, Украина, Швеция), но не отрицаю выстреливания Азербайджана, Норвегии, Армении, Исландии и Швейцарии, но очччччччень маловероятно - из этих стран только Армению европейская диаспора может дотянуть до первого места, у остальных с этим туго.

14-05-2008 17:24
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Vilva wrote:

мда...заслужила....только вот я думаю, что Россия будет со всем этим "добром" в следующем году делать? Где в бюджете лишнее бабло взять на подобное мероприятие? Мне кажется все наши шоу-мэны с одной стороны желают победы, но в тоже время ее бояться! Раззорение же сплошное! В России даже места нормального нет где организовать всё это:((((

ЭЭЭЭЭ Собсн, эт у России щас денег нет?????!!! Мы с тобой, видимо, в разных Россиях живём.


14-05-2008 17:26
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
http://news.mail.ru/culture/1762060/
Интересно, про какую главную фишку говорится в статье, Плющенко сделает четверной аксель или тулуп, или чё-там как у фигуристов...


14-05-2008 17:35
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Я тоже, само собой, хочу, чтобы победила Россия и каждый год за нее болею...
Про то, что у России денег нет - не свистите. У россиян может и нету. :)))


_______________________________________


14-05-2008 17:53
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

V/ov/A wrote:

http://news.mail.ru/culture/1762060/
Интересно, про какую главную фишку говорится в статье, Плющенко сделает четверной аксель или тулуп, или чё-там как у фигуристов...

Если честно я никогда не смотрел фигурное катание и не знаю, что такое тулуп и аксель, но по сравнению с тем, что показывал Плющенко на выступлении Билана в Румынии на большом катке - в Белграде он ничего не показал, возможно бережет силы для какого-то супермегапрофессионального приема в полуфинале, но на первой репетиции он просто покрутился вокруг себя, как, думаю, может любой профессилнальный фигурист, посмотрим.


14-05-2008 18:07
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Out wrote:

Первая репетиция нашего Блинчега:
http://uk.youtube.com/watch?v=aNO48xhobpI
Иностранцам нравицца, говорят - вот он победитель, but I don't believe.

Я понимаю, что это ещё только первая репетиция, но всё-равно, как-то он неестественно вёл себя на сцене, движения скованные, выглядит потеряным. Что даже меня, человека крайне негативно относящегося к БЕлану, подкупило на российском отборе - это то, что он вёл себя очень раскованно, был уверен в себе, здесь я этого не увидел. Лучше бы без всяких там лестниц, делал бы те же движения, что и на российском отборе: сначала на коленях, потом плавно встаёт, затем поёт полусогнувшись, и, в конце, поёт в полный рост, делает разворот. В этом, если очень постараться))), можно увидеть какой-то смысл, типа человек начинает верить в себя всё больше и больше, поднимается с колен, такскать ,и всё такое. И Плющенко катался не в лад с музыкой, движения какие-то дёрганные, резкие, лучше б Слуцкую пригласили).


14-05-2008 18:36
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Сцена маленькая в этом году - не развернешься, например - как на Мелодифестивалене Шарлот расхаживала по всей сцене, а тут вся команда топчется на месте - потому что просто не разойдешься особо. Вот и тут такая же проблема - сложно уместить на этом пятачке Билана, Мартона, крутящегося Плющенко и лестницу. В итоге Билану приходится вообще за лестницу прятаться, когда Плющенко крутится.

>>>лучше б Слуцкую пригласили)
Лучше Семенович!   :mellow:

Last edited by Out (14-05-2008 18:50)


14-05-2008 18:50
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
А мне понра. Ниче так прям.

_______________________________________


14-05-2008 19:17
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Наши ребята из Белграда говорят, что Билану запретили лестницу и каток под вопросом - не успевают все вынести за 20 секунд на сцену, а надо.

15-05-2008 02:23
   
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547

V/ov/A wrote:

http://news.mail.ru/culture/1762060/
Интересно, про какую главную фишку говорится в статье, Плющенко сделает четверной аксель или тулуп, или чё-там как у фигуристов...


Четверных акселей не бывает,  четверной тулуп неактуально, а  вот если Плющенко под Билана откатает свою "Секс-бомб", это будет фишка )))))
Хотя  места маловато для прыжков, разогнаться негде...столпились втроем на двух квадратных метрах.
А Билан молодца, так хорошо спел!

пыс: как бы Мартон в творческом экстазе не засветил Билану смычком в глаз )))

Last edited by Prem (15-05-2008 07:20)


15-05-2008 07:11
Website  
Pages: 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 ... 43   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window