FORUUM

Vacuum Music Foruum / Eurovision-2008
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Eurovision-2008 Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 ... 43
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
ну посмотрите пожалуйста на этого индюка сами....и бросьте в меня камнем, если я не прав.

ЗЫ. Я имею в виду не ебл Билана, а индюка настоящего, из Дании по-моему.

В общем, Демьян где-то ниже давал ссылку на его номер)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

15-05-2008 15:40
E-mail | Website  
Vilva
Extreme Vacuumist
Avatar
From: http://villehearts.mybb.ru/
Registered: 28-01-2008
Posts: 80

Out wrote:

Неужели в Сербии и Украине уровень жизни населения настолько выше России? Провели же.

ну им не нужно еще проводить Олимпиаду в 2014 году! Сейчас всё бабло в Раше в Сочи уходит! Два таких мероприятия по бюджету не плохо ударят((( провести-то проведут, никуда не денуться....только есть сомнения, что после всего этого всё останется пучком! Просто первым дело опять нам, глубой и занюханной провинции, в которой по большей части находятся дотационные районы, за все эти банкеты отдуваться придется!(( Большие города канеш, ничего не заметят(((


_______________________________________
Niin kaikki muuttuu, en paikalleni voi juuttua

15-05-2008 15:44
   
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547

Алекс wrote:

ну посмотрите пожалуйста на этого индюка сами....и бросьте в меня камнем, если я не прав.

ЗЫ. Я имею в виду не ебл Билана, а индюка настоящего, из Дании по-моему.

В общем, Демьян где-то ниже давал ссылку на его номер)


Ну на вкус ицвет, сами знаете, не буду повторятся. Кто то и Маттиаса назвал отмороженым.  Это не значит что так и есть на самом деле.

Last edited by Prem (15-05-2008 15:49)


15-05-2008 15:48
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Prem wrote:


Алекс wrote:

ну посмотрите пожалуйста на этого индюка сами....и бросьте в меня камнем, если я не прав.

ЗЫ. Я имею в виду не ебл Билана, а индюка настоящего, из Дании по-моему.

В общем, Демьян где-то ниже давал ссылку на его номер)


Ну на вкус ицвет, сами знаете, не буду повторятся...кто то и Маттиаса назвал отмороженым.

Что, неужто индюк понра? :blink:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

15-05-2008 15:49
E-mail | Website  
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547
Да я не про индюка, я вообще. До индюка не дошла, где ссыль то? на какой стр.

15-05-2008 15:50
Website  
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669
Индюк из Ирландии)))

_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

15-05-2008 15:52
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Vilva wrote:


V/ov/A wrote:

ЭЭЭЭЭ Собсн, эт у России щас денег нет?????!!! Мы с тобой, видимо, в разных Россиях живём.

Живем-то мы все в одной России, только видимо понятие о богатсве разное! Если можно назвать богатой ту страну, которая при таких запасах природных ресурсов, таких высоких ценах на нефть и таком огромном золото-валютном резерве имеет самый высокий показатель населения, проживающего за чертой бедности (ну, за исключением, может быть, беднейших стран Африки), то уж извините(((((( У меня лично язык не поворачивается назвать Россию богатой страной! Точнее, богаства хоть отбавляй, просто использовать его не умеют, так, чтобы с умом всё было....Ладно, это вопрос политики, а политика - это скучно и нудно)))))

Чем больше читаю этот топик, тем больше хочу чтобы победил Билан!!!



Vilva wrote:

ну им не нужно еще проводить Олимпиаду в 2014 году! Сейчас всё бабло в Раше в Сочи уходит! Два таких мероприятия по бюджету не плохо ударят((( провести-то проведут, никуда не денуться....только есть сомнения, что после всего этого всё останется пучком! Просто первым дело опять нам, глубой и занюханной провинции, в которой по большей части находятся дотационные районы, за все эти банкеты отдуваться придется!(( Большие города канеш, ничего не заметят(((

Организация концерта, пуст хоть и такого масштабного как Евровидение, ни в какое сравнение с организацией Олимпиады не идёт. А уж на Олимпиаду деньги нашлись. Кстати, часть этих денег идёт не из бюджета, а из частных инвестиций, и часть немаленькая. Не думаю, что здесь будет уместным проводить статистические параллели между финансовым положением N - ного числа россиян, находящегося за чертой бедности и организацией Евровидения. У тех, кто будет этим заниматься, деньги есть. Когда я говорил о том, что Россия сейчас обладает определённым финансовыми рессурсами, я имел в виду именно государство, а не население. Евровидение - это всего лишь концерт, не надо к этому относиться как к чему-то нереально дорогому. К тому же, оно в некоторой степени окупает себя, прибыль от этого тоже идёт, не знаю, продажа билетов там, реклама...ну и тд


15-05-2008 16:20
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Алекс wrote:

А я хочу, чтобы победил тот дебильный индюк, и чтобы люди окончательно поняли, что Евровижн - шоу  дегенератов(не в смысле зрителей, а в смысле учаснегов)

Ну фрики на ЕВ были постоянно, так что не думаю, что из-за индюка стоит всех участников клеймить дегенератами. Хороших песен и талантливых участников достаточно, по крайней мере одна пятая песен у меня осела в плэйлисте, хотя регресс в плане песен присутствует, это не спорю, но не все так безнадежно. Если на конкурсе в этом году не было бы достойных участников - может я и болел бы за индюка, но они есть :)
Вот на мой взгляд достойнейшие участники.


SWEDEN
Charlotte Perrelli - Hero


NORWAY
Maria Haukaas Storeng - Hold On Be Strong


UKRAINE
Ani Lorak - Shady Lady


ICELAND
Euroband - This Is My Life


GREECE
Kalomoira - My Secret Combination


TURKEY
Deli - Mor ve Ötesi


ARMENIA
Sirusho - Qele Qele


SWITZERLAND
Paolo Meneguzzi - Era Stupendo


MOLDOVA
Geta Burlacu - A century of love


GERMANY
No Angels - Disappear


CZECH REPUBLIC
Tereza Kerndlová - Have Some Fun

Из фриков этого года, по-моему самый приятный :)
Любителям Тима Бартона посвящается.

BOSNIA AND HERZEGOVINA
Laka - Pokušaj

Last edited by Out (15-05-2008 17:19)


15-05-2008 17:15
   
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669
После первых репетиций разочаровалась во многих песнях/участниках. Из вышеперечисленных нравятся почти все. Очень понравились песни Швеции(!!), Украины, Исландии, Греции, Турции, Армении, и, пожалуй, Чехии... Да, и Норвегия тоже неплохо... Остальное не очень понравилось...

_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

15-05-2008 17:25
   
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547
Вах, норги - моя тайная лубофф ))) и биатлонистов гениальных выращивают и песни красивые поют )))

15-05-2008 17:46
Website  
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359

Prem wrote:

Вах, норги - моя тайная лубофф ))) и биатлонистов гениальных выращивают и песни красивые поют )))

Дааааа, норвеги биатлонистов гениальных выращивают, что верно то верно! ;)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

16-05-2008 03:05
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
О! В этом году индюк вместо монстров? Ха-ха-ха! Ну тогда он победитель! :-) Это ж Евровидение. От него всего ждать можно :-)

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

16-05-2008 03:31
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Ну очень маловероятно, выступление у него слабое, не эффектное, пестрое, не сконцентрированное, индюка самого и не видно на сцене, многих раздражает, ажиотажа на репетициях он точно не вызвал. На пресс-конференции к нему журналисты в очередь выстраиваются, а на репетициях аплодисменты по сравнению с другими участниками жиденькие. Скорее всего это вообще пролет мимо финала.

16-05-2008 03:39
   
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547

Алекс wrote:

ну посмотрите пожалуйста на этого индюка сами


Ирландия жжот    Решили повторить сердючкин подвиг ?  :wall:


16-05-2008 11:32
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Out wrote:

Ну очень маловероятно, выступление у него слабое, не эффектное, пестрое, не сконцентрированное, индюка самого и не видно на сцене, многих раздражает, ажиотажа на репетициях он точно не вызвал. На пресс-конференции к нему журналисты в очередь выстраиваются, а на репетициях аплодисменты по сравнению с другими участниками жиденькие. Скорее всего это вообще пролет мимо финала.


Помниться,никто не ожидал что дебильный,смахивающий на упражнения деточек из второй группы детского сада,номер литовцев(если не ошибаюсь) победил в каком-то там году. Я имею в виду псевдо-песню We Are The Winners


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

16-05-2008 12:13
E-mail | Website  
Pages: 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 ... 43   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window