FORUUM

Vacuum Music Foruum / Eurovision-2008
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Eurovision-2008 Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 ... 43
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Алекс wrote:


Out wrote:

Ну очень маловероятно, выступление у него слабое, не эффектное, пестрое, не сконцентрированное, индюка самого и не видно на сцене, многих раздражает, ажиотажа на репетициях он точно не вызвал. На пресс-конференции к нему журналисты в очередь выстраиваются, а на репетициях аплодисменты по сравнению с другими участниками жиденькие. Скорее всего это вообще пролет мимо финала.


Помниться,никто не ожидал что дебильный,смахивающий на упражнения деточек из второй группы детского сада,номер литовцев(если не ошибаюсь) победил в каком-то там году. Я имею в виду псевдо-песню We Are The Winners

А эта песня разве побеждала?


16-05-2008 12:20
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Алекс wrote:

Помниться,никто не ожидал что дебильный,смахивающий на упражнения деточек из второй группы детского сада,номер литовцев(если не ошибаюсь) победил в каком-то там году. Я имею в виду псевдо-песню We Are The Winners

Нет, такое никогда на Евровидении не побеждало, эти литовцы прошли в финал и вошли в первую десятку, но такому ни за что не дали бы победить.


16-05-2008 12:22
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
А,ну слава Богу!  Значит,я ошибся. Но,помнится,что вокруг этого были терки

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

16-05-2008 13:30
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Мдаааааааа, Рудковской вчерашняя русская вечеринка не пошла на пользу, даже фаны Билана признали, что номер дичайше испортили до того, что по-моему лучше бы уж вернули постановку как на русском отборе (один Билан на сцене и все), а то в конце вообще получается, что вымаливаем баллы у Европы на коленях - негоже это!
http://uk.youtube.com/watch?v=WEXvZgyeKqw


16-05-2008 13:50
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

Алекс wrote:



Помниться,никто не ожидал что дебильный,смахивающий на упражнения деточек из второй группы детского сада,номер литовцев(если не ошибаюсь) победил в каком-то там году. Я имею в виду псевдо-песню We Are The Winners

Да ниче они не победили, 8-ое, что ли, место заняли. :)) И номер сцупер был. :))


_______________________________________


16-05-2008 14:26
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Out wrote:

Мдаааааааа, Рудковской вчерашняя русская вечеринка не пошла на пользу, даже фаны Билана признали, что номер дичайше испортили до того, что по-моему лучше бы уж вернули постановку как на русском отборе (один Билан на сцене и все), а то в конце вообще получается, что вымаливаем баллы у Европы на коленях - негоже это!
http://uk.youtube.com/watch?v=WEXvZgyeKqw

Бедняжка, опять он ищет взглядом камеру, и никак не может найти... :-( А его катания по сцене...... - это жуткое зрелище

Out wrote:

по-моему лучше бы уж вернули постановку как на русском отборе (один Билан на сцене и все)

Согласен на 100%, я уже об этом упомянал, там был номер, а это http://uk.youtube.com/watch?v=WEXvZgyeKqw набор бессвязанных движений.

Last edited by V/ov/A (16-05-2008 14:36)


16-05-2008 14:34
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Да уж, не номер, а трандец полный. Верните лестницу, итить.

_______________________________________


16-05-2008 15:56
   
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547
А я уверена, Димка соберется, и сделает все правильно! Он может.

16-05-2008 16:07
Website  
Vilva
Extreme Vacuumist
Avatar
From: http://villehearts.mybb.ru/
Registered: 28-01-2008
Posts: 80
V/ov/A
а можно поинтересоваться, из какого Вы города?


_______________________________________
Niin kaikki muuttuu, en paikalleni voi juuttua

17-05-2008 03:59
   
THE-0
Speaker&Speller
Avatar
From: Novosibirsk
Registered: 22-11-2007
Posts: 388
мда, я в полном шоке от этого выступления... если Рудковская будет слушать только фанатов, которые в любом случае будут пищать (ну потому что в большинстве своём фанатами Билана имхо являются несовершеннолетние девочки с отсутствующей личной жизнью), что номер просто класс и не надо нам ничего, лишь бы он и только он победил))))

_______________________________________
ёпрст, весна))

http://www.myspace.com/alsitsmusic

17-05-2008 04:11
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Vilva wrote:

V/ov/A
а можно поинтересоваться, из какого Вы города?

Я из Рязани. Если Вы не против, то можно и на ты :-) Я надеюсь, Вы это спрашиваете не для того, чтобы приехать, и сделать мне физическое замечание, если я Вас чем-то обидел, прошу прощения, я не хотел. На всякий случай, прошу прощения у всех присутствующих на форуме, чувствую, надо пересматривать своё поведение, если уже интересуются местом проживания :-(

Last edited by V/ov/A (17-05-2008 06:48)


17-05-2008 06:48
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Не знаю как вам, но по мне эта лестница совершенно по-идиотски выглядит в номере. Дима на ней как обезьяна на дереве. Особенно маразматично что они на такой маленькой площади пытаются разместить чуть ли не цирк со слонами и лошадьми.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

17-05-2008 09:04
Website  
Vilva
Extreme Vacuumist
Avatar
From: http://villehearts.mybb.ru/
Registered: 28-01-2008
Posts: 80

V/ov/A wrote:


Я из Рязани. Если Вы не против, то можно и на ты :-) Я надеюсь, Вы это спрашиваете не для того, чтобы приехать, и сделать мне физическое замечание, если я Вас чем-то обидел, прошу прощения, я не хотел. На всякий случай, прошу прощения у всех присутствующих на форуме, чувствую, надо пересматривать своё поведение, если уже интересуются местом проживания :-(

ну, не надо делать из меня монстра:))) Физическое насилие не приемлю в принципе! Да и поводов обижаться у меня не было, просто каждый высказал свою точку зрения, а именно в споре рождается истина, правда в том случае, если спор не перерастает в размахивание кулаками. Но мы с Вами люди цивилизованные и образованные, до такого не дойдет, я думаю;))) А местом жительства я интересовалась для того, чтобы просто оценить степень удаленности от столицы! Так как, чем ближе к Мск, тем обычно у людей более сказочное представление о жизни!
P.S. это не повод, чтобы пересматривать свое поведение, наоборот, мне нравится с Вами дискутировать! Точнее, с тобой;)))


_______________________________________
Niin kaikki muuttuu, en paikalleni voi juuttua

17-05-2008 09:45
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Мой новый секс-символ - боснийка:



17-05-2008 11:29
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Vilva wrote:

P.S. это не повод, чтобы пересматривать свое поведение, наоборот, мне нравится с Вами дискутировать! Точнее, с тобой;)))

:blush:  :rolleyes: Спасибо, очень приятно, мне тоже нравится с тобой дискутировать, :smile:  очень рад что обойдётся без этого  :suk:  :hummer: 

Vilva wrote:

А местом жительства я интересовалась для того, чтобы просто оценить степень удаленности от столицы! Так как, чем ближе к Мск, тем обычно у людей более сказочное представление о жизни!

Да, Рязань расположена недалеко от Москвы. Но я не всегда здесь жил. Около 11 лет я прожил в 2000 км от Москвы, вААпще в другом государстве. Ещё, около года жил в Сибири, в городе Томске, но, правда, маленький ещё тогда был. :smile:

Out wrote:

Мой новый секс-символ - боснийка

Уххххххх, какая женщина!!!!!!!!

Last edited by V/ov/A (17-05-2008 12:20)


17-05-2008 12:19
   
Pages: 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 ... 43   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window