FORUUM

Vacuum Music Foruum / Eurovision-2008
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Eurovision-2008 Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 ... 43
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547

Out wrote:

Мой новый секс-символ - боснийка


Она конечно символ но точно не секса :)))
Чейта вас, Димитрий, на экзотику потянуло? :blink:  Надоели идеальные женшыны? Шарлот в отставку?


17-05-2008 12:39
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Out wrote:

Мой новый секс-символ - боснийка:

http://i001.radikal.ru/0805/68/d5be19997fdc.jpg



ахахахахаха

Просто рыбачка Соня какая-то..

Last edited by Алекс (17-05-2008 12:56)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

17-05-2008 12:55
E-mail | Website  
Vilva
Extreme Vacuumist
Avatar
From: http://villehearts.mybb.ru/
Registered: 28-01-2008
Posts: 80

V/ov/A wrote:

Да, Рязань расположена недалеко от Москвы. Но я не всегда здесь жил. Около 11 лет я прожил в 2000 км от Москвы, вААпще в другом государстве. Ещё, около года жил в Сибири, в городе Томске, но, правда, маленький ещё тогда был. :smile:

какая обширная гегорафия! и где больше понравилось?


_______________________________________
Niin kaikki muuttuu, en paikalleni voi juuttua

17-05-2008 14:18
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Vilva wrote:


V/ov/A wrote:

Да, Рязань расположена недалеко от Москвы. Но я не всегда здесь жил. Около 11 лет я прожил в 2000 км от Москвы, вААпще в другом государстве. Ещё, около года жил в Сибири, в городе Томске, но, правда, маленький ещё тогда был. :smile:

какая обширная гегорафия! и где больше понравилось?

Сложно сравнивать, везде по-своему хорошо) Как-будто несколько разных жизней прожил).


17-05-2008 18:08
   
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547
Товарищь V/ov/A? где ты такой аватар откопал??? Бррррр (((((((

17-05-2008 18:18
Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Prem wrote:

Товарищь V/ov/A? где ты такой аватар откопал??? Бррррр (((((((

А что? :-) СимпатичнОЕ БукашкО. Ты не бойся, оно не укусит :-) дрессированное.;-)

Last edited by V/ov/A (17-05-2008 18:58)


17-05-2008 18:31
   
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547

V/ov/A wrote:

СимпатичнОЕ БкуашкО.


это ты верно подметил, иначе и не назовешь ))))


17-05-2008 18:55
Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Prem wrote:


V/ov/A wrote:

СимпатичнОЕ БкуашкО.


это ты верно подметил, иначе и не назовешь ))))

Щас поправлю))


17-05-2008 18:58
   
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547
Гыгы, Губерниев жжот!!!! Даже там не упустил возможности подколоть Бьорндалена, патриот, млин :)))))

20-05-2008 17:02
Website  
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669
Очень рада за Армению, Азербайджан и Израиль - страны (вернее, песни), которые я поддерживала больше всего. :) Норвегия - тоже неплохая песня. Жаль, что не прошла песня Сан-Марино... У Польской певицы сильный голос) У Боснии смешной номер)))) Румынская и Финская песня - не в моём вкусе.....

_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

20-05-2008 17:22
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Прежде всего, хочу извиниться перед поклонниками БИлана за мои резкие высказывание в его адрес. Я был не прав!!! Признаю.
Далее. В процессе просмотра полуфинала у меня возникало много разных мыслей, в основном суицидального характера. Слава Богу, что я не нашёл дома зелёнку, а то бы я её выпил! Такого скопления некачественной и  безликой музыки в одном месте я не наблюдал никогда! Выступление Дмитрия БИлана было лучше всех остальных выступлений вместе взятых. Я уж не говорю о том, что Believe я ждал с нетирпением, а слушал с удовольствием! Отдельно хочется отметить выступления Эстонии (что-то у них в стране нездоровое происходит), Бельгии (раньше за такое на кострах сжигали), Боснии-Герцоговины (пропустить это в финал, это надо быть просто людьми без совести и стыда!). После интервью с греческой конкурсанткой я понял: лучше уж слушать как она поёт, чем как она говорит. Единственный номер, кроме выступления БИлана, который мне более-менее понравился, был номер Армении, музыка ничего, но исполнение подкачало. С ужасом жду второго полуфинала.
PS: Там упомянули, что Джокович вскоре станет первой ракеткой мира, мда.., до Федерера ему ещё как до Китая!!!


20-05-2008 17:33
   
Lafayette
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: far off lands
Registered: 09-02-2008
Posts: 302
Приглянулись Польша и Норвегия, но голосовать ни за кого не стала.
Зато после просмотра 7(кажется) номера сразу стало понятно, кто спер крылья у Mmad Catz))


_______________________________________
Nichto tak ne zaschischaet vashi zuby 24 chasa v sutki, kak uvazhitel'noe otnoshenie k okruzhajuschim

20-05-2008 17:55
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Мои впечатления. ! - отмечают тех, кто на мой взгляд должен был пройти в финал, * - кто прошел.

! 1. Черногория. Симпатичный брунэтик, неплохо спел, но скучновато, смотреть кроме как на него некуда. Но вопреки моим ожиданиям в виду его смазливости и хорошего голоса в финал он не прошел. (пел на родном языке) Вместо него прошел....
* 2. Израиль. Паренек такой израильский подкаченный, мне тоже выступление показалось скучноватым, но мое мнение не разделили. (пел на англ)
3. Эстония. Ну три дяди-клоуна пели нам про картошку, сосиски и пирожки. Забавно. В финал не прошли. (родн.)
4. Молдова. Женщина в годах с плюшевым мишкой. Балладная неплохая песня, но опять же скучновато. (англ.)
5. Сан-Марино. Группа парней. Вокруг них прыгала тетка в развивающейся простыне. Пели какую-то балладу, опять же скучненько, хотя и вокал был неплох. (итал.)
! 6. Бельгия. Группа Иштар. Пели на придуманном языке. Совершенно милая детская песенка, подошла бы для сказки. Пела мадам в красном платьице. (придуманный)
*! 7. Азербайджан. Ангел и Дьявол. Когда ангел в начале запел, я думала, что это замаскированый Витас. Ужос. Но потом вроде устаканилось, он больше не пугал меня своим жутким фальцетом, дьявол вообще был милашкой, в конце номера он зачем-то прикинулся белой овечкой. Я надеялась, что будет наоборот. :)) Номер такой.. зрелищный. Зачот. (англ)
8. Словения. Какая-то крикливая девушка, водила на поводке двух каких-то... гуманоидов, немножко разделась, энергичненько, но скучно. (родн)
* 9. Норвегия. Девушка в синем платье, вокал норм, но скука ужс, не думала, что она выйдет в полуфинал. (англ)
*! 10. Польша. Девушка-блонд пела какую-то балладу, посвященную мужу. Пела норм, номер приятный. (англ)
11. Ирландия. Одним словом, Индюк.
12. Андорра. Дама пела про Казанову. Мне очень нравится такой тип голоса, но спела неидеально, костюм ее (вспоминается стишок: еще б в Ж.. два пера и ты б жар-птицею была) и номер... в общем, лажовенько... (англ)
*13. Босния и Герцеговина. Омг, фоту дамы Аут скидывал. Хоть одно такое... клоунадское выступление обязательно должно было пройти, но лучше бы прошел индюк... Хотя дядя пел норм. (родн)
*!14. Армения.Девушка, оч хорошо пела,  танцевала (говорили дикторы, что она оч. популярна в своей стране и это видно). Понравилось. (англ)
15. Нидерланды.  Номер вообще не запомнился, что дама какая-то распевала, не помню ничего и это показатель.
* 16. Финляндия. Рок-группа... Ну че сказать... С Лордями и рядом не валялись, серенько, но любители рока собрали волю в кулак и пропихнули их в финал. Хотя объективно вокал лучше, чем у Лордей.
* 17. Румыния. Дуэт тетеньки и дяденьки. Мне номер показался скучным, хотя пели хорошо. Может поэтому и прошли.
*! 18. Россия. Ну что сказать, Билан все-таки повалялся... Протер пол для Греции (ну девушка того достойна, в принципе), убрали лестницу, он показал всем свою обнаженную грудь... В принципе, норм, хотя лажал маленько. =)) От волнения видать. (англ)
*! 19. Вот это мне понравилось очень-очень, красивая девушка красиво пела энергичную песенку. Прям приятно смотреть было. :)) (англ)

Last edited by Midnight_girl (20-05-2008 18:24)


_______________________________________


20-05-2008 18:22
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

V/ov/A wrote:

Боснии-Герцоговины (пропустить это в финал, это надо быть просто людьми без совести и стыда!)

Ну-ка, ну-ка!!! У меня за них 3 смски ушло! :) Классный номер, в первый раз смотрел на отборе - тоже плевался, потом распробовал, за уши не оттащишь) Мирэла - женщина-мегапозитив)

Вообще так чудно нажеребили, что в первый полуфинал засунули один нудеж, когда смотрел репетиции первого полуфинала, тоже Билан показался чуть ли не лучше всех, когда посмотрел второй полуфинал - эти сомнения развеялись махом, там все гораздо живей, ярче, красочней и после просмотра второго полуфинала ДиБи уже выглядит лишь одним из.


20-05-2008 18:54
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Out wrote:

Ну-ка, ну-ка!!! У меня за них 3 смски ушло! :) Классный номер, в первый раз смотрел на отборе - тоже плевался, потом распробовал, за уши не оттащишь) Мирэла - женщина-мегапозитив)

Без ножа режешь...

Я так посидел, подумал, и понял в чём моя проблема, надо перестать относится к Евровидению как к серьезному конкурсу Песен, нет, вернее не так, как к конкурсу песен вообще.

Last edited by V/ov/A (20-05-2008 19:46)


20-05-2008 19:12
   
Pages: 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 ... 43   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window