FORUUM

Vacuum Music Foruum / Eurovision-2008
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Eurovision-2008 Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 ... 43
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Vilva wrote:

Товарищ Вова (надеюсь, я правильно всё поняла, на счет твоего имени), полностью поддерживаю! Кстати, у тебя есть что-нить типа аси? Или "контакта"? Мне всё больше нравится твоя точка зрения, если не против, хочу перенести наше общение на более тесный уровень;))))) Ты как смотришь на это?

Так интересно, почему-то к моему имени добавляют слово товарищ :-) Необычно :-) Насчёт аси и контактов, чего-то у меня было плохое настроение и я снёс и то, и другое. У меня бывает иногда, если лекарства пить перестаю (на всякий случай, это была шутка). Но ради такого дела установлю и аську и страничку восстановлю :-) http://vkontakte.ru/id3877069?12800 там пока пусто, щас чё-нить буду писать, типа интересов и увлечений :-) С удовольствием с тобой пообщаюсь. :-)  ;-)

Last edited by V/ov/A (21-05-2008 18:04)


21-05-2008 18:02
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Кстати, всем пользователям контакта предлагаю ознакомиться http://www.securitylab.ru/news/353156.php

21-05-2008 18:56
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Через три часа задерживаю дыхание и два часа не дышу, болею за Шарлотт!!!
До этого, помнится, так же сильно болел на Евровидении только за Наташу Подольскую и Серебро, больше ни за кого.


22-05-2008 12:05
   
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811
да ладно, ладно Серебро Дим мы тебе простили, ну Подольская, это же ужос был))))))))
болею за братьев славян, и Турцию если она там будет)))


_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

22-05-2008 14:29
   
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231

Out wrote:

Через три часа задерживаю дыхание и два часа не дышу,


А я пока могу только максимум на одну минуту задерживать дыхание:(. Но я тренируюсь!


_______________________________________
My God. It's full of stars!

22-05-2008 15:02
Website  
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547
Шарлот хороша!!!! Какой голос...какие ноги!!!

22-05-2008 15:16
Website  
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811
вы щас Оля пошутили? это ужас был, голос как у Пугачевой прокуренный, лицо натянуто сто пудей не знамо как. Дима простиии, но Мирэла выглядела привлекательнее, по мне так швеция - фтопку
единственная кому бы я из просмотренных дала 1 место, это Украина, и голос, и танцевала, и хоть какое то шоу было. я не люблю Лорак, она меня раздражает, но сегодня я за нее


_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

22-05-2008 15:52
   
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547

Venus wrote:

вы щас Оля пошутили? это ужас был, голос как у Пугачевой прокуренный, лицо натянуто сто пудей не знамо как. Дима простиии, но Мирэла выглядела привлекательнее, по мне так швеция - фтопку
единственная кому бы я из просмотренных дала 1 место, это Украина, и голос, и танцевала, и хоть какое то шоу было. я не люблю Лорак, она меня раздражает, но сегодня я за нее


Нормальный голос. Лорди, помница, вообще хрипели как под наркозом. Нет, ну согласись, насчет ног я права!


22-05-2008 16:01
Website  
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811
ну Лорди, сравнила, у них стиль такой. послушав студийку и то что она выдала живьем, извините, я сразу разочаровалась, я песню не узнала. про ноги я молчу, у них там у всех ноги дай боже каждому))))
Грузия, прям текст, прям молодец она все таки, уважаю ее.


_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

22-05-2008 16:06
   
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811
вот я щас бы хотела проматериться, оч и оч громко, Мальта. длинное пииииииииииииииииии, это что за такое наздоровье, млять водка, пипец просто я в шоке, про свои мальтийские горячительные напитки бы пела, тока сначала бы научилась петь. уроды блин.

_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

22-05-2008 16:10
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Venus wrote:

вот я щас бы хотела проматериться, оч и оч громко, Мальта. длинное пииииииииииииииииии, это что за такое наздоровье, млять водка, пипец просто я в шоке, про свои мальтийские горячительные напитки бы пела, тока сначала бы научилась петь. уроды блин.


фигасе! а ну, кто тут на Мальту наезжает?? не дам Водку в обиду! Хорошо тётка спела, от души и раскатисто! Вокально - в стиле 90-ых! сами бы хоть так петь научились, а то сразу уроды! :glare:
вот что самый пипец - это стрёмное произношение английского у половины тех, кого я успела посмотреть. Ужас, все эти д-эканья, т-эканья, у Алехно и вообще - меканье - бЕйби)))) мдааа... получше нельзя было подготовиться))
Пока нравица Дания...


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


22-05-2008 16:22
Website  
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811
Жанна ты водку в обиду не дашь ли бабу из мальты? мне не нравится, что россию так хомят по сути дела. где мы и где мальта, я бы еще поняла если б братья славяне в таком духе спели, а не она, хер знает что ваще там у нее в тексте было

_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

22-05-2008 16:28
   
Vilva
Extreme Vacuumist
Avatar
From: http://villehearts.mybb.ru/
Registered: 28-01-2008
Posts: 80
второй полуфинал был канеш сильнее первого...но могу с уверенностью сказать - словяне жгут по полной! Я имею в виду сейчас Укарину и Белоруссию! Молодцы! Оба понравились! Лорак вообще не ожидала! Песня по сути фигня, но номер был очень удачный! всё остальное - чушь! посмотрим, кто пройдет всё-таки;)))

_______________________________________
Niin kaikki muuttuu, en paikalleni voi juuttua

22-05-2008 16:31
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

Milady777 wrote:


вот что самый пипец - это стрёмное произношение английского у половины тех, кого я успела посмотреть. Ужас, все эти д-эканья, т-эканья, у Алехно и вообще - меканье - бЕйби))))

Жан, ты не права. Бэйби он почему-то пел правильно, но вот мЕйби было... да...


_______________________________________


22-05-2008 16:39
   
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811
как там Олесь, на вкус и цвет все фломастеры разные.

_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

22-05-2008 16:41
   
Pages: 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 ... 43   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window