FORUUM

Vacuum Music Foruum / Eurovision-2008
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Eurovision-2008 Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 ... 43
Vilva
Extreme Vacuumist
Avatar
From: http://villehearts.mybb.ru/
Registered: 28-01-2008
Posts: 80

Venus wrote:

как там Олесь, на вкус и цвет все фломастеры разные.

вот поэтому пытаюсь молчать в тряпочку, дабы не задеть чужие предпочтения! ;)


_______________________________________
Niin kaikki muuttuu, en paikalleni voi juuttua

22-05-2008 16:44
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Оля, при чём тут Россия?? Водка давно уже международное достояние, а на здоровье - знают многие иностранцы! Не вижу тут ничего посрамляющего Россию... прикольный, задорный музон. По твоему, Раша - гудбай - было более тактично?? А мальтийку в обиду не дам!=) И "хер знает что ваще" в текстах там у многих было, что же ты на них так же не взъелась?))

Оказывается, я начала смотреть с 5го номера, потом ещё пропустила парочку "героев" в процессе, типа хорватов и иже с ними, к своему счастию))
В общем., изо всей этой кучи запомнились: Исландия, Украина, Белорусия(хоть и произношение туфтовое, но парень старался))), Мальта, Дания(!!!).
А шведка мне показалась похожей на резко похудевшую Машу Распутину)))
Венгерка пела, как Тори из Дома-2)) Украинка - красотка! Где такую откопали?? это кто вапще, я чё-то давно не в теме про Евровидение..


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


22-05-2008 16:45
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Midnight_girl wrote:


Milady777 wrote:


вот что самый пипец - это стрёмное произношение английского у половины тех, кого я успела посмотреть. Ужас, все эти д-эканья, т-эканья, у Алехно и вообще - меканье - бЕйби))))

Жан, ты не права. Бэйби он почему-то пел правильно, но вот мЕйби было... да...


нет, он и бейби и мЕйби пел слишком по-русски=) просто мейби было отчётливее слышно.


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


22-05-2008 16:46
Website  
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811

Milady777 wrote:

Водка давно уже международное достояние, а на здоровье - знают многие иностранцы!


и потом эти многие, нас запоминают только по водке и по наздоровью, знаем ездили общались видели.
мы придумали, нам про нее петь. пусть на своей мальте пьют свою узо или что там у них есть. я мотив кстати этой песни кроме хей хей не запомнила даже. а на остальных че мне взъедаться то, они нашу фразу коронную не трогали, надо было запатентовать и бабло с них рубить.
про Данилко, может это было ине тактично, но тк во мне течет по бабушке украинская кровь, и я обожаю Андрея, и все что он делает, мне все равно было что он пел))
ты Жанна Ани Лорак не знаешь? Вечера на хуторе на НГ, дуэт с Миладзе. она оч известная певица и тут и там вроде как, ну хороша девка)))
про швецию промолчу, тк Дима итак меня уверена может задушить))))


_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

22-05-2008 16:53
   
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Украина дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!


_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

22-05-2008 16:54
   
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811
чуток обидно за Алехно, не понимаю зачем в финал взяли Португалию,хотя почему тоя думаю что она победит. Дима поздравляю, и Шарлотта и Мирэла в финале, твое сердце не порвется на части от волнения:)))

_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

22-05-2008 16:59
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
урааааа!!!! Дания с Исландией тоже прошлииииииии! ееее!

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


22-05-2008 17:00
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Чудеса. По РТР-Планета щас показали второй полуфинал Евровижена. Сцена красивая. Выступление веселое. Рада, что прошла Украина и Швеция. Жаль, что Беларусь не прошла. Увы.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

22-05-2008 17:02
Website  
Vilva
Extreme Vacuumist
Avatar
From: http://villehearts.mybb.ru/
Registered: 28-01-2008
Posts: 80
ну и хрень, честно скажу.....только за Украину рада и за Турцию....Но с другой стороны, хорошо, что выбрали самых слабых из всех, что были! Шансы России возрастают!)))) Хотя...Ольчик верно подметила...Португалию выбрали не зря....терзают смутные сомнения, на счет того, кто будет победителем! Жаль Русланчика...очень(((((((((((((((

_______________________________________
Niin kaikki muuttuu, en paikalleni voi juuttua

22-05-2008 17:04
   
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669
Очень рада за Швецию, Исландию и Украину!!!!!!!!!!!!! :claps: :cool:
Турция - тоже неплохо...
Латвия - прикольно смотрелись на сцене, но песня обычная...
Хорватия и Дания прошли - ужас(((
Албания, Грузия и Португалия - к ним равнодушна.....


_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

22-05-2008 17:13
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Venus wrote:


Milady777 wrote:

Водка давно уже международное достояние, а на здоровье - знают многие иностранцы!


и потом эти многие, нас запоминают только по водке и по наздоровью, знаем ездили общались видели.
мы придумали, нам про нее петь. пусть на своей мальте пьют свою узо или что там у них есть. я мотив кстати этой песни кроме хей хей не запомнила даже. а на остальных че мне взъедаться то, они нашу фразу коронную не трогали, надо было запатентовать и бабло с них рубить.
про Данилко, может это было ине тактично, но тк во мне течет по бабушке украинская кровь, и я обожаю Андрея, и все что он делает, мне все равно было что он пел))
ты Жанна Ани Лорак не знаешь? Вечера на хуторе на НГ, дуэт с Миладзе. она оч известная певица и тут и там вроде как, ну хороша девка)))
про швецию промолчу, тк Дима итак меня уверена может задушить))))


сами виноваты, раз не можем ни чем другим запомниться приезжающим. а разве не правда, что у нас пол-страны бухают регулярно и по-чёрному?)) Норги, может, тоже хорошо квасят, но у них и дороже и, как следствие этого, реже)) А у нас свобода в этом плане. Естественно, это всем запоминается))
Тут уже попахивает расизмом каким-то, с заявлениями, типа "пусть на своей Мальте...". Чем интересно, они хуже нас?? :hmm:  Прежде чем обзываться уродами, стоило бы подготовить основания для таких заявлений. Закона они не нарушали, поэтому могут петь, что и о чем хотят. :excl:  Твои русофилские негодования совсем не в тему, поскольку это международный конкурс, и запрещать нерусским добавлять в их песни немного русского "привкуса" равно, что запрещать не-англичанам петь на английском. Прикинь, они, англо-саксы, будут также рассуждать, мол, мы язык придумали, а они там в какой-то России/Литве/Греции/Швеции/итп на нём смеют петь... А я вот наоборот, хорошо мотив запомнила.
Забавный аргумент про Данилко... ну во мне течёт где-то, местами от маминой родни, татарская кровь. Так что, мне теперь Чингисхана обожать за то, что он с Русью сделал? :biggrin:
Кто такая Лорак только сегодня увидела, слышала про неё краем уха, но кто это, что это, честно, не знала. Меладзе не слушаю, Хутора новогодние не смотрю, поскольку, телек в такое время смотреть мне и моим друзьям обычно некогда))

а шведка реально похожа на тощую Распутину! :biggrin:


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


22-05-2008 17:16
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Jeux des Feux wrote:

Очень рада за Швецию, Исландию и Украину!!!!!!!!!!!!! :claps: :cool:
Турция - тоже неплохо...
Латвия - прикольно смотрелись на сцене, но песня обычная...
Хорватия и Дания прошли - ужас(((
Албания, Грузия и Португалия - к ним равнодушна.....


с личными поправками по аниному шаблону)))

Очень рада за Данию, Исландию и Украину!!!!!!!!!!!!! :claps: :cool:
Швеция - тоже неплохо...
Латвия - прикольно смотрелись на сцене, но песня тривиальнейшая...
Хорватия и Турция прошли - ПРОСТО ужас(((
Албания, Грузия и Португалия - фигня какая-то....


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


22-05-2008 17:22
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Venus wrote:

да ладно, ладно Серебро Дим мы тебе простили, ну Подольская, это же ужос был))))))))

Это был не ужос, а потрясающая песня  :glare: Да, номер был слишком простым, еще и сразу после Папаризы попала, но это песню не делает менее классной. :glare:


Venus wrote:

вы щас Оля пошутили? это ужас был, голос как у Пугачевой прокуренный, лицо натянуто сто пудей не знамо как. Дима простиии, но Мирэла выглядела привлекательнее, по мне так швеция - фтопку

Она не курит, у нее не было пластических операций, а то, что ей инструментал поставили тихо и там все приходилось вытягивать голосом она не виновата  :glare:


Venus wrote:

про швецию промолчу, тк Дима итак меня уверена может задушить))))

А я спокоен, но на форуме в контакте общайтесь без меня теперь!  :glare:

Не понял, как прошла Хорватия с Грузией - ничего в этих песнях не нахожу. Не верил, что пройдут Латвия с Данией, песни приятные, я рад их проходу. Жаль Болгарию, Мальту, Швейцарию.
Ну а все мои фавориты за исключением Швейцарии прошли в финал - Швеция, Исландия, Турция, Украина. Рад за Португалию и Албанию - заслужили финал.


22-05-2008 17:35
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Кстати Скандинавия прошла в финал полным составом - Швеция, Исландия, Норвегия, Дания, Финляндия.

22-05-2008 17:37
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Второй полуфинал понравился меньше первого.
Как обычно пишу свои впечатления. ! - понравились мне, * - прошли в финал.

* 1. Исландия. Группа. Какие-то дяденько с тетенькой что-то запевали, запевали неплохо, но больно уж скучненько Мне не понравились как-то.  (на англ.)
*! 2. Швеция. Шарлотт... Ну что сказать... Песня неплохая, пела тоже хорошо... Когда песня только началась было какое-то зеленоватое освещение и она выглядела как мумия. Потом освещение стало нормальным... Но красоты ей это не прибавило, может макияж неудачный... Или слишком много подтяжек сделала, не знаю. (англ.)
*! 3. Турция. Рок-группа. Пареньки в черном шмотье пели энергичненькую песенку, взглядом вокалист напомнил нечтой среднее между Дэйвом Гэаном из депешей и актером Голдблюмом. Мне прям так понравилось, неплохо, с удовольствием бы что-то еще послушала из их репертуара. (родн.)
*! 4. Украина. Ани Лорак. Самое лучшее выступление из всех, что было. Зажигала прям здорово, молодец. И выступление хорошее и пела отлично. Зачетно прям. Кстати, у нее со шведкой платья были практически одинаковые О.о (англ.)
5. Литва. Паренек с длинным пушистым хвостом пел какую-то балладу, очень убого причем. Лажа.
* 6. Албания. 16-летняя девушка, пела неплохо, прямо скажем, какую-то балладу. Скучненько, мне не понравилось.
! 7. Швейцария. Симпатяжка такой пел балладу, очень мне понравился, ему на пианине подыгрывали. Но в финал, увы...  :cray:
8. Чехия. Это главное убожество евровидения было... Какая-то девушка молоденькая в сверх-короткой юбке, лажала так, что мне в какой-то момент стало ее дико жалко, ей надо петь учиться, а не на евро разъезжать. Немного спасали бэк-вокалистки. Лучше бы кого-то из них петь поставили. Сказали, что она чемпион европы по танцам, но ничего сверхъестественного я не увидела, она так, слегка подергивалась, подтанцовка создавала атмосферу... (Видимо сложно было петь и танцевать сразу...)
! 9. Беларусия. Алехно оказался весьма симпатичным, пел нормально, только английское произношение оставляло желать лучшего. Когда я слышала это мЕйби аж передергивало... Но за Белорусь как за братскую страну болела. :)) Хотя скучновато, что ни говори.
*! 10. Латвия. Пираты. Ничего особенного, но костюмы неплохи, да и вокал тоже.
* 11. Хорватия. Я так поняла, что это типа мафия была? Там дедок какой-то "реп читал" и дяденька что-то там пел. Мне номер не понравился. =))
! 12. Болгария. Клубняк прям такой, прикольно, брейкер там был, слов почти нету. Ну мне так понравилось. Пела какая-то дива в красном платье.
*! 13. Дания. Парень пел, одетый по моде начала 20-го века. Пел неплохо.
*! 14. Грузия. Диана Гурдцкая. Уря, прошла в финал, пела что-то про мир во всем мире, сначала все были в черном, потом переоделись и стали в белом. Спела отлично.
15. Венгрия. Скучно было. Какая-то тетенька что-то под пианину пела.
16. Мальта... Началось с того, что четверо танцоров кричали "на здоровье", а песня называлась "Водка", пела мадам какая-то... Энергичненько, но лажовенько.
17. Кипр. Тетка пела, слегка раздевалась, ниче особенного.
! 18. Македония. Трио (два дяденьки и тетенька) пели хорошую энергичненькую песенку.
* 19. Португалия.... Тетя какая-то... Крупных габаритов.. Неплохо пела, конечно... Но блин О.о Не ожидала, что она пройдет.


По сравнению с Ураиной Билан смотрится серенько, что и говорить... Ну в субботу узнаем. :))

2Milady777 "А шведка мне показалась похожей на резко похудевшую Машу Распутину)))" +1 :)))

Last edited by Midnight_girl (22-05-2008 17:55)


_______________________________________


22-05-2008 17:53
   
Pages: 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 ... 43   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window