FORUUM

Vacuum Music Foruum / Eurovision-2008
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Eurovision-2008 Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 ... 43
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Midnight_girl wrote:

*! 2. Швеция. Шарлотт... Ну что сказать... Песня неплохая, пела тоже хорошо... Когда песня только началась было какое-то зеленоватое освещение и она выглядела как мумия.

Там был свето-фильтр черно-белый, посмотри на мой авик - вот это в реале она выглядит при нормальном освещении.
Вообще ей запороли по сравнению с Мелодифестиваленом выступление, как могли только. Основных фишек съемки, которыми был интересен номер на отборе - интересная смена фильтра с черно-белого на нормальный цвет, момент головокружения в кульминации, просто нет, я в шоке, режиссер, который работал на Мелодифестивалене, работает и на Евровидении - почему он не может просто  сделать такой же номер как и на отборе????


22-05-2008 18:25
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Midnight_girl wrote:



* 19. Португалия.... Тетя какая-то... Крупных габаритов.. Неплохо пела, конечно... Но блин О.о Не ожидала, что она пройдет.



)))) она и не прошла, а протиснулась-таки в последний момент :teeth:

Last edited by Milady777 (22-05-2008 18:28)


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


22-05-2008 18:28
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Кстати о девушке Ване из Португалии пресса лучшего мнения, очень милая, добрая в общении.

Midnight_girl wrote:

По сравнению с Ураиной Билан смотрится серенько, что и говорить... Ну в субботу узнаем. :))

Мне тоже кажется, что Дима по сравнению с Ани неконкурентоспособен, но думаю, что борьба за первое место развернется именно между ними, Ани я вижу победительницей, Диму победителем - нет.


22-05-2008 18:37
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Шоу есть шоу. Надо к нему и относиться соответственно. Спокойно и терпимо. Прошли те времена, когда я эмоционально реагировала на пролёты России мимо первого места. Мне кажется мне будет пофиг, если Билан ничего не займет. Мне даже будет пофиг если займет :-) Шоу было яркое :-) Мне понра..

Last edited by ~Power~ (22-05-2008 19:00)


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

22-05-2008 18:58
Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Буду сух в комментариях)) Второй полуфинал мне понравился! По сравнению с ним, первый-это музыкальный выкидыш.....Насчёт голосования. Теперь я его смотрю как комедию, ну а как ещё относиться к тому, что они там навыбирали, или как к комедии, или как к трагедии, я выбираю первое.

22-05-2008 20:27
   
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811

Milady777 wrote:

запрещать нерусским добавлять в их песни немного русского "привкуса" равно, что запрещать не-англичанам петь на английском.


ну тут ты права, мне просто обидно стало, могли же что нибудь и хорошее воткнуть туда.
про Чингисхана круто ты пошутила)))

Дим тебе, про Подольскую - номер был не огиринальный, примерно из рода этого года Турции и Финляндии, постояла у микрофона попела, никто не запоомнил, да и текст про Америку извини...
Про Шарлотт, мы не видела как она выступала и пела на Мелодифестивален, а судили по тому, что показали вчера, поэтому и такие коментарии. Про то, что песня потрясающая как ты сказал никто не спорит, в мп3 варианте она мне оч нравится.


_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

23-05-2008 01:12
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Vilva wrote:

Жаль Русланчика...очень(((((((((((((((


Да было бы кого жалеть! этот ужоз на двух ногах с никакой серой песней?Или в финал ему надо было пройти за красивые глаза?ну уж извините, я хоть и не патриот, но за державу обидно, и за жюри белоруское, которое его туда выпустило.

Очень слабое евровидение в этом году. Ассоциации между Распутиной и Шарллоткой из Щвеции,возникшее у форуумчан, поддерживаю полностью. Петь не умеет. Удивительно, как такое чудо природы могло выиграть в МЕЛОДИФЕСТИВАЛЕН У бИвИо, ДА И ВООБЩЕ КОГДА-ТО ВЫИГРАТЬ ЕВРОВИДЕНИЕ
Ани - хороша, но песня приторная до невозможности.

Во втором полуфинале никто не понравился.


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

23-05-2008 03:06
E-mail | Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
а ещё я удивилась, как можно было Down Below променять на этих пародисток PussyCat Dolls??? Не понимаю я немцев... или им уже медиа так этой группой по мозгам заездили, что они выбрали их, чтоб только отвязаться?)))

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


23-05-2008 03:21
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Алекс wrote:

Петь не умеет. Удивительно, как такое чудо природы могло выиграть в МЕЛОДИФЕСТИВАЛЕН У бИвИо, ДА И ВООБЩЕ КОГДА-ТО ВЫИГРАТЬ ЕВРОВИДЕНИЕ

Пацталом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Сравнить вокальные способности Шарлотт и мяуканье Мартюни - это жесть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Last edited by Out (23-05-2008 04:42)


23-05-2008 03:44
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Out wrote:


Алекс wrote:

Петь не умеет. Удивительно, как такое чудо природы могло выиграть в МЕЛОДИФЕСТИВАЛЕН У бИвИо, ДА И ВООБЩЕ КОГДА-ТО ВЫИГРАТЬ ЕВРОВИДЕНИЕ

Пацталом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Сравнить вокальные способности Шарлотт и мяуканье Мартюни - это жесть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Действительно.:) Лучше красиво мяукать, нежели хрипеть не попадая в ноты


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

23-05-2008 05:06
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Алекс wrote:

Действительно.:) Лучше красиво мяукать, нежели хрипеть не попадая в ноты

Красиво-не красиво, а Швеция за последние годы ни разу не отправляла слабых вокалистов, так что или Бард берет нового вокалиста или его попытки тщетны, это аксиома шведского отбора. Перрелли как и Лорак одна из очень немногих артистов, которые по мнению журналистов, присутствующих в Белграде за все репетиции не промазала ни одной ноты. Со звуком Перрелли залажали как и Ани, которая пела с опозданием от инструментала, те кто видел выступление на отборе и на Евро, те поймут.
http://vids.myspace.com/index.cfm?fusea ... d=29929110


23-05-2008 05:20
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

Out wrote:


Перрелли как и Лорак одна из очень немногих артистов, которые по мнению журналистов, присутствующих в Белграде за все репетиции не промазала ни одной ноты. Со звуком Перрелли залажали как и Ани, которая пела с опозданием от инструментала, те кто видел выступление на отборе и на Евро, те поймут.
http://vids.myspace.com/index.cfm?fusea ... d=29929110

Плохому танцору....


_______________________________________


23-05-2008 06:53
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Midnight_girl wrote:


Out wrote:


Перрелли как и Лорак одна из очень немногих артистов, которые по мнению журналистов, присутствующих в Белграде за все репетиции не промазала ни одной ноты. Со звуком Перрелли залажали как и Ани, которая пела с опозданием от инструментала, те кто видел выступление на отборе и на Евро, те поймут.
http://vids.myspace.com/index.cfm?fusea ... d=29929110

Плохому танцору....

Неуместная реплика. Надо сначала посмотреть видео, а потом писать комменты тогда уж.
В этом году есть хорошие танцоры, претендующие на победу? У всех свои косяки - и у Ани, и у Биланчега, и у Греции.


23-05-2008 07:25
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Я посмотрела. :)) Макияж такой же убогий. 100% это он из нее делает мумию, слишком сильно черты лица заостряет.

_______________________________________


23-05-2008 07:26
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

Out wrote:


В этом году есть хорошие танцоры, претендующие на победу? У всех свои косяки - и у Ани, и у Биланчега, и у Греции.

При чем тут танцоры? Конкурс же вроде песенный. %))
Аут, не кипятись. Я тебя подразнила просто, поет она неплохо совсем, но смотрится жутковато...


_______________________________________


23-05-2008 07:28
   
Pages: 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 ... 43   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window