FORUUM

Vacuum Music Foruum / Eurovision-2008
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Eurovision-2008 Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 ... 43
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Venus wrote:

все сосут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я ваще не верила, что этот номер пройдет, у меня такой ШОККККККККККККК
но я рада, ваще, Олимпиада к нам, евро к нам, суперррр


это ты рада, а я уверена, что москвичи не очень))) опять иностранцев понаедет столько, что местным останется только по воздуху летать)) Юлька от горя в длительный запой уйдёт от таких новостей, кажись)))


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


24-05-2008 18:24
Website  
Vilva
Extreme Vacuumist
Avatar
From: http://villehearts.mybb.ru/
Registered: 28-01-2008
Posts: 80
не за фанов Билана надо радоваться, епть, а за Россию!!!!! Билан, Билан...Хоть бы кто про Россию вспомнил!!! хотя у фанов Билана поводов для радости канеш больше))))))

_______________________________________
Niin kaikki muuttuu, en paikalleni voi juuttua

24-05-2008 18:27
   
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547

Out wrote:

Я, конечно, поздравляю фанов Билана, но слабее победителя с 2001го года Европа не видела. Тонны разочарования и грусти, радости ноль, Ани Лорак была в сто раз лучше во всех аспектах. Напускали советских республик на Евровидение :(


Спасибо за поздравление, но насчет того, кто слабее, кто сильнее, это всего лишь субъективное мнение каждого. Не расстраивайся, Димк, зато в след году все в Москве соберемся ))))


24-05-2008 18:28
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Vilva wrote:

не за фанов Билана надо радоваться, епть, а за Россию!!!!! Билан, Билан...Хоть бы кто про Россию вспомнил!!! хотя у фанов Билана поводов для радости канеш больше))))))

Извините, я не отождествляю Билана с Россией.


Prem wrote:

Спасибо за поздравление, но насчет того, кто слабее, кто сильнее, это всего лишь субъективное мнение каждого. Не расстраивайся, Димк, зато в след году все в Москве соберемся ))))

Угу, сорри, я не скоро осознаю радость от этой победы, но я рад, что ты рада, это очень здорово, когда твой фаворит побеждает.

Last edited by Out (24-05-2008 18:31)


24-05-2008 18:28
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Нет предела моей радости! Россия заслужила! А песня у Билана мне нравится. Короче, просто пришло время России победить и всё.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

24-05-2008 18:29
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Out wrote:

Извините, я не отождествляю Билана с Россией.

Может ты Шарлотт Перелли отоджествляешь с Россией? Неужели тебя не радует победа ТВОЕЙ страны впервые за 53 года этого конкурса? Кстати Швеция в этом году ни одного балла не дала России.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

24-05-2008 18:31
Website  
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490
Дима, а как же патриотические чувства???
Я рада, что музыкальная сборная России победила!
Не понимаю, чем вам понравилась Ани Лорак... Не разделяю мнения, что Ани лучше, извини уж Дим.
Армения мне понравилась больше Украины... Но я рада за Украину...


24-05-2008 18:31
E-mail | Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
А вы че, не слышали, как Украинка лажала? Они с гурцкой видать морожена накануне нализались.

_______________________________________


24-05-2008 18:32
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Да вот именно! Какая нафиг разница Билан или нет? Он ваш соотечественник! За честь вашей страны выступал! Победу выбил у Греции из рук. Нравится или нет, но делать недовольные лица это, простите, свинство уже!

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

24-05-2008 18:36
Website  
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547
Я не за Россию, я за Билана, будь он хоть русским, хоть турком. Национализма в таком деле не признаю хоть убейте.

24-05-2008 18:38
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

~Power~ wrote:


Out wrote:

Извините, я не отождествляю Билана с Россией.

Может ты Шарлотт Перелли отоджествляешь с Россией? Неужели тебя не радует победа ТВОЕЙ страны впервые за 53 года этого конкурса? Кстати Швеция в этом году ни одного балла не дала России.

Конечно, не дала, Западная Европа поддерживает песни, а не страны.
Меня не радует эта победа, потому что у меня нет никаких эмоций по поводу этой песни - в то время как мне нравились ВСЕ песни России начиная с 2000го года (за единственным исключением с Лагутенко), а тут... Опять же я болею на этом конкурсе, как его поклонник, за песни, а не за страны, так что в этом году я болел за другие страны. Это же и ответ Кате по поводу патриотических чувств. Тут еще и осадок, который у меня отложили впечатления наших ребят в Белграде о самом Билане, но  эту тему я не хочу развивать.


~Power~ wrote:

За честь вашей страны выступал!

Вот уж не надо, то, что Дима выступал за честь нашей страны - это чувствовалось в 2006м, а в этом я визит на Евровидение Билана рассматриваю как чисто промо-ход, ну удачи ему, надеюсь, это ему в карьере поможет.


24-05-2008 18:42
   
Vilva
Extreme Vacuumist
Avatar
From: http://villehearts.mybb.ru/
Registered: 28-01-2008
Posts: 80

~Power~ wrote:

Да вот именно! Какая нафиг разница Билан или нет? Он ваш соотечественник! За честь вашей страны выступал! Победу выбил у Греции из рук. Нравится или нет, но делать недовольные лица это, простите, свинство уже!

согласна на все 10000000000000000000000000000000000000000%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


_______________________________________
Niin kaikki muuttuu, en paikalleni voi juuttua

24-05-2008 18:45
   
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490
Россия давно заслужила победу... Я считаю это победой всех исполнителей, которые должны были победить в свое время!

24-05-2008 18:50
E-mail | Website  
Vilva
Extreme Vacuumist
Avatar
From: http://villehearts.mybb.ru/
Registered: 28-01-2008
Posts: 80

Out wrote:

Меня не радует эта победа, потому что у меня нет никаких эмоций по поводу этой песни - в то время как мне нравились ВСЕ песни России начиная с 2000го года (за единственным исключением с Лагутенко), а тут... Опять же я болею на этом конкурсе, как его поклонник, за песни, а не за страны

блин, Дима! Возьми, спой лучше, и поезжай в след.году на Евровидение! Билан даже задачу упростил - не надо никакх виз формлять и тащиться хер знает куда! Как спел Билан, хороша ли была его песня...Что тут рассуждать?! В нашей стране еще нет конкуренции на музыкальной арене! Выбрать не из кого по сути! Не нравится что-то - возьмите, спойте сами! Пробуйте исправить ситуацию! Мы будем только "ЗА", если на нашей сцене появится хоть один артист, достойный мировой сцены!!!!!!


_______________________________________
Niin kaikki muuttuu, en paikalleni voi juuttua

24-05-2008 18:52
   
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490
Кстати, сейчас Губерниев сказал замечательную старую мудрость:
"ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ"


24-05-2008 19:00
E-mail | Website  
Pages: 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 ... 43   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window