FORUUM

Vacuum Music Foruum / Eurovision-2008
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Eurovision-2008 Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 ... 43
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

"18 Charlotte Perrelli Hero (Sweden [SF2 n°12 JuryJoker 54 Pt] 47 Pt)...

Еще один дегенерат, который не понял, что не конкурс красоты смотрит.

Last edited by Out (25-05-2008 14:48)


25-05-2008 14:47
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
С французским фаном сложно не согласиться. Конкурс ведь не по радио транслируют, право слово. Нет, я понимаю, когда страшилищи Лорди победили. :)) Но они ведь именно страшностью и взяли. А Шарлотт платье одела, что сику видать, тоже чтоб песню лучше до слушателя донести?
Может быть, если бы она не делала етот ужасающий макияж, а сделала бы другой нормальный, который бы недостатки скрывал (слишком острые скулы, например) и прическу другую (тоже делающюю ее красивше, а не просто гривку) - может быть и она и заняла бы место повыше.
А вообще, после драки кулаками не машут. Мы победили, Шарлотт в конце списка практически...

ИТОГИ ЗРИТЕЛЬСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ "ЕВРОВИДЕНИЯ-2008"

1. Россия – 272
2. Украина – 230
3. Греция – 218
4. Армения – 199
5. Норвегия – 172
6. Сербия – 160
7. Турция – 138
8. Азербайджан – 132
9. Израиль – 124
10. Босния и Герцеговина – 110
11-12. Грузия – 83
11-12. Латвия – 83
13. Португалия – 69
14. Дания – 60
15-16. Испания – 55
15-16. Албания – 55
17. Исландия – 52
18. Франция – 47
19. Румыния – 45
20. Хорватия – 44
21. Швеция – 39
22. Финляндия – 35
23-25. Германия – 14
23-25. Польша – 14
23-25. Великобритания – 14


_______________________________________


25-05-2008 15:31
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Midnight_girl wrote:

С французским фаном сложно не согласиться. Конкурс ведь не по радио транслируют, право слово. Нет, я понимаю, когда страшилищи Лорди победили. :)) Но они ведь именно страшностью и взяли. А Шарлотт платье одела, что сику видать, тоже чтоб песню лучше до слушателя донести?
Может быть, если бы она не делала етот ужасающий макияж, а сделала бы другой нормальный, который бы недостатки скрывал (слишком острые скулы, например) и прическу другую (тоже делающюю ее красивше, а не просто гривку) - может быть и она и заняла бы место повыше.

А что Сертаб, Шерифович или Руслана красивее выглядели?


Midnight_girl wrote:

А Шарлотт платье одела, что сику видать, тоже чтоб песню лучше до слушателя донести?

Нет, ну я понимаю, конечно, что для тебя платье выше колен - верх непристойности, но Билан разделся на сцене, "чтоб песню лучше до слушателя донести?"


25-05-2008 15:43
   
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811
девченки давайте прекратим это обсуждение. или у нас впервые показали мини юбку по телеку? у нас таких же показывающих сисек и писек певиц дохрена и больше, пока мы смотрели евро и обсуждали его в асе с Вильвой её подруга написала оч хорошую вещь во время выступления украины *эти бляди уже достали*, и это действительно так, сейчас ни титьками ни жопой извините никого не удивишь, но лучше я буду смотреть на тридцати трех летнюю Пирелли в мини юбке, чем на мини юбку Пугачевой.

_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

25-05-2008 15:59
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
А мне чешка в юбке понравилась :redface:

25-05-2008 16:02
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Out wrote:


"18 Charlotte Perrelli Hero (Sweden [SF2 n°12 JuryJoker 54 Pt] 47 Pt)...

Еще один дегенерат, который не понял, что не конкурс красоты смотрит.


"ещё один" - это вдобавок ко всем нам, кто не разделяет твоего раболепства перед острыми коленками Перрелли?? :glare:  Дима, осторожнее с выражениями в следующий раз, ок?
Ты забываешь, что это совсем не фан-форум Шарлотты и здесь каждый ВПРАВЕ выражать своё личное мнение. Поэтому не затыкай нападками рот любому, кто с тобой не согласен и не убеждай их в обратном - бесполезно и бессмысленно.
Красоты- не красоты, а однако же никто не очень-то хочет смотреть на неряшливых, неярких звёзд. Народ требует зрелищ, как известно. Красивая внешность - дополнительный плюс для исполнителя, это факт. Неудивительно, что люди оценивали и эту сторону вопроса.
Я Перрелли вообще никак не восприняла - ни вокально, ни зрительно. Всё как-то слишком стандартно, хоть и исполнено с присущим скандинавским качеством. Вероятно, поэтому она угодила под шквал критики - современный народ требует ОРИГИНАЛЬНЫХ зрелищ. А поющие длинные ноги - далеко не редкость...


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


25-05-2008 16:19
Website  
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547

Midnight_girl wrote:

А Шарлотт платье одела, что сику видать, тоже чтоб песню лучше до слушателя донести?


А ей надо было балахон до пят одеть? Это же не выступление церковного хора, а Шарлот красивая тетка,  зачем ей прятаться? Да там и Лорак и армянка, как бишь ее...,  тоже плятья одели по самое небалуйся. Если молодая красивая, че бы и не одется поразвратней.


~Power~ wrote:


Если голосование было подлинным...


Вот я несколько раз пыталась смс отправить, не удалось - система, говорят, недоступна...


25-05-2008 16:21
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Народ, ну выбирает, в конце-концов, вся Европа! Раз Билан набрал баллы на первое место значит так тому и быть. Все равно на конкурсе был сплошной музыкальный бред. Из которого, номер Димы Билана, был далеко не худшим. И не таким заезженным. Все-таки согласитесь. - оригинально было притащить каток и скрипача :-) И хорошо что убрали лестницу. А то бы Дима на ней как макака смотрелся.

Все эти возгласы по большей части из-за тгго, что Билана почему-то никто не любит в России. Объясните мне тупой, за что его не любят? За то что он гей? (я свечку не держала) За то что у него слишком взрывное эмоциональное поведение и это многих отталкивает? За то что не умеет петь? (голос у него ЕСТЬ. это факт. учился он в Гнесинке. да, его исполнение было хуже чем у певца из Израиля который на одном дыхании без запинок и заминок исполнил свою песню. Дима страдает как вокалист той же болезнью что и я. не скажу какой :-)Но при всем при этом, его номер был оригинальнее чем стандартный набор Шарлотты Перелли со стандартным хватанием микрофона со стразами и выплясыванием в серебристом платье. Было красиво, было профессионально, но как у всех! Даже Ани Лорак была гораздо интереснее.

Вот моим фаворитом была одна группа. Пели песню на итальянском. Не помню откуда они. Но мне очень понравилось.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

25-05-2008 16:21
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

Out wrote:


Нет, ну я понимаю, конечно, что для тебя платье выше колен - верх непристойности, но Билан разделся на сцене, "чтоб песню лучше до слушателя донести?"

Слышал у Шекспира: "Роза пахнет розой, хоть розой назови ее хоть нет".
Даже если ты называешь Евровидение конкурсом песни - оно таковым не становится.
Шерифович не одевала платишко до сики (а если бы одела и еще страшно накрасилась, не уверена, что стала бы победительницей). Подумай об этом. :)))
Вы вообще не поняли, к чему я платье это упомянула. К тому, что евро - не конкурс песни, она просто тоже учитывается "в общем зачете".
Ниче не имею против коротких юбок, только за :)))


_______________________________________


25-05-2008 16:22
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

Prem wrote:

А ей надо было балахон до пят одеть? Это же не выступление церковного хора, а Шарлот красивая тетка,  зачем ей прятаться? Да там и Лорак и армянка, как бишь ее...,  тоже плятья одели по самое небалуйся. Если молодая красивая, че бы и не одется поразвратней.

Я уже объяснила, что имела в виду, не истерите. :))) Прочитайте просто пост от начала до конца, не читайте между строк, а логику проследите. :)))

Last edited by Midnight_girl (25-05-2008 16:25)


_______________________________________


25-05-2008 16:23
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Пирелли 33? Так она девочка еще! Хоть что может позволить себе одевать! :-)

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

25-05-2008 16:28
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Евровидение это конкурс целостной картинки, на которой "нарисованы" - исполнитель, его голос, сама песня, и классный номер.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

25-05-2008 16:33
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

~Power~ wrote:

Евровидение это конкурс целостной картинки, на которой "нарисованы" - исполнитель, его голос, сама песня, и классный номер.

Вот именно. И если Перелли похожа на мумию, хотя и не является членом группы Лорди, то у нее мало шансов победить. :)
И короткое платье, которое она одела, ес-но, чтобы зрители оценили длину ног и отдали свои голоса, тут тоже не помогло. Даже неплохая песня не спасла.
Потому что Евровидение - это не конкурс песни. :)) А как Мила сказала, читайте в общем. :))


_______________________________________


25-05-2008 16:42
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Milady777 wrote:

"ещё один" - это вдобавок ко всем нам, кто не разделяет твоего раболепства перед острыми коленками Перрелли??

Ну это твои выводы, я этого не говорил.


Milady777 wrote:

Дима, осторожнее с выражениями в следующий раз, ок?

Взаимно.


Milady777 wrote:

Ты забываешь, что это совсем не фан-форум Шарлотты и здесь каждый ВПРАВЕ выражать своё личное мнение. Поэтому не затыкай нападками рот любому, кто с тобой не согласен и не убеждай их в обратном - бесполезно и бессмысленно.

Меня же пытаются убедить, что надо быть патриотом и радоваться победе Билана - я не возмущаюсь, это форум для обсуждения и высказывания личных мнений, вот я и дискутирую с народом, можно? Или у кого мне разрешения попросить?


~Power~ wrote:

Объясните мне тупой, за что его не любят?

Это лично мое мнение, может я конечно ошибаюсь и при личном общении он хороший человек, но это видение того - что я вижу в интервью и так далее. Вот смотрю я на того же Лазарева и вижу просто приятного позитивного улыбающегося паренька с положительной аурой, смотрю на Диму и вижу звезду, диву, если понимаете о чем я. Просто мне ближе другой формат людей - мягче и теплее. Для меня было странно, когда еврофорумчане как-то независимо друг от друга но почти одними и теми же словами отзывались очень негативно о Диме в Афинах на Евровидении-2006, я не верил, но когда к делегации в Белграде в этом году присоединились наши ребята из других стран и стали делиться точно такими же впечатлениями, значит все-таки что-то в этом есть, тут не мое мнение, это мнение других людей. Я не знаю, кто за что не любит Билана, но я не чувствую тепла от него как от многих других артистов, хотя мне казалось, что это тепло немного, но было в 2006, это не позволяет мне болеть за Диму, верить ему.


25-05-2008 16:51
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Дима, ты случайно не пытаешься сказать что Билан высокомерен и страдает комплексом звездности?

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

25-05-2008 16:55
Website  
Pages: 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 ... 43   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window