FORUUM

Vacuum Music Foruum / Eurovision-2008
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Eurovision-2008 Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 6 7 ... 43
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Алекс wrote:


~Power~ wrote:


В общем, есть еще такое понятие как массовое искусство. Вас оно устраивает? :-)


Есть более правильный термин - субкультура. это то, чем является попмузыка вообще и Вакуум в частности.

И попса субкультура? Я думала это что-то такое совсем не попсовое субкультурой называется :-) Ну пусть будет субкультура.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

27-01-2008 14:57
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

Алекс wrote:


~Power~ wrote:


В общем, есть еще такое понятие как массовое искусство. Вас оно устраивает? :-)


Есть более правильный термин - субкультура. это то, чем является попмузыка вообще и Вакуум в частности.

Извини, но ты видимо не знаешь, что такое субкультура.
Ты можешь отличить поклонника Вакуума от любого другого человека? Боюсь, что нет.
А субкультура предполагает какие-то свои ценности, стиль одежды, убеждения, манеры поведения.
Субкультура у человека, к ней относящегося определяет его мировоззрение.
Есть так же определения субкультуры, которые предполагают противопоставление данной субкультуры общей культуре. %) Этого понятно у нас нет.
Но даже по основному определению - мы одеваемся каждый по своему. Ничего общего нет. И ценности у каждого свои и убеждения (хотя бы потому, как мы тут спорим), манеры поведения.
Можно тогда сказать, что субкультура - все люди, которые пьют и любят кефир.


_______________________________________


27-01-2008 16:01
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

Алекс wrote:


Midnight_girl wrote:

а кто не согласен - ф Бабруйсг.  :offtopic:

Сие самый весомый аргумент в спорах, который я когда либо слышал :teeth: Так вы, однако, философ...

Спс, я догадывалась, но ты меня убедил прям на все 100. %)
Уи. %) Я философ. Йа-йа.  :claps:


_______________________________________


27-01-2008 16:04
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Midnight_girl wrote:


Алекс wrote:


~Power~ wrote:


В общем, есть еще такое понятие как массовое искусство. Вас оно устраивает? :-)


Есть более правильный термин - субкультура. это то, чем является попмузыка вообще и Вакуум в частности.

Извини, но ты видимо не знаешь, что такое субкультура.
Ты можешь отличить поклонника Вакуума от любого другого человека? Боюсь, что нет.
А субкультура предполагает какие-то свои ценности, стиль одежды, убеждения, манеры поведения.
Субкультура у человека, к ней относящегося определяет его мировоззрение.
Есть так же определения субкультуры, которые предполагают противопоставление данной субкультуры общей культуре. %) Этого понятно у нас нет.
Но даже по основному определению - мы одеваемся каждый по своему. Ничего общего нет. И ценности у каждого свои и убеждения (хотя бы потому, как мы тут спорим), манеры поведения.
Можно тогда сказать, что субкультура - все люди, которые пьют и любят кефир.



Даже не буду отвечать на личный выпады:) Научитесь себя вести:)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

28-01-2008 02:49
E-mail | Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
:)) Оу, нашли косяк в понимании слова, сразу личные выпады. Научитесь признавать косяки за собой. ;)

_______________________________________


28-01-2008 06:09
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Так что там с Евровидением 2008? :-)

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

28-01-2008 07:09
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
А все хорошо, Мил. Состоится! Айда дальше оффтопить.

28-01-2008 08:20
   
Aniv
Anatoly Ivanov
Avatar
From: Saint Petersburg
Registered: 15-02-2004
Posts: 978
Точно, оно состоится в обоих случаях, и если будем оффтопить, и если не будем :)

28-01-2008 17:09
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Состоится :-) И я стопудово буду его смотреть и болеть за Россию, Белоруссию и Украину. Традиционно :-) Ну может еще за Швецию :-)

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

28-01-2008 18:09
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
А я буду болеть за мальчков-зайчиков-красавчиков, если они там будут. Ну и за Россию, Белоруссию, мож за Украину, смотря кто поедет. %)

_______________________________________


28-01-2008 18:18
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
В Германии в этом году сильный отбор. Синеме будет трудно прорваться, но судя по откликам не фанов, потенциал у Синемы все-таки большой, кстати у них новая версия этой песни. Вот нарезочка всех пяти песен отбора.
http://www.ndrtv.de/grandprix/mediaplay ... c-int.html
No Angels - Disappear
Marquess - La histeria
Tommy Reeve - Just one woman
Carolin Fortenbacher - Hinter'm Ozean
Cinema Bizarre - Forever or never


31-01-2008 02:22
   
Wilwarin
Sacred Vacuumist
Avatar
From: Anywhere
Registered: 01-09-2007
Posts: 123
От Украины на Евровидением 2008 едет Ани Лорак. В прессе уже решили и постановили, что она уже проиграла.

_______________________________________
Невидимое видим мы ровно настолько, насколько чисто наше сердце...

31-01-2008 10:11
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Странно, песни то еще не было.
Красивая девушка, голос хороший, выступить хорошо живьем сможет, так что все от песни будет зависеть.


31-01-2008 14:04
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Если честно, после испоганенного (ИМХО) впечатления от Сердючки в прошлом году...трудно ждать от Украины чего-то выдающегося(не в плане шоу - в плане песни).

Демьян, ты же все знаешь, порадуй может какими новостями про Мелодифестивален, сие многих интересует даже больше чем само Евровижн.:)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

31-01-2008 16:46
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Ну главная новость, что в следующий уик-енд 9 февраля увидим первый полуфинал, ну а для тех, кто не сможет посмотреть онлайн, где-то в понедельник после полуфинала обычно номера появляются на ютубе и в торрентах с хорошим качеством. В том году песни можно было послушать вечером за сутки до полуфинала на интернет-радио, а потом скачать с этого же сайта, ходят слухи, что в этом году до полуфинала могут выкладывать только небольшие отрывки из песен, надеюсь, что все-таки все останется по-старому.
Как я уже говорил из известных русскому слушателю артистов выступят Velvet, BWO, E-type & The Poodles, Charlotte Perelli (победительница Евровидения-1999), а также возможно менее известные, но большие звезды у себя на Родине Ola, Sanna Nielsen, Caracola, Linda Bengtzing(кстати в этом клипе-пародии на мелодифестиваленский хит можно увидеть пародии на BWO и других мелодифестиваленских персонажей), Nordman и другие.
Джокерами в этом году стали Amy Diamond (15-летняя девочка, которая в 13 записала свой первый сингл What's In It For Me, ставший впоследствии платиновым, после этого у нее за эти 2 года вышла куча других хитов), Carola Haggkvist & Andreas Johnson (можно сказать сенсационный дуэт, которому как никому другому прочат победу на МФ, несмотря на то, что песня судя по авторам скорее всего будет намного слабее песни Каролы на Евровидении-2006), Eskobar (интересная инди-группа до сего времени фактически группа одного хита Someone New, который крутили одно время и на русских радиостанциях), Niklas Strömstedt (просто хороший музыкант с хорошим репертуаром, который наверняка представит что-то сильное на МФ, а иначе его бы не включили в список джокеров).
В основном ставки делают на дуэт Каролы с Йонсоном и на Шарлот Перелли, уже после них прогнозируют успех BWO и И-Тайпа. Лично мои симпатии целиком Эми Даймонд, Velvet, E-Type и Eskobar. В этом году очень много сильных авторов, много любимцев публики, так что ожидается горячая битва за билет в Белград. В общем осталась неделя до открытия сезона, ждем :)

Last edited by Out (31-01-2008 18:17)


31-01-2008 18:12
   
Pages:  1 2 3 4 5 6 7 ... 43   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window