FORUUM

Vacuum Music Foruum / Eurovision-2008
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Eurovision-2008 Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 43
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669

Out wrote:

Charlotte Perelli(победительница Евровидения-1999)


She was Charlotte Nilsson in 1999....


_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

31-01-2008 23:47
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Out wrote:

Ну главная новость, что в следующий уик-енд 9 февраля увидим первый полуфинал, ну а для тех, кто не сможет посмотреть онлайн, где-то в понедельник после полуфинала обычно номера появляются на ютубе и в торрентах с хорошим качеством. В том году песни можно было послушать вечером за сутки до полуфинала на интернет-радио, а потом скачать с этого же сайта, ходят слухи, что в этом году до полуфинала могут выкладывать только небольшие отрывки из песен, надеюсь, что все-таки все останется по-старому.
Как я уже говорил из известных русскому слушателю артистов выступят Velvet, BWO, E-type & The Poodles, Charlotte Perelli (победительница Евровидения-1999), а также возможно менее известные, но большие звезды у себя на Родине Ola, Sanna Nielsen, Caracola, Linda Bengtzing(кстати в этом клипе-пародии на мелодифестиваленский хит можно увидеть пародии на BWO и других мелодифестиваленских персонажей), Nordman и другие.
Джокерами в этом году стали Amy Diamond (15-летняя девочка, которая в 13 записала свой первый сингл What's In It For Me, ставший впоследствии платиновым, после этого у нее за эти 2 года вышла куча других хитов), Carola Haggkvist & Andreas Johnson (можно сказать сенсационный дуэт, которому как никому другому прочат победу на МФ, несмотря на то, что песня судя по авторам скорее всего будет намного слабее песни Каролы на Евровидении-2006), Eskobar (интересная инди-группа до сего времени фактически группа одного хита Someone New, который крутили одно время и на русских радиостанциях), Niklas Strömstedt (просто хороший музыкант с хорошим репертуаром, который наверняка представит что-то сильное на МФ, а иначе его бы не включили в список джокеров).
В основном ставки делают на дуэт Каролы с Йонсоном и на Шарлот Перелли, уже после них прогнозируют успех BWO и И-Тайпа. Лично мои симпатии целиком Эми Даймонд, Velvet, E-Type и Eskobar. В этом году очень много сильных авторов, много любимцев публики, так что ожидается горячая битва за билет в Белград. В общем осталась неделя до открытия сезона, ждем :)


Вот спасибочки за подробную инфу!

Любопытно что будет у и-тайпа на этот раз


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

01-02-2008 00:26
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Jeux des Feux wrote:


Out wrote:

Charlotte Perelli(победительница Евровидения-1999)

She was Charlotte Nilsson in 1999....

Стандартная ситуация. Вышла замуж - сменила фамилию :)


Алекс wrote:

Вот спасибочки за подробную инфу!
Любопытно что будет у и-тайпа на этот раз

Да, будет очень интересно послушать их дует с Пуделями, вместе, думаю, они без проблем добьются места в ТОП-5 финала. Песня описывается как "Bombastic, beautiful, fundamental, life glorifying song in a exclusive package."


01-02-2008 03:28
   
Vilva
Extreme Vacuumist
Avatar
From: http://villehearts.mybb.ru/
Registered: 28-01-2008
Posts: 80
Не люблю Евровидение в том плане, что оно уже давно из конкурса песни превратилось в шоу! При чем, год от года на вокальные данные исполнителя внимание обращают всё меньше. Взять позапрошлый год…. «Лорди»….Настоящие «Маски-шоу»! Первое место явно было завоевано не хорошими голосами))) В прошлом году львиная доля стран решила последовать их примеру! Каждый второй вырядился в трансвестита))) О голосе вообще даже речи уже не шло! Хотя, конечно, надо отдать должное населению Европы, поставившему всё-таки на первое место человека, имеющего хоть какие-то вокальные данные! Но второе место……Мдя(((( На то пошло, я бы первенство присудила вообще Апокалиптике! Парни без вокала и всяких там намеков на нетрадиционную ориентацию показали настоящее шоу!)) Жаль, что были вне конкурса…..И жаль, что в этот момент всякие придурки в виде Малахова перекрыли эфир для российских зрителей, дабы обсудить все «прелести» бездарного выступления русского «Серебра»(((((
Если так пойдет и дальше, вообще страшно подумать, что ожидать от этого года! Какие «Маски-шоу» нам еще покажут!)) И еще страшнее становится, когда подумаешь, что от России опять некого, по сути, туда послать(((


_______________________________________
Niin kaikki muuttuu, en paikalleni voi juuttua

01-02-2008 12:44
   
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811
Олесик ты запаздала немного с наездами на 1 канал, год назад у меня тут истерика была, я плевалась и материлась, от того что Апокалиптику вырезали((, между прочим видео это так и не видела эх(( все таки интересно чем этот год выдастся

_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

01-02-2008 12:47
   
Vilva
Extreme Vacuumist
Avatar
From: http://villehearts.mybb.ru/
Registered: 28-01-2008
Posts: 80
ну, если учесть, что зарегилась я на этом форуме "без году неделю назад", то за опоздание меня можно простить:)))

_______________________________________
Niin kaikki muuttuu, en paikalleni voi juuttua

01-02-2008 12:51
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
В этом году Евро будут по России транслироваться в России... Эм... Тавтология...
Я ЗАААААА шоу, всеми руками и ногами. Евро должно быть зрелищным. Вы видели старые выпуски, когда какой-нить дядечка с бабочкой заливался соловьем у рояля. Голос может и отличный, но смотреть неинтересно. Шоу, Шоу, Шоу!!!


_______________________________________


01-02-2008 12:56
   
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811
в своё время этот дядечка у рояля оч даже смотрелся, прямое доказательство родители, мало кто из них любит современных исполнителей, а уж евровидение мои вообще не смотрят, тока утром ну че кто там выйграл))

_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

01-02-2008 13:43
   
Vilva
Extreme Vacuumist
Avatar
From: http://villehearts.mybb.ru/
Registered: 28-01-2008
Posts: 80
я не против шоу! просто всё должно быть с умом! всё должно быть красиво, я согласна, но не до тошноты.......

_______________________________________
Niin kaikki muuttuu, en paikalleni voi juuttua

01-02-2008 13:58
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Серебро, на мой взгляд, были лучшими представительницами России на Евровидении! На одном драйве и отличной совеременной песне они вырвали призовое место. Давно так не болел за наших, думаю в этом году (так как выбирает РТР и пошлет каких-нибудь своих артистов с какой-нибудь неинтересной совковской песней) так болеть за Россию уже не придется :(
По поводу шоу - прошлый год, действительно, был в музыкальном плане не таким интересным из-за предыдущей победы Лорди, все стремились удивить шоу. Конечно осуждаю слабость муз.стороны, но не могу осуждать желание сделать шоу ибо это законы современного шоу-бизнеса, в поп-музыке надо подавать все вкусно, ярко и с фейерверком. Но после победы в прошлом году песни без какого-то особого шоу в этом году участники национальных отборов уже задумались о самих песнях, и отборы многих стран заметно качественно выросли. Из 7 уже отобраных песен 4 я готов занести в плэйлист, только представительницу Кипра слушать невозможно. Жду сильных участников от Латвии, Польши, Румынии, Бельгии, Германии, Швеции, потому что отборы у них реально сильные.


01-02-2008 14:27
   
Vilva
Extreme Vacuumist
Avatar
From: http://villehearts.mybb.ru/
Registered: 28-01-2008
Posts: 80
Фига се, как в этом году всё запутано будет:

"Евровидение 2008 года станет самым представительным за всю историю конкурса. В нем примут участие исполнители из 43 государств, поделенные на три группы.
В этом году формат конкурса изменен, в результате чего Украина, Россия и Беларусь лишились права на автоматический выход в финал Евровидения-2008.
Без предварительного отбора в финал конкурса допущены Сербия, Франция, Германия, Великобритания и Испания. Сюда также попадают по десять лучших исполнителей из каждого полуфинала.
Украина по итогам жеребьевки попала во второй полуфинал, где также присутствуют Хорватия, Дания, Болгария, Португалия, Швейцария, Македония, Исландия, Кипр, Латвия, Белоруссия, Венгрия, Албания, Швеция, Турция, Литва, Грузия, Чехия и Мальта.
Первую группу полуфиналистов составили Россия, Черногория, Финляндия, Греция, Ирландия, Израиль, Польша, Босния и Герцеговина, Эстония, Голландия, Румыния, Молдавия, Словения, Норвегия, Андорра, Армения, Бельгия, а также дебютанты конкурса — Сан-Марино и Азербайджан. Порядок выступления будет определен дополнительной жеребьевкой. Победители как квалификации, так как и всего конкурса по традиции будут выявляться по итогам голосования телезрителей. "

В общем, чую, при таком раскладе, мы даже до финала в этом году не дотянем......


_______________________________________
Niin kaikki muuttuu, en paikalleni voi juuttua

01-02-2008 16:11
   
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811

Vilva wrote:

В этом году формат конкурса изменен, в результате чего Украина, Россия и Беларусь лишились права на автоматический выход в финал Евровидения-2008.


что за шняга????? у меня прям мат один стоит я ваще не поняла, с фига ли то а? вообще, нет ну конечно европа обиделась что славяне позанимали места, а им одним скучно по полуфиналам гулять будет. ужас и дурдом!!!!!


_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

02-02-2008 07:20
   
Vilva
Extreme Vacuumist
Avatar
From: http://villehearts.mybb.ru/
Registered: 28-01-2008
Posts: 80
Нет, а серьезно, сейчас подумала, кто может вообще достойно Россию представить, чтобы хотя бы при таком раскладе попасть в финал?! Понятно, что это будет кто-то уже известный, кого более-менее уже раскрутили. От части, поэтому все эти призывы, типа «запишите свою песню и вышлите ее нам по такому-то адресу вместе со своей анкетой» - полный бред….Мне даже кажется, что все эти голосования  с целью отбора песни – выдумка, не более того! А из тех, кто сейчас «ошивается» на нашей эстраде, достойных вообще не вижу! Хотя нет…Есть, пожалуй, трое….И все выпускники «Народного артиста». Поэтому он, наверное, и «народным» называется, потому что для народа)))) А не эта «Фабрика звезд», которая непонятно для кого)))) Из прежних выпусков могу назвать Гомана, а из последнего – Гасаева и Васильева! Последний, кстати, мой земляк))) Больше всего, конечно, нравится Гасаев, но у него голос уж слишком сильный для такого конкурса, как Евровидение! Ему бы в опере выступать! А вот Гоман и Васильев самое то – и голоса приятные и мальчики симпатичные!:)))

_______________________________________
Niin kaikki muuttuu, en paikalleni voi juuttua

02-02-2008 14:58
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Скорее всего поедет Народный Артист, неспроста голосование будет 50% народ, 50% жюри (народу не дадут сделать "неправильный" выбор), но не эти Народые Артисты. Заявили о своем участии Панайотов и Отрадная, вот кого-то из них РТР и пропихнет, скорее всего Панайотова  :sick:
Да в принципе кого бы не выбрали Народные Артисты в основной массе поющие, но песен приличных им никогда не писали, так что гудбай финал в этом году :(


02-02-2008 15:29
   
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669

Out wrote:

вот кого-то из них РТР и пропихнет, скорее всего Панайотова  :sick:

On kazhdy god pytaetsa projti... nichevo osobennovo...((


_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

02-02-2008 23:34
   
Pages: 1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 43   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window