FORUUM

Vacuum Music Foruum / Наши забавные случаи в жизни
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Наши забавные случаи в жизни Topic closed
Author
Message Pages:  1 2
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Наверняка у каждого были ситуации, вспоминая о которых вызывают неудержимый смех или веселую улыбку. Предлагаю в этой теме делится этими забавными вещами.
Может там вы что-то ляпнули не в тему или продефилировали по улице в майке, одетой наизнанку, может шлепнулись на ровном (или не очень) месте. В общем, пишите.


_______________________________________


27-01-2008 16:36
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
У меня прикол был не так давно. Я пошла в ванну, а маме песенку включила одну, которая ей нравится. Песенка кончилась, дальше моя музычка пошла, которая маме не нравится уже. Ну она мне кричит: как выключить компьютер (я в ванне заседаю обычно на часик в лучшем случае)?
Я ей объяснила как монитор включить.
Теперь, грю, наведи мышку на кнопочку пуск в левом нижнем углу экрана и щелкни левой кнопочкой мыши.
Мама: не получается!
Я ей опять объясняю, она опять кричит, не получается тип.
Ну я вышла, захожу в комнату вижу картину: Мама сидит в кресле, держит мышку на весу перед монитором и "наводит" на пуск =))))
Когда приступ истерического смеха у меня закончился, я ей все таки объяснила, что надо мышкой делать =)


_______________________________________


27-01-2008 16:39
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
У нас на втором курсе в инсте был конкурс английской песни, там нужно было что-то типа клипчика сделать на какую-нибудь песню на английском языке, при этом желательно, чтобы кто-то эту песню пел, а остальные в разных ролях что-то изображали на сцене.
Мы взяли песню Cartoon Heroes группы Аква. И клипчик у нас был по мультяшкам, и был у нас там поросенок Фунтик, кроме всех прочих.
Спустя пару недель читаем в институтской газете "Ноосфера" статью об этом празднике, о нашем Фунтике было написано следующее:
"Так же мы увидели одного из братцев-кроликов, внешне похожего на Наф-Нафа.
У нас была истерика. %)


_______________________________________


27-01-2008 16:42
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Ну что, неужто ни у кого ничего забавного не случалось???

_______________________________________


28-01-2008 16:25
   
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811
дофига всего особенно в детстве при чем помню некоторые моменты как вчера были.
первый: мой дедушка по папе работал на кашаре (типа коровник для овец), и мы когда были детьми очень любили туда с ним ездить, он оставался дежурил ночами иногда брал нас с собой. в 1 из дней, мы захотели поехать с ним, но плохо себя вели и мой отец нас не пустил. нас это меня и двоюродную сестру, на тот момент ей было 6 а мне 5 лет.
пока дедушка обедал за столом с родителями, это лето, село, мы с сестрой, залезли в люльку мотоцикла. и накрылись брезентом. он покушал сел, и поехал. от дома ехать было километра три, дороги в селах сами представляете какие. опознавательным знаком что скоро мы приедем, всегда был свинарник который находился по дороге, изза своего запаха естественно.
почуяв запах, мы с сестренкой сделали примерно такую картину, откинув брезент закричали  Дедушка привет. тот чуть не потеряв управление, в шоковом состоянии доехал до кашары. отругав нас за то что он мог нас убить, тк гнал что люлька могла оторваться. прочитал нам лекцию, но на этом дело не закончилось. как в фильмах, а в это время дома))
нас начали искать, в туалете нет (могли же и провалиться в яму) представляете куда, если бывали в таких туалетах в селах. в балке нет, на огороде нет. папа в машину и за дедом. итог: мы шли пешим ходим перед машиной 3 км. а папа тихо и спокойно ехал сзади на машине))))


_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

10-02-2008 12:43
   
Vilva
Extreme Vacuumist
Avatar
From: http://villehearts.mybb.ru/
Registered: 28-01-2008
Posts: 80
не знаю, насколько случай смешной, но ржали мы на работе до коликов в животе! и дело было совсем не давно, а точнее, в эту пятницу!
в общем, конец рабочей смены...почти 19 часов....в банке кроме меня и еще 2 сотрудниц никого нет (и слава Богу, кстати). Далее, представим себе мое рабочее место. Компьтерный стол соединен со столом моей напарницы полукруглой подставкой, которая прикреплена к ним обоим шурупами, а на полу стоит только одной ножкой. Моя напарница зачем-то подозвала меня и стала что-то долго объяснять, показывать (на монитор компьютера) и рассказывать...Я заколебалась стоять рядом с ней и решила присесть...на эту подставку! Только села....и вдруг бабах! я с диким грохотом полетела вниз! На меня полетели все толстые кипы бумаг, которые лежали на этой поставке и затем и сама столешница!))) В общем, я капитально выдрала все шурупы, можно сказать с "мясом"))) Самое обидное, что вроде как я занимаюсь финтесом и типа худею.......Но столы всё равно ломаются!!! Вот зараза))))) Но самое интересное ждет меня завтра, когда на работу придет начальство и увидит этот сломанный стол! Интересно, что со мной сделают?:)))))


_______________________________________
Niin kaikki muuttuu, en paikalleni voi juuttua

10-02-2008 13:34
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
:)) В тему падения вспомнилось.
Как-то с полгода назад вызвали маме скорую, че-то плохо ей было.
Приехали молодые девушки врач и м\сестра.
Я им принесла две табуретки, они третью попросили (ну под эту фиговину-то, в которой лекарства и уколы), пока я ходила за третьей, произошло следующее:
Докторша решила присесть на табуреточку, прицелилась уже, садится, в этот самый момент медсестра решила эту табуретку применить под чумодан с лекарствами и практически прямо из-под пятой точки у докторши увела ее. А докторша ведь продолжала в это время садиться... И села прям на попу посреди комнаты. От неожиданности ничего понять не может, сидит, потом начала ржать и не может подняться. В общем неудобняк у нее страшный видать был. :))
А я такую картину просмотрела, ааа... никогда себе не прощу... Хотя наверно тогда б докторше было еще неудобней, т.к. сдержаться я не могу, когда на ха-ха прет. :)))

И еще забавный случай. Похоже на случай Venus-а.
Как-то однажды шли мы с подружкой домой со школы (2 класс) и решили зарулить на горке покататься... Но не повезло, навстречу шла моя мама, решила меня встретить. Мы с девочкой этой попрощались, а я ляпнула че-то, что моей маме не понравилось.
А была зима, снег, сугробы глубокие, дорожка узенькая протоптана только. И вот мы идем, мама впереди, лечит меня, как надо с подругами разговаривать, я сзади топаю, слушаю.
В общем, прошли где-то полдороги, мне порядком надоело это дело, и по снежку по-тихому дворами я отправилась домой.
Мама этого не заметила и продолжала вещать на всю улицу, возмущаться, приводить примеры и т.д.
Уже на подходе к дому заметила, что на нее как-то странно поглядывают прохожие... Она оглянулась... а меня и след простыл. :)))
Когда домой пришла уже не ругалась, так похихикала...
А щас вспоминаем, как я ее кинула. :))) Забавно.


_______________________________________


11-02-2008 09:49
   
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я вспомнила случай но не про себя, а сестру, когда ей было года 4, все в той же деревне, она частенько пряталась от бабушки, вот значит как то ее потеряли, бегали искали, а она пошла купаться на ставок с гусями, в грязюке и иле ее приволокли домой, отмыли, не прошло и часа как она опять исчезла, пока бабушка носилась по селу, пришла соседка и сказала что ваша красавица, забралась в шкаф летней кухни, предварительно достав оттуда всю соседкину кухонную утварь и закрылась там с внутренней стороны)))

а еще о той же сестре, тк она самая шустрая была из нас всех, ей было года полтора, наш дедушка ее за что то очень сильно поругал, и когда он спал, она подошла и ударила его со всего размаха по голове железным горшком, он вскочил с перепуга, и потом рассказывал что думал что началась война))


_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

11-02-2008 13:26
   
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811
еще парочка историй, со старшей сестрой продолжаем бедокурить))) однажды мы с ней, решили поиграть, пожарник и пожарный, мы спрятались в сарае, где хранилось сено, взяли как пологается спички и подожгли сено, встав при этом к выходу лицом. нам повезло что сено успело чуть чуть загореться, когда мы услышали дедушкин голос, Яна начала прыгать и тушить сено, в итоге когда дедушка туда пришел, мы с невинными лицами уже стояли у входа. история не оч забавная учитывая то, что мы могли там сгореть, но в 5ти летнем возрасте нам было оч интересно)) спички детям не игрушка))

и 2я история произошла когда нам было уже лет по 14. мы поехали к нашему дяде. я, Яна и еще 2 двоюродные младшие сестренки. мы сидели в доме, когда самая младшая, ей было лет 8, влетела в дом с криками, что поросята выбежали и носятся и пугают курей. я и Вика подорвались их загонять, а Яна как самая старшая и умная сказала что я не пойду. и вот как сейчас помню, я в своем любимом платье, бегаю как идиотка за поросятами, 2х мы загнали а одного никак не можем поймать, мешает еще то что куры тоже носятся с нами. и вот он этот маленький поросеночек, каким то образом оказывается в тазу с водой откуда куры пьют, я подбираюсь к нему тихими и мелкими шажочками, и думаю вот вот и я схвачу его за задние лапы. НО, в этот момент (сейчас должна сработать бурная фантазия) моя сестра, Викулечка, лопатой для угля (где она ее  ***ть взяла))) ) бьет хрюна по заду, он подскакивает, и вся вода что была под ним, оказывается на мне и моем любимом платье. дальше я уже не помню как мы его потом поймали, но помню одно, чо пахло от нах с неделю, и платье это я больше не надевала))))


_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

11-02-2008 13:39
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Не знаю смешной случай или нет. Папа расказал. Он маршрутчик.
К нему часто дед один садится, ну и так вроде они типа как бы знакомы уже. Как то однажды садиться и грит: с тещей поссорился. А деду лет 60, ну папа думает, сколько ж теще лет то, все 80 наверно...
Ну и спрашивает у деда.
Он отвечает: 42.
Папа:А жене тогда сколько?!!
Дед: 24, а ты не видел я с женой и детьми езжу иногда.
Папа: Я думал с дочерью и внуками. А тебе то лет сколько?
Дед: 61.

Это было 1 сентября, когда на 3 курсе училась я. Договорились со 2 и 1 курсом встретиться, чтоб с новыми перваками познакомиться. Их, правда, из 40 человек только трое пришло... Ну да ладно.
Садимся мы вечером в маршрутку, едем домой. Нас трое было: я, мой парень и однокурсница.
Перед нам тетка с пышной прической сидит спиной к нам. Я смотрю: у нее на волосах кусочек листика типа (на волосах - потому что прическа пышная, вот где-то сверху). Пригляделись: маленький жучок. Сбоку как листик выглядит. Классный такой, никогда такого не видела.
Ну я спрашиваю шопотом у Тани: сказать ей или нет.
Тетка поворачивается, глаза навыкат: конечно сказать!
Ну мы сняли с нее жучка, выкинули в окошко. Она пересела на другое место. Заходит другая тетка, видимо ее знакомая. И первая ей начинает рассказывать:
- Стою на остановке под деревом. Вдруг чувствую, как что-то огромное и тяжелое спускается мне на голову. И начинает так пощипывать, покусывать, яйца откладывало наверно.
Мы от ржача полегли просто.


_______________________________________


11-02-2008 15:12
   
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811
)))))))))))))))))))))))))))))) про яйца прикол

_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

12-02-2008 11:00
   
Vilva
Extreme Vacuumist
Avatar
From: http://villehearts.mybb.ru/
Registered: 28-01-2008
Posts: 80
кстати, про стол мне ничего начальство не сказало, т.к. не увидели ничего! мои сотрудницы быстренько сутра позвонили рабочему и он всё прикрутил как было! я уже опробовала))))) держится капитально:)))

Last edited by Vilva (12-02-2008 14:39)


_______________________________________
Niin kaikki muuttuu, en paikalleni voi juuttua

12-02-2008 14:37
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
В общем, тот день не задался с самого утра.
Я хотела проспать вторую пару(первой благо не было, хоть какой-то плюс). Уже переставила будильник на третью и улеглась удобно, как вспомнила, что у меня тетрадка подруги, если не принесу - на третьей паре ждет медленная мучительная смерть. Пришлось вставать. Кое-как продрала глаза (вторник все-таки день тяжелый), умылась, поела, оделась. Собралась уже было обуваться, как вспомнила, что забыла в комнате пакет с физрой... Хоть возвращаться домой не пришлось - уже хорошо. Вышла...
Села в маршрутку, сняла перчатки, положила на колени. А села спереди. Доехала до 23мкр и девченка, которая тоже там сидела, вышла, я ее выпустила, т.к. сидела с краю. Сажусь, проезжаю метров 300 и понимаю что перчаток уже нет. Дошло, что когда даму выпускала - про них забыла и они упали. Пришлось вылезать из маршрутки, и отправляться на поиски, благо помнила, где останавливались. Прошла эти метров 300... Перчатки спокойненько полеживали на снежку... Села в другую маршрутку. Доехала до инста. На выходе по привычке решила выпрыгнуть просто, чтоб не по ступенькам спускаться (ибо долго и неинтересно). И прыгнула... Задницей на асфальт. Со стороны, наверно, смотрелось шикарно (гг). Не ожидала я от земли такой подлости - было скользко, ледок...
Встала, оглянулась, вроде никто особо не видел, дедок только какой-то так с жалостью поглядывал. Встаю, отряхиваюсь, и тут чувствую, что меня кто-то за руку хватает, смотрю, оказывается тот самый дедок, к тому же пьяненький. Кричит: давай я тя провожу. Кое-как от него отбилась (он видать подумал, что я тоже приняла недавно). Бегу в инст (опоздала уже порядком), а он мне кричит вслед: Телефончик не дадите? :))
Прибежала в инст с небольшим опозданием (ну минут 10-15 :) ). Бегом забралась на 3 этаж, дошла до аудитории и вспомнила, что пара на 2 этаже :))
Когда я наконец-то добралась до нужной адуитории - меня поперло на ха-ха и я минут пять лежала на парте, от смеха уже живот болел. После этого взялась писать своим соседям (их трое), что седня со мной было. Ну и препод всю пару наслаждался поочередными хихиканьями нас четверых.
Ужасный день был.
Кончился он вообще отвратно, но утренние похождения вспоминаю со смехом.


_______________________________________


13-02-2008 06:03
   
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669
Midnight Girl, Vy est' Veliky OPTIMISTKA!! :good: :lol:

_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

13-02-2008 06:22
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
2Midnight Girl, =)) хах, прикольно! конечно, задницей на асфальт не прикольно, а больно, но всё равно смешно)) А ты экстремалка - я даже представить себе не могу, как это возможно - спрыгивать с маршрутки)))

2Vilva, поздравляю, что удалось избежать мат.ответственности за причинение ущерба казённому имуществу! :)


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


13-02-2008 08:13
Website  
Pages:  1 2   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window