FORUUM

Vacuum Music Foruum / Интересные тестики
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Интересные тестики Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 6 ... 12
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669
Interesniye testiki! =)

_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

29-01-2008 20:12
   
Progressive
Extreme Vacuumist
Avatar
From: Moscow
Registered: 09-09-2007
Posts: 74

Milady777 wrote:



Люшеровский тест ещё здесь: http://www.photoaura.ru/luscher_test.php


там еще любопытный тест "узнай свой цвет". по крайней мере мой результат получился очень похожим на правду. :)


30-01-2008 05:34
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Тестик про цвет ауры:

Зеленый — учитель

Некоторые «зелёные» профессии: садовник, эколог, фермер, социальный работник, ветеринар, преподаватель, врач, адвокат, секретарь.

Блин, ни математика, ни компьютерщика нету в списке.
А преподавать я не хочу... Большинству учащихся наплювать на то, что им втирают по мозгам их учителя... А в пустоту трещать - не хочется. :))


_______________________________________


30-01-2008 08:22
   
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669

Midnight_girl wrote:

преподавать я не хочу... Большинству учащихся наплювать на то, что им втирают по мозгам их учителя... А в пустоту трещать - не хочется. :))


Ja tebja ponimayu! :lol:


_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

30-01-2008 23:49
   
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547

Progressive wrote:


там еще любопытный тест "узнай свой цвет". по крайней мере мой результат получился очень похожим на правду. :)

Интересный тест, длинный правда, и вопросы повторяются.


31-01-2008 07:08
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Тест про двери, видимо, не понравился, но результаты у многих удивляют правдоподобностью. Вот еще один странный тест, который, однако, тоже дает похожие на правду толкования.

Какие плоды вы выберите:
1. Огурец и дыня.
2. Помидор и арбуз.
3. Огурец и арбуз.
4. Помидор и дыня.

Оказывается, что можно определить характер человека по его выбору.
Так это или не так, можно проверить.
Выбираем циферку 1-4.


_______________________________________


10-02-2008 10:32
   
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547
1.

10-02-2008 14:29
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Толкование

1.Огурец и дыня.
Такой выбор более характерен для мужчин, чем для женщин.
Мужчины этого типа мужественны и серьёзны. Они редко попадают под чьё-то влияние и подвержены алкоголизму. Среди них много спортсменов и любителей путешествий. Женщина с таким мужчиной будет чувствовать себя, как за каменной стеной -–его ответственность распространена и на семейные отношения. Такие мужчины целеустремлённы и легко добиваются намеченной цели. Но у данного типа есть недостатки. «Огуречно-дынному» мужчине не хватает романтизма, поэтому если женщина хочет от него цветов, то ей лучше не ждать у моря погоды, а прозрачно намекнуть, что пора раскошелиться на букет.
Женщины этого типа часто становятся начальниками, но в семейной жизни они беспомощны, как дети: плохо готовят, не умеют распределять бюджет, не любят стирать и мыть посуду. Однако в лице такой женщины мужчина найдёт верного и понимающего друга.

2. Помидор и арбуз
«Помидорно-арбузные» люди веселы и активны. Они отличаются повышенной коммуникабельностью, но не всегда бывают ровными в общении. Взрывчатость их характера нередко приводит к скандалам.
Мужчины этого типа любят вкусно поесть. Они ленивы и предпочитают тапочки и халат рюкзаку и спальному мешку.
Женщины «помидорно-арбузного» склада эмоциональны, любят животных и домашний очаг, с ними рядом всегда тепло и уютно. Они не умеют плести интриги, но могут допустить бестактность, так как говорят то, что думают. Искренность и бесхитростность — главное психологическое качество «помидорно-арбузных» людей.

3.Огурец и арбуз
Люди такого склада постоянно испытывают душевное смятение. Их внешнее спокойствие и сдержанность таят в себе внутреннее напряжение.
Про таких мужчин говорят: в тихом омуте черти водятся. С «огуречно-арбузным» человеком живешь как на вулкане: никогда не знаешь, что будет завтра и какую идею он сейчас вынашивает.
«Огуречно-арбузные» женщины не устраивают скандалов по пустякам. Они копят обиды и в один прекрасный день способны перебить всю посуду в доме, нередко о голову бедного супруга.
«Огуречно-арбузные» люди — самый творческий тип. Они умеют думать, среди них часто встречаются ученые и изобретатели. С другой стороны, если бы Остап Бендер проходил этот тест, он наверняка попал бы в лагерь «огуречно-арбузных» людей.
к данному типу, могут оказаться самовлюбленными эгоистами.

4. Помидор дыня
Если вам близки именно эти плоды — вы уравновешенны и спокойны. Обладаете внутренним тактом и чувственностью. Любите красивые вещи и имеете отличный вкус.
«Помидорно-дынные» мужчины несколько женственны. Очень часто они становятся художниками, музыкантами, в общем, художественное творчество наиболее близко этим людям.
Женщины, выбравшие дыню с помидором, влюбчивы, впечатлительны, в любви страстны и постоянны. Из них получаются преданные, нежные и заботливые жены. А вот мужчины, принадлежащие к данному типу, могут оказаться самовлюбленными эгоистами.

Last edited by Midnight_girl (11-02-2008 09:36)


_______________________________________


11-02-2008 09:35
   
Ежик
Extreme Vacuumist
Avatar
Registered: 28-08-2004
Posts: 66
А сочетания Дыня- Арбуз нет?)

15-02-2008 00:38
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Выбрал арбуз-огурец, по поводу непредсказуемости и чертей в омуте не знаю-не знаю.

15-02-2008 01:08
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Нет, только эти четыре.

_______________________________________


15-02-2008 05:03
   
Progressive
Extreme Vacuumist
Avatar
From: Moscow
Registered: 09-09-2007
Posts: 74
Огурец-арбуз. А что, похоже! :lol:

15-02-2008 10:48
   
Michael
Sacred Vacuumist
Avatar
Registered: 19-08-2005
Posts: 111
Ребят, на тему тестов. Доминика в эти выходные снялась во вступлении к документальному фильму о гениальных детях, притом что будучи еще ребенком ее iq составлял 150 (!). На эту тему мы с Доминикой решили поиграть, типа кто кого. Хотя понятно все было заранее, но я сослался на то, что я натуральный блондин и мне позволительно :-) Мы прошли тесты Айзенека и прочую хрень - в среднем у Доми результаты ниже 170 не опускались в принципе. Мой сегодняшний самый большой результат 142. Понять не могу, неужели я так туп, ведь все вопросы очень логичны, и я с уверенностью вписывал ответы. Может все это как-то тренировать можно или просто тупо проходить еще и еще?

Может кто еще проходил?


_______________________________________
Dominika Peczynski
mothervirgin.com

26-02-2008 14:29
E-mail | Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Ну 130 и выше вроде очень неплохо. :)) Натренироваться вполне можно - тесты обычно довольно-таки однотипные.
Да и айкью тесты - не показатель ума. Можно иметь заоблачные айкью, но по жизни быть идиотом. А можно иметь айкью в 90 и быть президентом Америки. :))
Советую еще eq-тест пройти. Он считается более важным для социума и сейчас приобретает все большую популярность.


_______________________________________


26-02-2008 16:00
   
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547
Вот кстати об IQ, дайте нормальную ссыль, плз. В одном тесте 50, в другом 150 получается, непойму, то ли я дурак, то ли совсем дурак.

26-02-2008 16:58
Website  
Pages:  1 2 3 4 5 6 ... 12   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window