FORUUM

Vacuum Music Foruum / Гороскопы
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Гороскопы Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5
Lamia
Extreme Vacuumist
Avatar
From: IMAX
Registered: 19-04-2005
Posts: 75
Наткнулась на рамблере (на Планета astrologica, у Сабайо) на гороскоп которого раньше не видела, вот, интересный:

Славянский гороскоп

Языческим божествам соответствует определенный промежуток времени в годовом цикле, так называемом Сварожьем Коле. В этот промежуток времени обычно справляется праздник чествования тех или иных божеств. Люди, рожденные в период, посвященный одному из божеств, получают личностные характеристики данного божества, что накладывает отпечаток на его судьбу.

23 марта - 20 апреля Ярила
21 апреля - 21 мая Леля
21 мая - 21 июня Летница
22 июня - 22 июля Велес
23 июля - 23 августа Даждьбог
24 августа - 23 сентября Рожаница
24 сентября - 24 октября Морана
25 октября - 22 ноября Мара
23 ноября - 21 декабря Выргонь
22 декабря - 20 января Перун
21 января - 20 февраля Стрибог
21 февраля - 22 марта Макошь

Вот какие особенности имеют люди, рожденные в период влияния каждого из языческих божеств.

Ярила. Божество любви и плодородия, олицетворение жизнелюбия и чувственных удовольствий. Люди, рожденные в этот промежуток времени, наследуют любвеобилие бога весеннего солнца. Склонны влюбляться с первого взгляда. Мужчины склонны подчинять себе женщину и реализовывать сексуальные потребности, а потом покинуть ее. Женщины могут быть верными до тех пор, пока отношения неопределенны. При первых признаках определенности разрывают связь. Люди Ярилы пойдут на все, чтобы избежать скуки и подавленности. Чувства их преобладают над разумом. Они не выносят противоречия. Новаторы, пионеры и лидеры. Любят риск. Стремятся быть первыми.

Леля. Богиня весны и красоты. Наделяет людей своего знака тонким чувствованием красоты. Это эстеты и гурманы. Миролюбивы и терпеливы. Страдают от дисгармонии в отношениях. Любят поклонение, не прощают измен и предательства. Упрямы и несколько инертны. Настоящие властители денег. Деньги любят этих людей.

Летница. Эти люди обладают реакцией, быстрой и подвижной психикой. Они непредсказуемы и непостоянны. Живые, ловкие и интеллектуальные. Мужественные и готовые прийти на помощь. Иногда раздражительны. Люди Летницы похожи на молнию. С ними не соскучишься.

Велес. Люди, получившие по времени рождения покровительство волхва богов Велеса, склонны к оккультным наукам. Очень трепетно относятся к дому, любят детей. Очень ласковые. Опасность для этого типа людей состоит в склонности к бегству от реальности в глубины собственного подсознания. Романтичны и мечтательны. Страстные и чувственные. Способны заставить любить себя. Это еще люди богемы. склонны к алкоголизму.

Даждьбог. Окружены лучистым величием. Могут быть великодушны. Лояльны и откровенны. Огненно страстные, гордые, в них ум сочетается с силой. Создатели империи, династии. Непревзойденные правители во всех сферах жизни. Зачастую занимают высокое положение в обществе. Но нереализованные личностные амбиции зачастую превращают их в тиранов. Не любят, когда им становятся поперк дороги.

Рожаница. Обладают чувством гармонии, спокойствием. Скрытны, застенчивы, иногда ленивы. Эти люди все пытаются упростить и очистить. Предпочитают работать в одиночку. Любят свою работу до самоотречения. Это "рабочие пчелки". Держат слово. Страстная любовь кажется им болезнью.

Морана. Колеблются между двумя привязанностями. Они не порабощены чувствами. Зачастую стремятся избежать ответственности. Это одновременно нежные, доброжелательные, мечтательные и мрачные, угрюмые. Работу свою всегда делают хорошо. Благоразумные. Элегантные.

Мара. Эротизм и агрессивность, упрямство и вспыльчивость. Властные, неистовые, неуемные люди. Преодолевают трудности. Среди женщин, рожденных в этот период времени, больше всего "роковых". Ревнивы. Силу свою редко используют для нападения, чаще для обороны.

Выргонь. Независимость, неуемная фантазия, настойчивость, чувственность отличают этих людей. Не любят слишком тяжелой работы. Шулеры и спекулянты. Огромная потребность в комфорте. Женщины часто конкурируют с мужчинами. Воинственны. любят возвеличивание. В качестве любимых предпочитают человека другой расы, религии или социальной среды.

Перун. Жизненная сила характерна для людей бога воды. Мужественные и бесстрашные. Мало заботятся о том, какое впечатление они производят на окружающих. Внушают уважение, редко любовь. Их больше боятся. Не допускают скандалов, не разводятся. Если их энергия не находит применения, они становятся агрессивными. Кроме того, если положительный аспект Перуна - воин, то отрицательный - гуляка, дебошир, солдафон.

Стрибог. Многие из них религиозны, мистичны. Им присущ однобокий взгляд на мир в комплекте с некоторой вспыльчивостью. Это дар наживать себе врагов. Если подобный человек злоупотребляет властью, враги действуют исподтишка. Люди Стрибога плохо владеют искусством верно выражать свои эмоции. И мужчины, и женщины способны изучать древние учения.

Макошь. Жертвы самих себя и других. Восприимчивы. Внутренне богаты. Самые преданные и привязчивые люди. Интуиция преобладает над интеллектом. Они предпочитают, чтобы их выбрали. Преданные, покладистые и прощающие партнеры.


_______________________________________
:lips:

19-02-2008 21:03
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Мудры были славяне....

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

20-02-2008 00:29
E-mail | Website  
Vilva
Extreme Vacuumist
Avatar
From: http://villehearts.mybb.ru/
Registered: 28-01-2008
Posts: 80
всё в самую "точку":)))

_______________________________________
Niin kaikki muuttuu, en paikalleni voi juuttua

20-02-2008 15:42
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
В сексшопе:
- Дайте мне, пожалуйста, вон ту резиновую женщину!
- Пожалуйста.
- Скажите, а какая у нее дата изготовления?
- Январь 2007 года.
- Водолей? На фиг, на фиг!

Last edited by Алекс (21-02-2008 23:40)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

21-02-2008 23:40
E-mail | Website  
Vilva
Extreme Vacuumist
Avatar
From: http://villehearts.mybb.ru/
Registered: 28-01-2008
Posts: 80
не поняла...а что за наезды на водолеев?!)

_______________________________________
Niin kaikki muuttuu, en paikalleni voi juuttua

22-02-2008 16:34
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Считается что женщины-водолеи безразличны к сексу, холодны, бесстрастны и т.д. Сдается мне это всё правда. Мы водолеи склонны к фантазиям, а не к реализации фантазий. Если даже они реализуются, они все равно лучше фантазируемого не будут. Скорее сильно-сильно разочаруют.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

23-02-2008 09:46
Website  
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558

Алекс wrote:

В сексшопе:
- Дайте мне, пожалуйста, вон ту резиновую женщину!
- Пожалуйста.
- Скажите, а какая у нее дата изготовления?
- Январь 2007 года.
- Водолей? На фиг, на фиг!


Ну почему обязательно Водолей. С вероятностью в 70% она Козерожка.


_______________________________________


23-02-2008 11:38
Website  
Vilva
Extreme Vacuumist
Avatar
From: http://villehearts.mybb.ru/
Registered: 28-01-2008
Posts: 80
ну не знаю, на счет водолеев, но к фантазиям, по-моему, склонны все без исключения знаки зодиака))))

_______________________________________
Niin kaikki muuttuu, en paikalleni voi juuttua

23-02-2008 14:35
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Vilva wrote:

ну не знаю, на счет водолеев, но к фантазиям, по-моему, склонны все без исключения знаки зодиака))))

Далеко не все. Я говорю что мы предпочитаем фантазии реальности.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

23-02-2008 15:04
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Это опять же в гороскопе написано, а как там на самом деле никто не знает
:-)


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

23-02-2008 16:33
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Обобщать всех людей с одним и тем же знаком одним определеним размером в абзац - просто глупо. Да, есть какие-то ярко выраженные черты у того или иного знака, в целом присущие всем, родившимся в тот или иной месяц, но не надо забывать, что знаки ещё делятся на несколько подвидов, зависящих от влияния на них той или иной планеты. Поэтому Водолеи, как и остальные знаки могут быть очень разными по характеру, принципам и убеждениям;) А если ещё сюда присовокупить характеристику китайского/японского гороскопа - то вообще получается полная палитра несхожестей...

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


23-02-2008 16:59
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Жанна, конечно ты права.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

23-02-2008 18:06
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
у меня когда-то была программа, которая составляла просто дикий по размером гороскоп, анализируя время с точностью до часа рождения... У меня сил прочитать все это и осмыслить так и не появилось, а когда одной мадаме сделала, у нее многое совпало. Так что хз, верить - нет. Я вообще по этому поводу не парюсь - совпадает - радуюсь (ну прикольно блин), не совпадает - пффф.
Хотя однажды меня очень не порадовал... не гороскоп, а тайна имени. Была у однокурсника, там было многое написано, что есть, но... никогда мне этого никто не говорил, гороскопы не предсказывали... Но прям не в бровь, а в глаз... Было очень неприятно, долго переварить не могла, зато сейчас проще это контролировать, когда осознаешь, что оно есть... Воть так воть.
Я думаю вообще любому не помешал бы психолог, чтобы лучше себя понимать... Жаль только мало кто к ним обращается, да и я не в их числе. :)) А может и к лучшему: меньше знаешь - крепче спишь.


_______________________________________


25-02-2008 09:16
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Я себя понимаю гораздо лучше любого психолога. Никто мне не поможет разобраться в себе кроме меня самой. Проходить очередной психологический текст чтоб что-то о себе выяснить..да ну...я всё итак знаю.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

25-02-2008 10:38
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Нет, не психологический тест. Просто беседы.
Не знаю, мне кажется у каждого есть тараканы, в которых человек либо не хочет себе признаваться в принципе, либо как-то даже в голову не приходит...
Мне вообще всегда интересно, какое мнение обо мне человек составляет. И если друзья чего плохого могут и не сказать, те, кто недолюбливает - может слегка приукрасить... А мнение профессионала... Это интересно.


_______________________________________


25-02-2008 18:30
   
Pages:  1 2 3 4 5   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window