FORUUM

Vacuum Music Foruum / перепеши это письмо 28 раз,передай своим 28 друзьям и 28 дней спустя..
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » перепеши это письмо 28 раз,передай своим 28 друзьям и 28 дней спустя.. Topic closed
Author
Message Pages:  1 2
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Последнее время из всех асек, со всех сайтов и форумов приходят эти письма счастья. Приходят вместе со спамом и от дружески настроенных лиц.
В преддверии сессии приходит куча смс-ок что-нить вроде (.)(.) это сиськи декана... и далее по тексту, что их нужно разослать еще хз кому и будет тебе халява и счастье на экзаменах.
Учитывая то, что наш декан - брутальный бородатый мужыг... смешно, канеш, его с... этим представить, но в остальном все эти глупости вызывают некое раздражение. Особенно когда идет от можно сказать друзей. Которые причем сами в это не верят, но на всякий случай все же подстраховываясь забрасывают тебя раздражающим спамом. Хотя, не спорю, бывают и любопытные спамики, когда там тестик какой-нить впереди приляпают иль еще что такое...
Но в основном банальное: не разошлешь 7-ми друзьям, значит семь лет не будет хорошего секса или удачи в любви или еще чего-то. :))
Я никогда не пересылаю эти глупости никому, исключение составила только одна оптимистическая статься, но раздала я ее друзьям без приписки "разошлите, а то будет полная задница". Вообще, терпеть не могу, когда мне ЭТО кидают на ящик, в личку, куда угодно. А вы как относитесь к этим письмам счастья?

Last edited by Midnight_girl (14-03-2008 14:05)


_______________________________________


14-03-2008 14:05
   
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558
Ненавижу всей душой и никогда не рассылала и не читала и демонстративно рвала при большом количестве народа (например, в классе в школе) начиная с пятого класса. А вот третьем классе, помню, старательно переписывала все 28 раз и также старательно совала каждому мало-мальски знакомому человеку.
Особенно раздражает, когда этим занимаются взрослые люди лет так сорока с лишком. Вот недавно пришло такое письмо по емайлу от клиентки - взрослой тётеньки-директора предприятия... женщине 45, ягодка опять, дом, семья, бизнес, машина - и вдруг "Привет, с наилучшими пожеланиями высылаю тебе письмо счастья!!! Только перепиши, а то потеряешь счастье!".

Но смска с сиськами декана - это прикольно :)


_______________________________________


14-03-2008 22:22
Website  
Lafayette
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: far off lands
Registered: 09-02-2008
Posts: 302
Ни разу не получала подобных опусов от своих знакомых, а вот от левых личностей - сколько угодно.
Посылаю ли я эту мутотень? О да, посылаю. Чаще всего просто в корзину, но иногда могу послать на… и послание, и отправителя. :dry:


_______________________________________
Nichto tak ne zaschischaet vashi zuby 24 chasa v sutki, kak uvazhitel'noe otnoshenie k okruzhajuschim

15-03-2008 01:22
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Есть диспозитивно-позитивные письма и тесты - т.е. там нет этого гомна, типа "если не перешлёшь - то тебе кранты", там пишут более лояльно - можешь послать - в 3 раза щастья привалит, нет - и так нормально всё будет) Это, естественно, не создает никакого напряжения, особенно когда сам контент письма оказывается интересным. Такие письма я иногда и сама пересылаю, если не баян. Если содержание - хня да ещё внизу императивно посылают пересылать - корзина всегда свободна, я не мнительная) Если содержание интересно, и просто хочется им с кем-то поделиться, но внизу всё тот же дебильный императив - редактирование никто не отменял - можно просто убрать раздражающие строки или переделать их на свой позитивный лад - тем самым вы ещё и превращаетесь прямо-таки в доброго волшебника)

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


15-03-2008 09:49
Website  
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
те кто пересылает, они ж не со зла. просто боятся, просто внушаемы излишне, шаблоны, стереотипы, все дела. А вот те кто придумывают - нехорошие люди. кстати зачем это придумывают? всемирный заговор с целью уничтожения интернета трафиком, развлечение или что??

сам такие письма игнорирую: тупо лень пересылать))), да и такие внушения на меня не действуют

Last edited by Replikant (15-03-2008 12:45)


_______________________________________
My God. It's full of stars!

15-03-2008 12:43
Website  
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811
а мне не лень, если заё*ывают ими меня, то я тоже делаю также)) иногда прикольно почитать эту чушь

_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

15-03-2008 12:52
   
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
Кстати, вроде продолжение фильмов про 28, а именно  новый 28 месяцев спустя в России будут снимать:)

_______________________________________
My God. It's full of stars!

15-03-2008 15:04
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Мне обе части нравятся, рада, что кто-то намек заметил. :))

_______________________________________


15-03-2008 15:07
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Replikant wrote:

Кстати, вроде продолжение фильмов про 28, а именно  новый 28 месяцев спустя в России будут снимать:)

Серьезно??? Гм, вообще для меня 28 чего-нибудь спустя в первую очередь ассоциируется с опустевшей Британией, вообще с Британией, рад, что снимают продолжение, буду ждать с нетерпением, первый фильм лично для меня стал бомбой, второй не так снес башню, но тоже очень понравился.


15-03-2008 19:57
   
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
Первая часть действительно классная, недавно пересматривал. А вторая – ну просто неплохое кино.
А вот про 3-ю часть:
http://www.kg-daily.ru/comments.php?id=15695


_______________________________________
My God. It's full of stars!

17-03-2008 11:40
Website  
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669
Vot takiye pis'ma vam prisylayut?=)))))))))))


""F.U.C.K

Stands for:

(F)riends (U) (C)an (K)eep.

So promise me we'll F.U.C.K 4ever!

Send this to 10 people & 1 back to me. To know who your true F.U.C.K buddies are!!

Show your friends how much you care. Send this to everyone you consider a FRIEND, including the one who sent it to you. If it comes back to you, then you'll know you have a circle of friends.
Ok, Friend
Send this to.............
0-2 peeps: You are a BAD FRIEND... BOO!!!
3-5 peeps: You are an OK friend!
4-6 peeps: You are a good friend!
7-9 peeps: You are a GREAT FRIEND!
10-12 peeps: u have friends that u can never replace"""


_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

19-03-2008 05:05
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Ггг...
Отошли эту х*йню 10-ти пользователям. Сам зае*ёшься, их зае*ёшь и они друг друга позаё*ывают.


_______________________________________


22-05-2008 16:37
   
Linda_Lindblom
Vacuumized
Avatar
Registered: 19-05-2008
Posts: 3
А одной моей подруге пришло:перешли это 20 друзьям,иначе умрёт твоя мама! А у неё мама была как раз в больнице....

23-05-2008 11:50
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Midnight_girl wrote:

Ггг...
Отошли эту х*йню 10-ти пользователям. Сам зае*ёшься, их зае*ёшь и они друг друга позаё*ывают.

Уха-ха)) Сейчас же разошлю всем друзьям))


23-05-2008 12:00
   
THE-0
Speaker&Speller
Avatar
From: Novosibirsk
Registered: 22-11-2007
Posts: 388
дурдом в квадрате под экспонентой, ничего не скажешь... по-моему, аткое ребячество больше относится к начальной школе. действительно, несколько странно получить подобное письмецо от взрослого человека... буэээ

_______________________________________
ёпрст, весна))

http://www.myspace.com/alsitsmusic

24-05-2008 03:17
   
Pages:  1 2   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window