FORUUM

Vacuum Music Foruum / Games
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Games Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Что-то просмотрела раздел и не нашла ни одной темы про комп.игры.
Неужели тут геймеров нету??? Не верю :))
Давайте, отзывайтесь. Обсудим такой ожидаемый выход третьих дисциплесов, поспорим о шедевральности Ведьмака, вспомним старый добрый Фаллаут и другие близкие сердцу игры. :)

Мои любимые жанры - рпг, экономические и градостроительные стратегии, пошаговые стратежки, вроде героев или дисциплесов, квесты.


_______________________________________


14-03-2008 14:11
   
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547
Как много незнакомых слов (((

14-03-2008 15:01
Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Midnight_girl wrote:

Что-то просмотрела раздел и не нашла ни одной темы про комп.игры.
Неужели тут геймеров нету??? Не верю :))
Давайте, отзывайтесь. Обсудим такой ожидаемый выход третьих дисциплесов, поспорим о шедевральности Ведьмака, вспомним старый добрый Фаллаут и другие близкие сердцу игры. :)

Мои любимые жанры - рпг, экономические и градостроительные стратегии, пошаговые стратежки, вроде героев или дисциплесов, квесты.

Мне тоже нравится РПГ. Любимые игры этого жанра TES3 Morrowind, TES4 Oblivion,ну там Готики всякие)), Two worlds..... Нравится бегать по природе и колотить монстряков по голове секирой или клеморой). Ещё люблю GTAшки, Vice city,наряду с Morrowind, считаю лучшей игрой всех времён, с нетерпением жду выхода GTA4, судя по превьюшкам-будет бомба! Мафия нравится, скоро вот вторая должна выйти. Иногда играюсь в стрелялки, типа Stalker, Timeshift, Fear. Из пошаговых нравится ток Desciples, как тока выйдет Ренесанс, сразу преобрету. В ведьмака ещё не играл, щас качаю, немножко осталось, буду надеяться что понравится. А фаллаут уже новый вышел или нет?


14-03-2008 15:24
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Нет, фаллаут 3 все еще ждем. Как и Дисциплесов обещают осенью выпустить.
А в Ведьмака, я думаю, не пожалеешь. Давно таких РПГ не выходило. Да, конечно, минусы есть, но они перекрываются с лихвой плюсами. Уже одна заставка чего стоит, оригинальная боевая система и не дьябловская и не такая, как в балдурсах, что поставил бой и пошел чай пить. Оригинальная система алхимии, юмор, офигенный журнал, хорошо проработанный мир, конечно, благодаря книгам Сапковского. И хотя игра разбита на главы, как невервинтер, свободы там довольно-таки много. Свободы в моральном выборе, причем каждый твой выбор отразится на игровом мире. Про эротические картинки я вообще молчу :))
Ну в общем, я отношусь к тем, кто Ведьмака считает шедевром.

В Морровинде в свое время провела очень много времени, большей частью не по сюжету шла, а выполняла побочные квесты. А вот обливион как-то не понравился... Так же и готики... Как-то не особо, увы.

Last edited by Midnight_girl (14-03-2008 15:34)


_______________________________________


14-03-2008 15:34
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Надеюсь мой компутер его потянет. А то вот недавно поставил Assassins Creed и Lost - Via Domus, первая ещё ничё, а вторая подтормаживает(. Значит ведьмак на главы разбит, это не есть хорошо, хотя невервинтер первый мне понравился, надо ещё во второй поиграть,но в сетке нету(. Насчёт Готик, первые 2 тоже ,на мой взгляд, не фонтан, уж очень они большие по площади,а в 3 мона порубать, тока она у меня жутко тормазила, когда ещё оперативы было 512, для меня было неиграбельно. В Морровинд я тоже играл очень долго, но единственное что там плохо, она легковата, я,не пройдя и половину основного квеста(правда пройдя практически все квесты за гильдии) пошёл и убил без проблем главного злодея). Но в дополнениях с этим дела обстояли уже получше. Обливион мне понравился меньше чем Морровинд, тем, что однообразные локации, но сюжет тоже был классный и концовка просто рулез! Вот Обливион была последней игрой, которая мне понравилась.

14-03-2008 16:10
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Если у тя хп и гиг -полтора оперативы - то ведьмак пойдет, главное патч 1,2 поставь. А вот если виста - то два гига оперативки надо или 1,5 но оч мощное остальное железо. Двух-ядерник какой-нить, видюху хорошую...
А в Kotor-ы играл? В Балдурсов, мож жрпгехи?
Из Жрпг-шек больше всего 9-я финалка зацепила. И это была единственная финалка, которую я прошла...


_______________________________________


14-03-2008 16:18
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
У меня ХП и гиг оперативки, Висту я себе ни за что не поставлю, Виста-зло! Легче уж тогда Виену дождаться,обещают в следующем году, но что-то мне подсказывает, что и она будет бякой.

Midnight_girl wrote:


А в Kotor-ы играл? В Балдурсов, мож жрпгехи?
Из Жрпг-шек больше всего 9-я финалка зацепила. И это была единственная финалка, которую я прошла...

Нет, ни во что такое я не играл, я это даже выговорить не могу, что такое Балдурс, Kotor(это  star wars?)и жрпгехи, ну финалка я так понял это финал фэнтэзи?))Если да, то не играл ни в одну.
Щас нашёл в локалке полное собрание игр для Сеги, 800 метров, может качнуть) Я ,кстати, до сих пор в Mortal Kombat ultimate играю-это шедевр)


14-03-2008 16:46
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
2Vova: даа, MK - это классика))

Я в далёкие старые добрые времена любила играть в квесты (чтоб головоломок побольше), типа Siberia2, Sherlock Holmes, Проклятье Фараонов ну и прочее... Кстати, если кто не играл в Сибирь2 - много потеряли. Офигенская игрушка! Не ела-не спала, пока всю не прошла) Ещё советую Jack the Ripper! Просто улёт!!!
Ещё люблю гонки разные (Need4Speed 4ever!=)), пошаговые стратегии, файтинги Tekken всех частей, MK, ну и было время, когда я конкретно сидела на Симсах (на старом компе до сих пор стоит вторая часть со всеми наворотами, кодами и пропатченная собственными руками=)) и Цивилизации(в офисе иногда грешу, но от силы час могу просидеть - быстро надоедает. Сейчас даже не верится, что могла просидеть всю ночь, чтобы доиграть до победного конца...).
Щас играю ооочень редко - когда езжу к брату, у него SP2 - иногда вместе "рубимся"=)
А всякие бродилки с монстрами..фу..страшно же!=) Помница, пробовала играть в СХ...даже не так страшно, как противно, от этих вечно-оживающих-зомби-даже-когда-их-прибьёшь хотелось конкретно поблевать...так что на фиг, нервные клетки не восстанавливаются, а монстров и в реале хватает - только выйди на улицу))
Можно, конечно, иногда поиграть и в приключения, типа Индианы Джонса, Лары Крофт или повыполнять миссии в Call of Duty, Medal of Honor и иже с ними. Но я чё-то всегда паникую и в суматохе жму на все кнопки, когда надо с кем-то драться. Видимо,всё-таки я пацифистка где-то глубоко в сознании)) Да и терпения не хватало по сто раз один уровень проходить.
И вообще, Марио на Дэнди - самая крутая игра в мире!=)))


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


14-03-2008 21:37
Website  
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558
А я очень люблю Heroes Of Might & Magic 3 или 5! Это единственная компьютерная игра, в которую я когда-либо играла.
А ещё играю в старые приставочные игры ( Dendy, Sega Mega Drive, Super Nintendo). Жанн, Супер Марио - это действительно самая крутая игра в мире :) А танки помнишь? Battle city...


_______________________________________


14-03-2008 22:13
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Vacuum Music wrote:

А я очень люблю Heroes Of Might & Magic 3 или 5! Это единственная компьютерная игра, в которую я когда-либо играла.
А ещё играю в старые приставочные игры ( Dendy, Sega Mega Drive, Super Nintendo). Жанн, Супер Марио - это действительно самая крутая игра в мире :) А танки помнишь? Battle city...


хмм, про Майт-эн-Магию не слышала. Погуглю на досуге..
Как же не помнить)) У всех были эти катриджи 6 в одном)) Танчики, бильярд(гонялась по всему городу, чтоб его достать))). Ещё черепашки Ниндзя, Принц Персия и Чёрный Плащ обожала)) Потом на смену пришла Сега. Суперсоник был маст-хэв... Потом был первый чёрно-белый мини ГеймБой с малюсенькими катриджами - эволюция Тетриса прям. Сидели всем подъездом - у кого в дэнди, у кого в компьютер Пень-1, у кого в Сегу. эх... классно всё-таки было=)
А самый клёвый симулятор - это Тамагочи, гыгы! Колитесь, у кого был, кого там выращивали?=)


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


14-03-2008 22:28
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

V/ov/A wrote:


Нет, ни во что такое я не играл, я это даже выговорить не могу, что такое Балдурс, Kotor(это  star wars?)и жрпгехи, ну финалка я так понял это финал фэнтэзи?))Если да, то не играл ни в одну.

Виенна будет не раньше 2010 года. :))
Baldur's gate я играла только во 2-х, командная рпг-шка. ООоочень много в ней зависала, прошла почти до конца и бросила... Пропала бошка какого-то монстра из инвентаря, а воспользоваться кодом и кинуть ее себе у меня тогда ума не хватило. :)) РПГ-ха реально шедевральная ad&d шная.
Жрпг= жапан рпг. :) Я на соньке во финалки все порубалась до 9 включительно, дальше они для второй сони стали выпускать... Но 9-я больше всего понравилась.
Котор, да, это стар варс Knights of the old republic, две части вышли, обе довольно-таки приятные.


Щас нашёл в локалке полное собрание игр для Сеги, 800 метров, может качнуть) Я, кстати, до сих пор в Mortal Kombat ultimate играю-это шедевр)

Я в мортал-комбат на денди играла :)


_______________________________________


15-03-2008 03:43
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

Milady777 wrote:

2Vova: даа, MK - это классика))
Я в далёкие старые добрые времена любила играть в квесты (чтоб головоломок побольше), типа Siberia2, Sherlock Holmes, Проклятье Фараонов ну и прочее...

Даа, вторая сибирь интереснее первой... Приятная игра. Мне еще квестики Нэнси Дрю нравятся, целая серия, их до фика вышло уже. Правда, квест на 1-2 вечера... Но все ж приятные.

ну и было время, когда я конкретно сидела на Симсах

А у меня никогда с симсами не складывалось :)) Ну никак прям... Обидно... Не получается и все тут.

и Цивилизации

Дааа, я во 2 долго играла, потом в 3, в 4, но щас недавно попробовала засесть - скууучно. :)


А всякие бродилки с монстрами..фу..страшно же!=)

Вот я из-за этого ужаса не могу поиграть в замечательный квест - Penumbra:Black Plague.
Когда от первого зомбяка пряталась под столом - чуть не обделалась... Жуть. Ну мож после госов при свете дня еще разок попробую.


И вообще, Марио на Дэнди - самая крутая игра в мире!=)))

А для меня самая клевая игра на денди - та, которую мне первую купили. :) Там такой человечек маленький, у него нло украло подружку и нужно было бежать по лесам и долам ее спасать. Я помню мы тогда всей семьей пытались замочить первого босса - никак не получалось. А потом сидели как-то с мамкой, папка в ванной был. И у меня его завалить получилось наконец, мы с мамой с воплями "Паука убили" стали к папе в ванну ловился, по его описаниям, он чуть не обделался, т.к. понять не мог, че случилось.


_______________________________________


15-03-2008 03:54
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

Vacuum Music wrote:

А я очень люблю Heroes Of Might & Magic 3 или 5! Это единственная компьютерная игра, в которую я когда-либо играла.
А ещё играю в старые приставочные игры ( Dendy, Sega Mega Drive, Super Nintendo). Жанн, Супер Марио - это действительно самая крутая игра в мире :) А танки помнишь? Battle city...

А мне вот третьи герои вообще никак. Потому что первыми героями, в которых я поиграла были 4. Они мне до сих пор больше 3 и 5 нравятся. Хотя в пятых много плюшек + красивая графика. :) Но я в них так и не доиграла - забросила... а еще аддоны есть... Когда во все поиграть успеть? :(((

Ааа танки, мы собирались всем двором у кого-то дома и сидели в них рубались по очереди, обалденная игруля. :)


_______________________________________


15-03-2008 03:57
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

Milady777 wrote:


хмм, про Майт-эн-Магию не слышала. Погуглю на досуге..

А самый клёвый симулятор - это Тамагочи, гыгы! Колитесь, у кого был, кого там выращивали?=)

Главное зная, что Майт энд Мэджик и Героес оф майт энд мэджик это совершенно разные игры. :) Майт энд мэджик - серия командных рпг-шек от первого лица, а герои - пошаговая стратегия. :))

Мне на денди еще чип энд дэйл нравилсо... А на сеге - человек-паук.

У мну был тамагочи, там можно было 11 разных зверей выращивать. Помню уезжала летом на море и подруге оставила своего питомца, чтоб поухаживала. :)))


_______________________________________


15-03-2008 04:00
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Кстати, в онлайн игрухи гамает кто-нить? Я в РО играла раньше и в линейку... Кавай, еще играла в какую-то малайскую игру, там были одни малайцы и очень удивлялись моей национальности. :)) Вообще скажу я вам, они странные такие. :))

_______________________________________


15-03-2008 04:03
   
Pages:  1 2 3   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window