FORUUM

Vacuum Music Foruum / Games
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Games Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3
Progressive
Extreme Vacuumist
Avatar
From: Moscow
Registered: 09-09-2007
Posts: 74
Интересно, а Сибирь3 не планируют выпускать? Уж очень понравились первая и вторая части.

15-03-2008 04:17
   
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811
а я люблю тупые детские игрушки типа как на сайте icq. luxor, zuma, сейчас играю в granny in paradise собираю кашаков и убегаю от всякой бяки)))

_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

15-03-2008 08:12
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Midnight_girl wrote:


Milady777 wrote:


хмм, про Майт-эн-Магию не слышала. Погуглю на досуге..

А самый клёвый симулятор - это Тамагочи, гыгы! Колитесь, у кого был, кого там выращивали?=)

Главное зная, что Майт энд Мэджик и Героес оф майт энд мэджик это совершенно разные игры. :) Майт энд мэджик - серия командных рпг-шек от первого лица, а герои - пошаговая стратегия. :))

Мне на денди еще чип энд дэйл нравилсо... А на сеге - человек-паук.


Да, точно, Чип и Дэйл!=) ещё была игра, там такой мерзопакостный червяк с бластером ходил. Не помню названия. Но тоже прикольная игрушка)) А ещё Покахонтас на Сеге)) В Ч-Паука вроде тоже играли. Ой, да во что только не играли. Сколько денег уходило на эти катриджи. А помните, даже пункты обмено-проката для них были=)

Ещё до сих пор помню игру Ларри на компе. Это была какая-то игра со взрослым содержанием - главная цель, если не ошибаюсь, чтобы твоему неудачнику-герою хоть кто-нить "дал"))) Там надо было правильно строить диалоги с противоположным полом. Ну так вот. Так как игра была для совершеннолетних, надо было сначала ввести свой возраст и ответить на вопрос из анатомии или ещё чё-нить заковыристое) Поэтому мы с друзьями, тайком от взрослых включая эту игру, предварительно вооружались энциклопедией на всякий случай))) Ещё все тащились по Phantasmagoria! Играли только группками - чтобы не так страшно было)) ещё почему-то запомнились "The Neverhood" и "King's Quest VII" из старого...

Кто-нить играл в "Штырлица" на ПК? У меня 3я часть где-то валяется. Стёбный квест))

Last edited by Milady777 (15-03-2008 09:29)


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


15-03-2008 09:28
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Midnight_girl wrote:




У мну был тамагочи, там можно было 11 разных зверей выращивать. Помню уезжала летом на море и подруге оставила своего питомца, чтоб поухаживала. :)))


=))) мне всегда хотелось завести котенка, но маме было жалко мебель и обои, так што никада мне не светило заиметь своего питомца=) Поэтому я была безумно щастлива заполучить чудо техники в виде желтого домика с десятком всякой электронной живности. В те времена считалось очень круто иметь тамагочи независимо от возраста)) Так что ростили всяких щенков, драконов и котят, конечно. Но зачастую они впадали в кому или безвозвратную депрессию или даже хуже - дохли от голода или излишка неубранных кучек)) Я имела обыкновение их перекармливать) Поначалу прям все так заботились, таскали с собой повсюду)) А потом, конечно, приелось. И ещё они могли ни с того ни с сего заболеть и запищать в 6 утра, что порядком стало раздражать со временем. Так что тамагочи вскоре пошли лесом...=)


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


15-03-2008 09:39
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Progressive wrote:

Интересно, а Сибирь3 не планируют выпускать? Уж очень понравились первая и вторая части.


Похоже, что нет(( :
"Benoît Sokal has stated in interviews that there will not be a Syberia 3. Benoît Sokal left Microids shortly after the release of Syberia II and founded his own company White Birds Productions to release Paradise, a game that uses a similar style of gameplay as Syberia but is not related."

Но можно попробовать вот это: Sokal's later adventure games, such as "Sinking Island" and "Paradise" have no connections to "Syberia" but do use the same high quality artwork and a similar interface.


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


15-03-2008 09:40
Website  
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
играю в стратежки: Сеттлерс 2 зе бест, цезарь 2, стронгхолд, ККНД
Космосимы: Х2, фрилансер
И прочее: хат оф дакнесс
правда в основном раньше играл. щас как-то неособо тянет, вернее затягивает..


_______________________________________
My God. It's full of stars!

15-03-2008 12:54
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Кстати да, купила себе сеттлеров вторых юбилейных с современной графикой... Мэйби раньше они и были круты... Но сейчас кажутся слишком простенькими и однообразными.
Цезарь 3 - ничего так, в другие части не играла. Похожая игра - СивСити Ром. Но у нее есть минус такой - производители выпустили патч, а 1с его так и не издала, поэтому на более высоких уровнях оно глючит по-черному, чем очень раздражает.
Стронгхолд - первый замечательный, второй - неудачный. :))


_______________________________________


15-03-2008 13:15
   
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
Сеттлерсы юбилейные. Изменили вроде помелочам, но магия напроч разрушена, для меня по крайней мере. Когда давно в оригинал играл - какая атмосфера!, до сих пор помню как первую экспедицию снаряжал.

Цезарь - вещь! КАк сложно было выйти на самоокупаемость. Один раз помню отбился от несколькоих или даже от всех армий, которые
Цезарь на меня послал за долги))
В трёхмерных последователей пробовал играть, но комп тормозит. После апгрейда надо будет ещё раз попробовать. А их там много: и цезарь 4 и ЦивСити Ром, ещё какие-то есть
Стронгхолд согласен. Второй таксебе. Но каков первый. поливать стрелами врагов со стен крепости - удовольствие супер

Last edited by Replikant (15-03-2008 15:00)


_______________________________________
My God. It's full of stars!

15-03-2008 14:59
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Цезарь 4 разве вышел уже?

По поводу магии: когда появился комп, спустя несколько лет нашла эмуль денди и игры для нее. Вот магия в них тоже пропала... Старенькое уже потому что.

А про ккнд расскажи, слышала о ней, но не играла, о чем вообще?


_______________________________________


15-03-2008 15:10
   
Wilwarin
Sacred Vacuumist
Avatar
From: Anywhere
Registered: 01-09-2007
Posts: 123
Я люблю игры в стиле Horror и Action, например: Obscure, Serious Sam, The Suffering, Silent Hill, Doom, др.

_______________________________________
Невидимое видим мы ровно настолько, насколько чисто наше сердце...

15-03-2008 19:26
   
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
Цезарь 4 давно уж вышел, ещё в 2006 вроде :)

А с магией всё сложно. Она в голове скорее всего. Щас игры и т.д. уже не так цепляют как раньше (в данном случае – в детстве), старые не цепляют не потому что они уже устарели, а новые не потому, что «игры разучились делать», дети вон даже играя в кубики могут получать море удовольствий)). У меня, например, обычно ощущения в той или иной степени возрождаются когда начинаю играть в то, что когда-то давно нравилось, хотя всё равно уже не такие как раньше.

Про ККНД. Ну в принципе довольно заурядная стратежка риалтаймовая. Всё как обычно: стоишь, нефть добываешь, юнитов строишь, рамкой выделяешь. Но там нет ничего лишнего, всё так как-то к месту, просто и аккуратно, играть приятно. Первый раз никак не мог пройти один уровень, пока не открыл универсальную стратегию прохождения игры))


_______________________________________
My God. It's full of stars!

17-03-2008 11:52
Website  
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547
А как же Hitman? Кто-нибудь играет в хитмана?

17-03-2008 15:29
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Не знаю, для меня Выдьмак магией обладает... Ааа... Пересмотреть что ли еще раз вступительный ролик? :))

_______________________________________


18-03-2008 06:15
   
Alina
Vacuumist in the Void
Avatar
From: Moldova
Registered: 30-03-2006
Posts: 561
Оч люблю Героев, скачала последнюю версию - не в восторге. Графика так себе. Самая любая часть- дыхание смерти, старенькая- но я обжаю. Люблю warCraft, крутая тема. Ну и в восторге от  CS, всё таки контра затягивает очень))

_______________________________________
~Impossible is Nothing~

13-05-2008 18:52
   
Pages:  1 2 3   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window