FORUUM

Vacuum Music Foruum / Сны...
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Сны... Topic closed
Author
Message Pages: 1
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Всем наверняка слились забавные или страаашные сны, может какие-то вещие, которые что-то предсказали. Давайте делиться снами. :))

Мне во время подготовки к госам приснился сон, как будто я и мои родители строим канонический базис для матрицы линейного оператора. Нашли собственные значения, начинаем искать собственные векторы, и мои родители берут, и начинают просто так подбирать, я им говорю, вы че, просто так не подберешь их, нужно систему составить, потом ФСР найти, начинаем спорить, я возмущаюсь, они, типа, и так подберем. Просыпаюсь - родители на кухне разговаривают громко. :) Правда, не про матрицы линейного оператора... %))


_______________________________________


25-03-2008 09:02
   
Wilwarin
Sacred Vacuumist
Avatar
From: Anywhere
Registered: 01-09-2007
Posts: 123
Сны - это хорошо! Только когда они будут сниться, если не хватает времени на этот самый сон?

_______________________________________
Невидимое видим мы ровно настолько, насколько чисто наше сердце...

25-03-2008 17:29
   
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490
Лена, это называется заучилась :lol:

Когда я училась на 3 курсе, мне приснился вещий сон. Я тогда заболела и неделю не ходила на занятия. А у нас с подругами был обычий, праздновать наши дни рождения. И как раз мое ДР выпало на эти дни. И вот утром в день моего рождения снится мне сон... что раздается звонок... я подхожу к двери, смотрю в дверной глазок и вижу 2-х подруг, открываю дверь и вижу третью на лестнице...
Часа через 3 после этого сна действительно раздался звонок... Я пошла открывать... Посмотрела в глазок и вижу двух подруг, открываю дверь и на лестнице стоит треться... Точь в точь как в моем сне...
Вот и такое бывает))

Last edited by Mith (26-03-2008 02:32)


26-03-2008 02:31
E-mail | Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Еще один стебный сон снился...
Предыстория: я много трусь на одном форуме, там есть такая фишечка, как кнопка Спасибо, если согласен с постом - жмешь на нее и у человека они отображаются, сколько раз ему спасибкнули.
Так вот.

Снится мне сон, что я иду в какой-то магазин игрушек, захожу туда, а там вот склад натуральный, свет тусклый, какие-то серые полки с коробками. И как бы два зала, когда прохожу в другой зал - за мной два каких-то мужика пристраиваются, и я понимаю, что это бандиты какие-то, они меня хватают, я вырываюсь, бегу на улицу, вцепляюсь руками и ногами в какое-то дерево (чтоб не оторвали) и кричу: помогите, помогите. А один бандит ко мне уже подбирается, хочет... не знаю, что хочет, страшно в общем.
И тут на горизонте появляется мой декан, крутой такой, бежит (супермен), раскидывает бандитов, спасает меня, я ему кидаюсь на шею, типа спасибо, что спасли меня от этих бандитов, он меня так отстраняет, расстегивает рубашку, а у него на груди кнопочка спасибо нарисована. Ни и говорит типа, жми.
Когда проснулась - много смеялась. :))


_______________________________________


26-03-2008 11:59
   
Pages: 1   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window