FORUUM

Vacuum Music Foruum / Наши увлечения
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Наши увлечения Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669
VACUUM is my hobby!!!!!  :biggrin: :lol:

_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

13-04-2008 09:32
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Мое главное хобби с прошлого лета - шведская музыка практически от и до!

13-04-2008 10:04
   
Amethyst deceiver
Highest Vacuumist
Avatar
From: Moscow
Registered: 05-04-2008
Posts: 45
Ой, а я тоже в детстве астрономией увлекалась и любила рассматривать созвездия на небе :-)
А что касается музыки, то в детстве-юности была в основном классика, а сейчас я люблю Coil (ныне уже несуществующий, к глубочайшему сожалению), Einstuerzende Neubauten, Марка Алмонда, Nick Cave and the Bad Seeds, Current 93, Death in June, интересны некоторые вещи Der Blutharsch. Похоже, в список любимцев теперь добавится Vacuum. Слушаю я его, правда, совсем-совсем недавно – всего-то недели три :-))) Как-то получилось, что в ’97-98 мы с Вакуумом разминулись (несмотря на популярность I Breathe), причем страннейшая вещь – у меня дома обнаружился приобретенный еще очень давно весь из себя фирменный CD "Seance at the Chaebol", но то ли я его так и не послушала тогда, то ли еще что, но в результате Вакуум "всплыл" для меня только сейчас :-) Как я уже сказала, три недели назад я обратила внимание на один из их текстов и он зацепил меня своей смысловой нагрузкой. В общем, сейчас мне ужасно нравится Vacuum слушать и осмысливать.


_______________________________________
solve et coagula

13-04-2008 11:29
   
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
много чем увлекаюсь..кажется

увлекаюсь слушанием нравящейся мне музыки, увлекаюсь чтением всяких книжков фантастических и прочих Брэдбери, увлекаюсь смотрением интересных кинов, фантастических и прочих хороших, увлекаюсь смотрением по телеку бокса и прочих боёв без правил, увлекаюсь плаванием в бассейне, буквально сегодня возобновил с утречка это увлечение, увлекался айкидо давно, вынашиваю планы по возвращению себя в него, увлекаюсь питьём пива с друззями, увлекаюсь бессмысленными лишь бы поспорить или имеющими смысл спорами с кем угодно, увлекаюсь лёгким провоцированием людей на что-нибудь, чтоб спровоцировались на что-нить но в то же время и не обиделись, увлекаюсь вставлением в свою речь преимущественно несмешных шуток, увлекаюсь тем что тащусь от своих же шуток, даже если они и не смешные для других, начинаю пытаться увлекаться разрывами шаблонов: ну типа когда делаешь или говоришь что-нить что человек не ожидает и он впадает в лёгкий ступор, увлекаюсь демагогическими размышлениями на умные темы, увлекаюсь компьютерными играми чуть-чуть, увлекаюсь космосом во всех его проявлениях, как уже сказал, увлекаюсь создаванием себе проблем и прочим насилованием себе мозга..ага, и другим тоже его насилую иногда….ну и т.д.


_______________________________________
My God. It's full of stars!

13-04-2008 12:23
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Еще пару лет назад я была маньячкой компьютерных игр. Сейчас уже нет.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

13-04-2008 12:45
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Я еще анимешница. :))) Люблю анимешки про любовь, большую и чистую (Lovely Complex, Kare Kano, Kimi ga nozomu eien, Peach Girl), мужские гаремники (Ouran high school host club, Yamato Nadeshiko, Fruit Bascket), люблю анимешки такие все из себя шедевральные (Death Note, NGE, Elfen Lied). Из ужастиков понравилось только higurashi no naku koro ni, обычно ужастики у ниппонцов мрачноваты, а я люблю чтоб краски были яркие. Единственное, что из неярких зацепило - koi kaze. Тоже о любви... скажем так... родственной, то бишь... можно сказать, об инцесте. Анимешка такая очень серьезная.
Ненавижу просто женские гаремники, их еще можно смотреть, когда девчонки нормальные (но я таких не встречала), а когда девочка-ангелочек, в попу мальчику заглядывает, все для него, сопли по нему размазывает - буэ~~~~. Так же не люблю, когда главный герой-мальчик - хлюпик и мямля. Хотя вот, вспомнила гаремник, который осилила, но он был не комедией - Kanon.
Вообще не люблю тупые комедии в аниме. С тупым юмором. (FLCL, любимый всеми School Roumble, Sumomo Momo Mo... или как там это называется ну и т.п.)
Однако с удовольствием смотрю анимешки с юмором ниже пояса, типа Kodomo no Jikan, Today in class.
Не люблю файтинги вроде Naruto или Bleach...
Мангу люблю Яойную... Но не любую... Вообще питаю слабость к яойным персонажам вроде Nuriko из Fushigi Yuugi. Еще нравятся персонажи типа Момиджи-куна из Корзины фруктов или Хани-семпая из Аурана. :)
К хентаю отношусь положительно, если он с сюжетом интересным, вроде Bible Black.
Что-то разошлась яаааа.... :)))


_______________________________________


13-04-2008 13:41
   
Night
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: Krasnoyarsk^^
Registered: 21-12-2004
Posts: 302
А я еще анимешник, яойщик и J-rоck'er^^ Люблю красивое жизненное аниме, помимо него - Elfen Lied..И такой жанр - сенен-ай^^, например Gravitation, loveless. Из Японского рока нравиться - Malice Mizer, Klaha, Miyavi, the seeker, D, Asagi. Еще я пишу стихи и маленькие рассказы. Рисую и учусь играть на синтезаторе. Воть.

_______________________________________
At times, it is possible for the smell of blood to be like laughter.(с)

09-05-2008 13:16
Website  
THE-0
Speaker&Speller
Avatar
From: Novosibirsk
Registered: 22-11-2007
Posts: 388
ну... я бы не сказал, что я анимешник... раньше нравилось,  что-то типа про вампиров а-ля Vampire Hunter D и Hellsing, потом попёрло юморное всякое - Full Metal Panic! (именно вторая, где только про школу, там ещё в последней серии новое биологическое оружие))))).. сейчас наборот - не тянет ни в какую... хотя столько раз пытался себя заставить посмотреть хотя бы тот же Евангелион, до которого, кстати, у меня руки до сих пор не дошли... оч. понравилось Paranoia Agent, прям супер=))))

2 Midnight Girl:
ох, а как я не люблю эти файтинги... когда в Naruto одна драка затянулась на три серии, я потерял всякий интерес...


_______________________________________
ёпрст, весна))

http://www.myspace.com/alsitsmusic

10-05-2008 03:03
   
Counterfeit
Extreme Vacuumist
Avatar
Registered: 23-04-2008
Posts: 75
Спать)
Потому что сон похож на смерть)

Last edited by Counterfeit (11-05-2008 18:09)


_______________________________________
°painful caducity of being human°
[in my beginning is my end... in my end is my beginning]

11-05-2008 18:07
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Сон не похож на смерть, сон - естественный жизненный процесс. Если он не летаргический :))

_______________________________________


12-05-2008 05:32
   
Night
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: Krasnoyarsk^^
Registered: 21-12-2004
Posts: 302

Midnight_girl wrote:

Сон не похож на смерть, сон - естественный жизненный процесс. Если он не летаргический :))


Похож. Очень похож.


_______________________________________
At times, it is possible for the smell of blood to be like laughter.(с)

12-05-2008 06:47
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Не замечала по пробуждении отмерших тканей и необратимых изменений в мозгу.

_______________________________________


12-05-2008 06:49
   
Night
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: Krasnoyarsk^^
Registered: 21-12-2004
Posts: 302
Я говорю не о физическом состоянии.

_______________________________________
At times, it is possible for the smell of blood to be like laughter.(с)

12-05-2008 06:54
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Ну а про нефизическое состояние человеку совершенно ничего не известно пока. ;)

_______________________________________


12-05-2008 08:20
   
Night
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: Krasnoyarsk^^
Registered: 21-12-2004
Posts: 302
я в коме был несколько раз.

_______________________________________
At times, it is possible for the smell of blood to be like laughter.(с)

12-05-2008 08:21
Website  
Pages:  1 2 3 4   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window