FORUUM

Vacuum Music Foruum / New song from Vacuum feat. Michael Zlanabitnig - Know By Now
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » New song from Vacuum feat. Michael Zlanabitnig - Know By Now Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 26
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231

Milady777 wrote:


2Replikant: зайди как-нить в нашу любимую 40ка-комментную тему в Коммьюнити=)


Мож я перегрелся сёдня на солнце, мож ты просто опечаталась, а может переоценила мои умственные и догадывательные способности :) ,но:

куда-куда мне нужно зайти??)


_______________________________________
My God. It's full of stars!

24-04-2008 14:20
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Replikant wrote:


Milady777 wrote:


2Replikant: зайди как-нить в нашу любимую 40ка-комментную тему в Коммьюнити=)


Мож я перегрелся сёдня на солнце, мож ты просто опечаталась, а может переоценила мои умственные и догадывательные способности :) ,но:

куда-куда мне нужно зайти??)


ой как не стыдно, аа?))) http://www.liveinternet.ru/community/va ... t72679540/


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


24-04-2008 14:23
Website  
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
)) проскакивал у меня этот вариант. Правда я его отбросил, потому что не догонял, зачем мне туда нужно заходить если я итак туда захожу)), да и там вроде ничё особо нет по теме, по крайней мере из того чего бы я там уже не читал))

_______________________________________
My God. It's full of stars!

24-04-2008 14:28
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Replikant wrote:

)) проскакивал у меня этот вариант. Правда я его отбросил, потому что не догонял, зачем мне туда нужно заходить если я итак туда захожу)), да и там вроде ничё особо нет по теме, по крайней мере из того чего бы я там уже не читал))

ну ты там чё-то спрашивал, я чё-то ответила, думала, не видел ещё))


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


24-04-2008 14:34
Website  
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
аа. дак это вон ты о чем. а я-то вначале подумал, что ты даёшь ссылку на какую-то секретную ветку, где обсуждается тема народного восстания, подробный план действий и указаны руководители всего этого))

_______________________________________
My God. It's full of stars!

24-04-2008 14:39
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Наводку на секретную ветку дам на выходных!=)

ну вот, кстати, уже есть идея небольшого локального бунта в чате на предыд.странице. Как вам?? Прощупаем жертву на нейтральной территории?))


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


24-04-2008 14:45
Website  
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
как вариант. но надо всё предварительно обдумать на предмет возможных последствий + стратегию воздействия. И вот когда всё будет продумано и одобрено, тогда можно)

Давайте создадим отдельную тему где будем обсуждать стратегию, тактику, методы и приёмы, направленные на то чтобы ...эээ...сподвигнуть Вакуум на написание чего-нить в старом духе)


_______________________________________
My God. It's full of stars!

24-04-2008 14:50
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
не, тут нельзя. помнится, n-ое кол-во лет назад создали тут пару революционных тем, так ведь прикрыли! Так что, революционеры-подпольщики, нам необходимо создать свою штаб-квартиру. Есть у меня на примете хорошая база, недалеко от этой, кстати:)

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


24-04-2008 14:56
Website  
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
ну тогда как определённость появится - сообщи)

_______________________________________
My God. It's full of stars!

24-04-2008 15:03
Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Milady777 wrote:

тогда это должен быть: а) закрытый чат - для зарегистрированных пользователей или по приглашению таковых, чтобы всякие дебилы лишнюю нагрузку на хрупкую систему чата не накладывали... б) предварительная конференция в рашн комнате дня за 2-3 с целью утверждения списка вопросов, критики и пожеланий, чтобы никто не повторялся - т.е. время не тратилось зря и меньше лишних слов... как вам?

Вот это уже разговор! Плюсуюсь!+1 И ещё, предлагаю не задавать вопросы, типа какой твой любимый цвет, какая у тебя любимая книга, любишь ли ты хомячков, умеешь шевелить ушами и т.д и т.п....

Milady777 wrote:

не, тут нельзя. помнится, n-ое кол-во лет назад создали тут пару революционных тем, так ведь прикрыли! Так что, революционеры-подпольщики, нам необходимо создать свою штаб-квартиру. Есть у меня на примете хорошая база, недалеко от этой, кстати

Предлагаю все дальнейшие планы обсуждать на тайном языке, например на эльфийском, типа, тутенгесский джалеп и всё такое. Надо организовать тайное общество, где мы будем называть друг друга братьями и сёстрами, никаких имён, всё держим в секрете. Ну, или, хотябы, давайте сделаем закрытую группу в  контактах))


24-04-2008 15:20
   
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547
Ууууу....))) Маттиас попал ))) а он и не знает :) какие шпионские страсти кипят )))

24-04-2008 15:41
Website  
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669
"Вы просите песен? Их нет у меня!" :winky:

_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

24-04-2008 15:45
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Lelik wrote:

Ууууу....))) Маттиас попал ))) а он и не знает :) какие шпионские страсти кипят )))


недолго осталось ему спать спокойно  :tank:


Jeux des Feux wrote:

"Вы просите песен? Их нет у меня!" :winky:



творческому запору всегда есть слабительное альтернатива - пусть позаимствует парочку шедевров у форуум-сообщества - здесь столько талатнтов сидит :biggrin:


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


24-04-2008 15:56
Website  
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669
Ага)) Насчёт талантов и шедевров согласна! :cool:

_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

24-04-2008 16:06
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

V/ov/A wrote:


Milady777 wrote:

тогда это должен быть: а) закрытый чат - для зарегистрированных пользователей или по приглашению таковых, чтобы всякие дебилы лишнюю нагрузку на хрупкую систему чата не накладывали... б) предварительная конференция в рашн комнате дня за 2-3 с целью утверждения списка вопросов, критики и пожеланий, чтобы никто не повторялся - т.е. время не тратилось зря и меньше лишних слов... как вам?

Вот это уже разговор! Плюсуюсь!+1 И ещё, предлагаю не задавать вопросы, типа какой твой любимый цвет, какая у тебя любимая книга, любишь ли ты хомячков, умеешь шевелить ушами и т.д и т.п....


ну вот, собственно, для этого и надо отметать дебилов и уточнять список вопросов...=) При чём я под зарегистрированными участниками не имела в виду всех тех, кто ломанётся здесь региться после прочтения новости о предстоящем чате. Только тех, кто тут уже прилично тусуется и в теме:)



V/ov/A wrote:



Milady777 wrote:

не, тут нельзя. помнится, n-ое кол-во лет назад создали тут пару революционных тем, так ведь прикрыли! Так что, революционеры-подпольщики, нам необходимо создать свою штаб-квартиру. Есть у меня на примете хорошая база, недалеко от этой, кстати

Предлагаю все дальнейшие планы обсуждать на тайном языке, например на эльфийском, типа, тутенгесский джалеп и всё такое. Надо организовать тайное общество, где мы будем называть друг друга братьями и сёстрами, никаких имён, всё держим в секрете. Ну, или, хотябы, давайте сделаем закрытую группу в  контактах))


ахаха, мне вспоминается серия Масяни, где они создали "тайное общество по борьбе с козлами" - сокращенно "ОКей"))) "Доколе, доколе, господа, будем мы терпеть!"(с)=))
нуу, вконтаке это не серьёзно. да и фсбшники всю информацию сольют за 10 евро)) так што... ***** остальная информация секретна и высылается в приват!
*ушла в подполье до субботы...*


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


24-04-2008 16:09
Website  
Pages: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 26   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window