FORUUM

Vacuum Music Foruum / New song from Vacuum feat. Michael Zlanabitnig - Know By Now
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » New song from Vacuum feat. Michael Zlanabitnig - Know By Now Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 26
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

V/ov/A wrote:

И ещё, предлагаю не задавать вопросы, типа какой твой любимый цвет, какая у тебя любимая книга, любишь ли ты хомячков, умеешь шевелить ушами и т.д и т.п....

Если не будет этих вопросов - Маттиас сразу заподозрит, что что-то тут не так)


24-04-2008 16:49
   
Wilwarin
Sacred Vacuumist
Avatar
From: Anywhere
Registered: 01-09-2007
Posts: 123
И назвать тайное общество НАФИГ (Невинные Авантюры Фанатов и Гениев). Как звучит.

_______________________________________
Невидимое видим мы ровно настолько, насколько чисто наше сердце...

24-04-2008 17:10
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Out wrote:


V/ov/A wrote:

И ещё, предлагаю не задавать вопросы, типа какой твой любимый цвет, какая у тебя любимая книга, любишь ли ты хомячков, умеешь шевелить ушами и т.д и т.п....

Если не будет этих вопросов - Маттиас сразу заподозрит, что что-то тут не так)


да, и ещё никаких лишних радостных смайлов - чтобы атмосфера соответствовала всей серьёзности события!) :cool:


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


24-04-2008 17:23
Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Wilwarin wrote:

И назвать тайное общество НАФИГ (Невинные Авантюры Фанатов и Гениев). Как звучит.

Я единогласно за! Самое оно для нашего тайного общества. Надеюсь коллеги поддержат это название!

Out wrote:

Если не будет этих вопросов - Маттиас сразу заподозрит, что что-то тут не так)

И как я об этом раньше не подумал, Брат, ты Мегамозг, мы принимаем тебя в наши ряды,ты согласен? (кстати,это я из вежливости спросил, твоё мнение не учитывается,у тебя нет выхода, и помни, у нас длинные руки).

Last edited by V/ov/A (24-04-2008 17:26)


24-04-2008 17:24
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Milady777 wrote:


Out wrote:


V/ov/A wrote:

И ещё, предлагаю не задавать вопросы, типа какой твой любимый цвет, какая у тебя любимая книга, любишь ли ты хомячков, умеешь шевелить ушами и т.д и т.п....

Если не будет этих вопросов - Маттиас сразу заподозрит, что что-то тут не так)


да, и ещё никаких лишних радостных смайлов - чтобы атмосфера соответствовала всей серьёзности события!) :cool:

Смайлы будут жестоко караться кикобаном!


24-04-2008 17:27
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Wilwarin wrote:

И назвать тайное общество НАФИГ (Невинные Авантюры Фанатов и Гениев). Как звучит.

Ну спасибо, что не Невероятные Аферы Хищных Единомышленных Революционеров. :angry:

Milady777 wrote:


Out wrote:


V/ov/A wrote:

И ещё, предлагаю не задавать вопросы, типа какой твой любимый цвет, какая у тебя любимая книга, любишь ли ты хомячков, умеешь шевелить ушами и т.д и т.п....

Если не будет этих вопросов - Маттиас сразу заподозрит, что что-то тут не так)

да, и ещё никаких лишних радостных смайлов - чтобы атмосфера соответствовала всей серьёзности события!) :cool:

Ох, сбежит он  :doubt:

V/ov/A wrote:


Out wrote:

Если не будет этих вопросов - Маттиас сразу заподозрит, что что-то тут не так)

И как я об этом раньше не подумал, Брат, ты Мегамозг, мы принимаем тебя в наши ряды,ты согласен? (кстати,это я из вежливости спросил, твоё мнение не учитывается,у тебя нет выхода, и помни, у нас длинные руки).

Ну я не знаю, можно конечно, а чо для этого надо? Может я не умею?  :blush:


24-04-2008 17:53
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Out wrote:



Milady777 wrote:


Out wrote:


Если не будет этих вопросов - Маттиас сразу заподозрит, что что-то тут не так)

да, и ещё никаких лишних радостных смайлов - чтобы атмосфера соответствовала всей серьёзности события!) :cool:

Ох, сбежит он  :doubt:


не, пока очухается - сваливать будет уже поздно))) и ещё надо вписать условие, что если артист не продержится в чате по крайней мере час, то ВСЕ оставшиеся вопросы и предложения резидентов и просто интересующихся лиц мы направим ему прямиком в личный ящик, гыг)))


Out wrote:



V/ov/A wrote:


Out wrote:

Если не будет этих вопросов - Маттиас сразу заподозрит, что что-то тут не так)

И как я об этом раньше не подумал, Брат, ты Мегамозг, мы принимаем тебя в наши ряды,ты согласен? (кстати,это я из вежливости спросил, твоё мнение не учитывается,у тебя нет выхода, и помни, у нас длинные руки).

Ну я не знаю, можно конечно, а чо для этого надо? Может я не умею?  :blush:


Димася, ты давно уже завербован! это даже не обсуждается! применение в правом деле найдётся всем! :varag:


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


24-04-2008 18:05
Website  
Lafayette
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: far off lands
Registered: 09-02-2008
Posts: 302

Milady777 wrote:

тогда это должен быть: а) закрытый чат - для зарегистрированных пользователей или по приглашению таковых, чтобы всякие дебилы лишнюю нагрузку на хрупкую систему чата не накладывали... б) предварительная конференция в рашн комнате дня за 2-3 с целью утверждения списка вопросов, критики и пожеланий, чтобы никто не повторялся - т.е. время не тратилось зря и меньше лишних слов... как вам?

Здорово. Камерность такого общения – как раз то что нужно.


Milady777 wrote:

ну вот, кстати, уже есть идея небольшого локального бунта в чате на предыд.странице. Как вам?? Прощупаем жертву на нейтральной территории?))

Может опустим слово «бунт»? Давайте воспринимать это как хороший повод высвободить накопившийся негатив и не засорять им больше дорогой сердцу форум. Этакий вариант коллективной разрядки. Если она выльется во что-то дельное, то вообще замечательно. :wink:   

// перед глазами появляется картина « Анна Иоанновна  Mattias Johan Borje Lindblom, разрывающий кондиции» :))))


Milady777 wrote:

да, и ещё никаких лишних радостных смайлов - чтобы атмосфера соответствовала всей серьёзности события!) :cool:

Ага. Непринужденная атмосфера допроса КГБ.  :teeth:

Milady777 wrote:

ну вот, собственно, для этого и надо отметать дебилов и уточнять список вопросов...=) При чём я под зарегистрированными участниками не имела в виду всех тех, кто ломанётся здесь региться после прочтения новости о предстоящем чате. Только тех, кто тут уже прилично тусуется и в теме:)

То есть тех, кто более-менее активно обозначает свое присутствие на форуме? Можно долгое время молчаливо читать форум и быть в теме. Уверена, многие так и делают. (сама не так давно из подполья вышла))


_______________________________________
Nichto tak ne zaschischaet vashi zuby 24 chasa v sutki, kak uvazhitel'noe otnoshenie k okruzhajuschim

25-04-2008 01:28
Website  
Kyksenok
Extreme Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 09-06-2007
Posts: 65
Ооооо, какие вы все коварные!!! Я с вами!!!!

_______________________________________
But as long as hope survives i stay alive...

25-04-2008 01:29
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
А чтобы не сбег, предлагаю Нике вход в чат сделать свободным,а выход заблокировать...до тех пор пока за все...т.е на все не ответит.Ну или по крайней мере выход сделать платным платным...чтобы коль уже убежит,нам на водку с луком осталось - стресс снять.

Last edited by Алекс (25-04-2008 02:19)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

25-04-2008 02:07
E-mail | Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Lafayette wrote:


Milady777 wrote:

тогда это должен быть: а) закрытый чат - для зарегистрированных пользователей или по приглашению таковых, чтобы всякие дебилы лишнюю нагрузку на хрупкую систему чата не накладывали... б) предварительная конференция в рашн комнате дня за 2-3 с целью утверждения списка вопросов, критики и пожеланий, чтобы никто не повторялся - т.е. время не тратилось зря и меньше лишних слов... как вам?

Здорово. Камерность такого общения – как раз то что нужно.


Milady777 wrote:

ну вот, кстати, уже есть идея небольшого локального бунта в чате на предыд.странице. Как вам?? Прощупаем жертву на нейтральной территории?))

Может опустим слово «бунт»? Давайте воспринимать это как хороший повод высвободить накопившийся негатив и не засорять им больше дорогой сердцу форум. Этакий вариант коллективной разрядки. Если она выльется во что-то дельное, то вообще замечательно. :wink:   

// перед глазами появляется картина « Анна Иоанновна  Mattias Johan Borje Lindblom, разрывающий кондиции» :))))


Milady777 wrote:

да, и ещё никаких лишних радостных смайлов - чтобы атмосфера соответствовала всей серьёзности события!) :cool:

Ага. Непринужденная атмосфера допроса КГБ.  :teeth:

Milady777 wrote:

ну вот, собственно, для этого и надо отметать дебилов и уточнять список вопросов...=) При чём я под зарегистрированными участниками не имела в виду всех тех, кто ломанётся здесь региться после прочтения новости о предстоящем чате. Только тех, кто тут уже прилично тусуется и в теме:)

То есть тех, кто более-менее активно обозначает свое присутствие на форуме? Можно долгое время молчаливо читать форум и быть в теме. Уверена, многие так и делают. (сама не так давно из подполья вышла))


:))))

Ну смотри, даже если разрешить вход только участникам форума, и если все решат прийти, то - это будет суперперенаселение. даже если прийдёт только 1/3. Поэтому ценз по активности тоже желательно учитывать. Несмотря на это, неактивные участники могут получить приглашение от активных, если они дружат с ними за пределами форума или активные могут гарантировать, что этот человек "в теме"=)


Kyksenok wrote:

Ооооо, какие вы все коварные!!! Я с вами!!!!


ура! в нашем полку прибывает!!!


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


25-04-2008 03:09
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Milady777 wrote:

Димася, ты давно уже завербован! это даже не обсуждается! применение в правом деле найдётся всем! :varag:

Ну куда ж мне теперь от вас деться) Будем брать!


Алекс wrote:

А чтобы не сбег, предлагаю Нике вход в чат сделать свободным,а выход заблокировать...до тех пор пока за все...т.е на все не ответит.Ну или по крайней мере выход сделать платным платным...чтобы коль уже убежит,нам на водку с луком осталось - стресс снять.

Эммм...а мне пожалуйста на суши с японским розовым сливовым вином оставьте)


25-04-2008 03:13
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Алекс wrote:

А чтобы не сбег, предлагаю Нике вход в чат сделать свободным,а выход заблокировать...до тех пор пока за все...т.е на все не ответит.Ну или по крайней мере выход сделать платным платным...чтобы коль уже убежит,нам на водку с луком осталось - стресс снять.


бвахаха!!! хорошая идея! особенно про водку с луком))) :app:  Никуся, записывай!=) И ещё пусть оставит номер своей кредитной карты при входе - чтоб уж наверняка без последствий смыться не удалось)) :lamp:


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


25-04-2008 03:14
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Out wrote:



Алекс wrote:

А чтобы не сбег, предлагаю Нике вход в чат сделать свободным,а выход заблокировать...до тех пор пока за все...т.е на все не ответит.Ну или по крайней мере выход сделать платным платным...чтобы коль уже убежит,нам на водку с луком осталось - стресс снять.

Эммм...а мне пожалуйста на суши с японским розовым сливовым вином оставьте)


какие суши? что за буржуйские замашки??? у нас капитал делиться будет поровну, по-пролетарски, а если гипотетически учесть сколько нас будет, то мотиной з/п только на русскую водку-чёрный хлеб-селёдку(с луком) и хватит))). Так что, или ещё больше усиливаем ценз проходимости (чтоб только самые проходимые проходимцы имели доступ к чату, тогда, возможно, сушину себе купишь с рюмкой вина=)))) или уж обойдёшься селёдкой, но зато в компании целого боевого отряда! :happy:

Last edited by Milady777 (25-04-2008 03:22)


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


25-04-2008 03:21
Website  
Lafayette
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: far off lands
Registered: 09-02-2008
Posts: 302
Йеее, даешь суши-пати по окончании «консилиума»! С виновником торжества :)

Ладно, серьезно. Я так понимаю, с технической точки зрения проблем с ограничением доступа нет никаких?


_______________________________________
Nichto tak ne zaschischaet vashi zuby 24 chasa v sutki, kak uvazhitel'noe otnoshenie k okruzhajuschim

25-04-2008 03:41
Website  
Pages: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 26   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window